Результатов: 15

"Раздражают желудок": Названы продукты, которые буквально тянут к холодильнику

Некоторые продукты могут быстро вызвать чувство голода, в их числе кислые овощи и фрукты. Об этом предупредил врач-диетолог Михаил Гинзбург. life.ru »

2023-8-18 16:48

Блогер из Якутска примотала детей изолентой к холодильнику: к ней нагрянули органы опеки

ЯКУТСК, 18 апреля, ФедералПресс. Сотрудники полиции и органы опеки пожаловали к якутской блогерше из-за юмористического видео. Женщина в шутливой форме рассказала о полезных свойствах изоленты. fedpress.ru »

2023-4-18 07:55

Расстройство или гены — что приводит к холодильнику

Ученые объяснили феномен «ночного дожора». Это, как объясняет наука, следствие так называемой генетической памяти. Дело в том, что в древности перекус в темное время суток помогал нашим предкам запастись энергией на случай долгого отсутствия пищи. vm.ru »

2019-9-4 14:18

Успех путинской идеологии. Чего не хватает холодильнику для борьбы с телевизором?

Мы вновь должны усвоить, что существуют два мира. В одном действуют правила «большого хапка», в другом – просто правила slon.ru »

2019-4-24 07:00

"Он не врёт". В Раде призвали оценивать ситуацию на Украине по холодильнику

Парламентарий заявил, что всё, что он видит по телевидению о ситуации в стране, — это враньё. Депутат Верховной рады и лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович призвал жителей Украины оценивать ситуацию в Незалежной "по холодильнику". life.ru »

2019-2-7 18:26

«Не верьте телевизору, верьте холодильнику»: Рабинович дал совет голодающим украинцам

Жителей Украины призвали не верить «вранью из телевизора», а оценивать ситуацию по содержимому своего холодильника. С таким советом выступил депутат Рады, лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович. riafan.ru »

2019-2-7 16:44

В Раде призвали оценивать ситуацию на Украине «по холодильнику»

Депутат Верховной рады, лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович призвал украинцев оценивать экономическую ситуацию на Украине по содержимому своего холодильника, а не по телепередачам. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 15:33

Страшно идти ночью к холодильнику? Учёные выяснили: ожирение усиливает тревогу

Врачи из клиники Майо (один из крупнейших медицинских исследовательских центров в мире) и учёные из Университета Ньюкасла нашли связь между ожирением, старением и тревогой. Старение организма ускоряется от ожирения, а тревога усиливается от старения. life.ru »

2019-1-6 11:42