Результатов: 91

Бегом в аптеку: Названа проблема, о которой сигнализирует тяга к фастфуду и шоколаду

Желание угостить себя вредной пищей вроде фастфуда, пирожных или всевозможных полуфабрикатов сигнализирует о нехватке в организме некоторых микроэлементов. О том, как расшифровать подобные сигналы нашего тела, рассказала диетолог Ольга Перевалова. life.ru »

2024-4-6 01:58

Женщина впала в депрессию из-за одержимого бегом бывшего мужа

Женщина развелась с мужем и впала в депрессию из-за его одержимости бегом. Она рассказала в сети, что влюбилась в бывшего мужа из-за его любви к бегу. Однако, по ее словам, именно это и разрушило их отношения в будущем. lenta.ru »

2023-11-14 12:58

Бегом к врачу: Врач назвала пять симптомов в полости рта, которые должны насторожить

Язвы во рту могут говорить о разрушении зуба, а также о наличии сахарного диабета и онкологического заболевания. Об этом предупредила врач-стоматолог Луиза Автандилян. life.ru »

2023-8-5 12:53

Бегом к стоматологу: Врач Альбина Донцова рассказала, что делать если во время отпуска заболели зубы

Стоматолог-терапевт Альбина Донцова рассказала, как устранить зубную боль во время отпуска. Дискомфорт в области челюстей может застигнуть любого в самый неподходящий момент. Об этом пишет «Газета.ру». riafan.ru »

2023-6-10 00:35

Названо идеальное время для занятий бегом

Российская бегунья Юлия Пухкал назвала идеальное время для занятий бегом. Эксперт посоветовала подстроить занятия под циркадные ритмы организма, то есть биологические часы. Она заявила, что у большинства людей пик активности приходится на время около пяти часов вечера, которое является оптимальным для тренировок. lenta.ru »

2023-4-20 18:24

«Постоянно бегом»: певица Ханна о своем распорядке дня после рождения малышки

Не успела артистка во второй раз стать мамой, как уже активно продолжила заниматься своей музыкальной карьерой. 5-tv.ru »

2023-4-19 14:35

В Екатеринбурге ученые готовы «бежать бегом» за ракетами Илона Маска

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Уральские ученые сформулировали новый космический девиз: «Чаще, быстрее, экономически выгоднее!» В перспективе доставка одного килограмма груза на орбиту может стать частью самой дешевой транспортной системы в мире. fedpress.ru »

2023-4-12 15:00

«Бегом, бегом»: В Госдуме спешат упростить правила выдачи Fan ID

По поручению президента мы должны очень быстро упростить правила выдачи Fan ID, так как времени осталось мало, заявил в эфире НСН глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев. nsn.fm »

2023-3-27 16:52

"Ушли отсюда бегом!": Девочка-подросток за рулём авто на Сахалине обматерила сотрудников ГИБДД

На автодороге Южно-Сахалинск – Оха разгорелся скандал между водителем Toyota Corona Premio и полицейскими. Последние, обнаружив, что за рулём находится девочка-подросток, попросили её выйти из салона, но та отказалась в грубой форме. life.ru »

2023-3-26 07:36

"На берег бегом!": На Сахалине огромная льдина начала крошиться под ногами рыбаков

На Сахалине в районе села Стародубского примерно в 500–700 метрах от берега разломилась льдина, на которой ловили рыбу десятки рыбаков. По льду пошли гигантские трещины, и он начал крошиться. Люди стали спасаться бегством. life.ru »

2023-3-15 07:32

Холод гарантирован. Кто в Якутии занимается бегом при экстремально низких температурах

Густой пар изо рта, от холода горят щеки, и ты видишь иней на собственных ресницах — такой мороз стоит на улице. Пятьдесят градусов ниже нуля — не шутка! И в такую погоду ты выходишь на дистанцию. Главное — нужно бежать без остановки. tass.ru »

2023-2-1 07:15

Норвежские ученые выявили вред чрезмерного занятия бегом для психики

Исследователи Норвежского университета науки и технологий обнаружили, что чрезмерное занятие бегом может формировать зависимость от этого занятия social.mk.ru »

2023-1-25 16:39

Выявлен вред чрезмерного занятия бегом для психики

Ученые Норвежского университета науки и технологий выявили вред чрезмерного занятия бегом для психики. Выяснилось, что люди, выбравший этот вид досуга в качестве эскапизма, склонны к формированию зависимости от бега. lenta.ru »

2023-1-25 16:19

Набиуллина сравнила "накачивание" экономики антикризисными мерами со спринтерским бегом

По словам главы ЦБ, "экономический организм в таком режиме долго работать не сможет", будет высокая инфляция, за ней потеря темпов роста и экономический кризис tass.ru »

2021-11-15 13:27

Врачи объяснили разницу между занятиями бегом и ходьбой

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Все врачи сходятся во мнении, что занятия спортом необходимы для поддержания психологического и физического здоровья. Самыми доступными для многих видами спорта являются бег и ходьба. fedpress.ru »

2021-9-5 09:10

Новости на "России 24". "Бегом по Золотому кольцу": одной из участниц забега – 102 года

В Ярославской области стартовал первый в этом году забег проекта "Бегом по Золотому кольцу". Это серия из 11 масштабных стартов, которые проходят каждый год уже 7 лет подряд. В забеге приняли участие сотни местных жителей, среди которых была и ветеран труда, труженик тыла Александра Шелепанова. vesti.ru »

