Результатов: 26

Песков заявил, что накачивание Украины оружием не повлияет на ход СВО

Дальнейшее накачивание НАТО Украины оружием не скажется на ходе спецоперации, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он не сомневается, что альянс также будет повышать уровень тактико-технических характеристик поставляемых вооружений и всё сильнее вовлекаться в вооружённый конфликт. life.ru »

2023-11-23 13:50

Песков: Накачивание Киева оружием не изменит хода СВО

Североатлантический альянс будет продолжать снабжать Украину новейшими вооружениями, однако на решимость России это не повлияет и не изменит хода специальной военной операции, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-23 13:49

Песков считает, что накачивание Киева оружием не изменит хода СВО

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что продолжение снабжения Украины новейшими вооружениями НАТО не снизит решимость России tass.ru »

2023-11-23 13:17

Бразилия осудила усиление антироссийских санкций и накачивание Украины оружием

Советник президента Бразилии по международным вопросам Селсу Аморим рассказал, что усиление санкционного давления на Россию со стороны западных стран и накачивание Киева оружием не способствуют достижению мира на Украине, а ведут к дальнейшему продолжению военных действий. lenta.ru »

2023-4-19 01:17

ФСВТС заявила, что накачивание Украины оружием США заводит в тупик урегулирование кризиса

Как отметили в Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству, оно также ведет к дальнейшей эскалации конфликта tass.ru »

2022-12-1 17:14

Косачев назвал стремление к миру и накачивание Киева оружием взаимоисключающими действиями

Вице-спикер Совета Федерации Российской Федерации Константин Косачев после заявления генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о наращивании военных поставок Киеву для достижения мира призвал западных политиков осознать, что стремление к миру и накачивание Украины оружием - это разнонаправленные и взаимоисключающие действия. tvzvezda.ru »

2022-11-22 08:36

Косачев назвал стремление к миру и накачивание Киева оружием взаимоисключающими действиями

Действия НАТО не приблизят переговоры, отметил вице-спикер Совета Федерации tass.ru »

2022-11-22 07:50

Российский посол заявил об ответственности США за накачивание Украины оружием

Соединенные Штаты еще понесут ответственность за накачивание Украины оружием, которое распространится по Европе, заявил посол России в США Анатолий Антонов. Дипломат считает, что американцы способны при желании остановить конфликт на Украине, и в таком случае Киев не пошел бы наперекор Вашингтону. lenta.ru »

2022-11-11 11:12

Захарова: накачивание Украины вооружениями приближает НАТО к прямому столкновению с РФ

Недружественные страны продолжают финансирование украинского кризиса, тем самым затягивая конфликт. 5-tv.ru »

2022-10-20 14:22

Захарова: накачивание Украины вооружениями НАТО приближает альянс к прямому военному столкновению с Россией

Накачивание киевской стороны вооружениями Североатлантического альянса приближает данный блок к прямому военному столкновению с Российской Федерацией. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступила Мария Захарова, официальный представитель министерства иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-10-20 12:23

Польский политик Кульпа считает, что Казахстану нужно прекратить накачивание экономики российским рублем

Казахстану нужно прекратить накачивание экономики российским рублем и приостановить участие в ЕАЭС, уверен бывший министр труда Польши Пьотр Кульпа.«Казахстан... rosbalt.ru »

2022-9-10 13:05

США уличили в отсутствии оправдания за накачивание Украины оружием

властей США нет оправдания за накачивание Украины оружием и за вовлечение в вооруженный конфликт между Киевом и Москвой. В этом Вашингтон уличил бывший сенатор от американского штата Вирджиния Ричард Блэк. lenta.ru »

2022-8-25 10:41

В Бундестаге заявили, что накачивание Украины оружием чревато третьей мировой войной

Такие опасения высказывает две трети населения ФРГ, сообщила депутат от Левой партии Германии Севим Дагделен tass.ru »

2022-7-18 06:11

Антонов предупредил, что накачивание Украины оружием ведет к конфронтации между РФ и США

Накачивание Украины оружием является дорогой к прямому столкновения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами. Такое заявление сделал посол РФ в США Анатолий Антонов. «Неужели непонятно, что это дорога к прямой военной конфронтации между крупнейшими ядерными державами, чреватой непредсказуемыми последствиями», - говорится в материале Newsweek, текст был также обнародован на странице дипломатического представительств в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2022-6-18 08:16

Кремль: накачивание Киева оружием не меняет параметров российской спецоперации

Цели российской спецоперации в любом случае будут достигнуты, несмотря на поставки вооружения Украине западными странами, уверены в Кремле. vesti.ru »

2022-6-2 14:35

В Кремле заявили, что накачивание Киева оружием не меняет всех параметров спецоперации

В Кремле заявили, что накачивание Киева оружием не меняет всех параметров спецоперации. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Украину продолжают пичкать оружием самым современным. tvzvezda.ru »

2022-6-2 13:07

Песков: накачивание Украины оружием угрожает безопасности континента

Пресс-секретарь президента отреагировал на слова главы британского МИД Лиз Трасс об усилении военного потенциала Киева. aif.ru »

2022-4-28 13:34

Песков заявил, что накачивание Украины оружием угрожает безопасности континента

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в четверг, 28 апреля, что тенденция на накачивание Украины и ряда других страны тяжелыми вооружениями является угрозой безопасности континента. argumenti.ru »

2022-4-28 13:21

Песков: Накачивание Украины и других стран вооружениями угрожает безопасности континента

Представитель Кремля подчеркнул, что тенденция на подобные действия провоцирует нестабильность. life.ru »

2022-4-28 13:06

Песков: Накачивание Украины и других стран вооружениями угрожает безопасности континента

Накачивание вооружениями Украины и других стран угрожает безопасности континента nsn.fm »

2022-4-28 12:57

Бывший советник Меркель назвал безумием накачивание Украины оружием

Эрих Вад полагает, что идею о "военном решении" культивируют политики, не имеющие никакого отношения к вооружённым силам, уклонявшиеся от службы и ничего не знающие о Бундесвере. life.ru »

2022-4-26 04:45

Спикер Кремля Песков: накачивание Украины оружием не способствует успеху на переговорах Москвы и Киева

Накачивание Украины оружием не способствует успеху на переговорах между Москвой и Киевом. На это указал Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля. argumenti.ru »

2022-4-7 14:07

«Мы видим искусственное накачивание рубля»: Белый