2021-5-1 22:14

«Бегом в страну чистой экологии». Плоггинг – популярное в мире эко-движение спортсменов

Эко-движения стали особенно популярны в ХХ столетии, когда в воздух начали выбрасываться всё больше и больше вредных веществ. В последнее время атмосфера Земли и вовсе «дышит на ладан», учитывая всевозможные выбросы со стороны заводов и фабрик военпрома. argumenti.ru »

2021-3-27 16:17

«Бегом в страну чистой экологии». Плоггинг – популярное в мире экодвижение спортсменов

Экодвижения стали особенно популярны в ХХ столетии, когда в воздух начали выбрасываться всё больше и больше вредных веществ. В последнее время атмосфера Земли и вовсе «дышит на ладан», учитывая всевозможные выбросы со стороны заводов и фабрик военпрома. argumenti.ru »

2021-3-28 16:17

Открыта регистрация на VII сезон "Фармэко – Бегом по Золотому кольцу"

Участников ждет полумарафон "Здорово, Кострома!", Рыбинский полумарафон "Великий хлебный путь", Тульский марафон "Щит и меч" и другие события tass.ru »

2021-1-27 16:11

Тренер Соснова рассказала, как правильно заниматься бегом в межсезонье

Тренер "Бегового сообщества" Вера Соснова в рамках разговора с журналистами рассказала, как нужно правильно заниматься бегом в межсезонье. По словам специалиста, следует сконцентрироваться на технике. argumenti.ru »

2020-11-1 11:18

Эксперты раскритиковали идею заниматься бегом на улице в маске

Вероятность заразиться коронавирусом во время бега минимальная, отметила врач-эндокринолог Ольга Демичева tass.ru »

2020-6-3 19:50

Депутат посоветовал НАТО отрабатывать не наступление на Россию, а отступление бегом

Военные учения НАТО Защитник Европы — 2020, по планам альянса, должны стать репетицией наступления в случае войны с Россией. Однако блоку следует отрабатывать не наступление, а отступление бегом, считает зампред комитета Госдумы РФ по обороне, депутат Юрий Швыткин. nation-news.ru »

2019-12-26 00:24

В Госдуме посоветовали НАТО отрабатывать не наступление на Россию, а отступление бегом

В Госдуме посоветовали НАТО не проводить учения против России, а тренировать отступление бегом. riafan.ru »

2019-12-25 17:47

«Бегом, я сказал!!!»: слаженная работа полиции помогла избежать массовых жертв на Лубянке

Движение по улице Большая Лубянка было перекрыто фактически сразу, как прозвучали первые выстрелы. Чуть позже были заблокированы остальные улицы, а по сути весь квартал вокруг здания управления ФСБ. 5-tv.ru »

2019-12-22 02:02

"Бегом все с улицы!" Лайф публикует видео первых минут стрельбы на Лубянке

В распоряжении Лайфа появилось видео первых минут после начала стрельбы возле здания ФСБ в центре Москвы. На кадрах слышна очередь, видно, как людей просят уйти с улиц, прохожие разбегаются. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 18:48

Зеленский назвал бегом на месте отсутствие диалога с Путиным

В опубликованном Зеленским видеоролике с беговой дорожки глава Украины подчеркнул необходимость проведения диалога с Владимиром Путиным, президентом РФ. versia.ru »

2019-12-3 21:26

"Калории теряешь, но ты на месте". Зеленский сравнил отказ от диалога с Путиным с бегом на тренажере

Президент Украины Владимир Зеленский уверен, что конфликт на Донбассе можно решить только дипломатическим путем. Для этого, по его словам, нужно вести диалог и с президентом России Владимиром Путиным. gordonua.com »

2019-12-3 20:21

Зеленский назвал отсутствие диалога с Путиным бегом на месте

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что без прямых переговоров с российским лидером Владимиром Путиным невозможно добиться полного прекращения огня в Донбассе. Ситуацию в мирном урегулировании без диалога с Путиным Зеленский назвал «бегом на месте», который не ведет к прогрессу. lenta.ru »

2019-12-2 18:33

По жизни бегом. Разговор с жителем Котловки Александром Капером

В нашем районе живёт немало известных людей. Например, российский бегун-путешественник, общественный деятель, популяризатор беговых видов спорта и здорового образа жизни, бизнесмен, член Русского географического общества Александр Капер. aif.ru »

2019-8-3 18:06

Московский полумарафон. Бегом мимо стен Кремля

Крупнейший полумарафон России прошёл в столице. Несколько тысяч человек пробежали по центральным набережным Москвы. Наш корреспондент Артур Аркавенко испытал свои силы на дистанции 5 км и прямо во время пробега пообщался с его участниками. Показываем, как это было. Читать далее... life.ru »

2019-5-20 19:35

Латвия: получил пенсию – бегом в ЗАГС!

В последнее месяцы в Латвии увеличилось число браков между пенсионерами. И в этом «повинно» государство! Такой всплеск к «супружеству» объясняется принятием недавно нового закона, по которому вдовец (вдова) могут получать часть пенсии умершего супруга. argumenti.ru »

2019-1-29 15:46

Бегом за билетами! Названа самая безопасная авиакомпания мира

Лидер списка имеет наименьшее количество несчастных случаев и происшествий, связанных с безопасностью полётов. Финская авиакомпания Finnair признана самой безопасной в мире по версии немецкого исследовательского центра JACDEC. life.ru »

2019-1-5 01:56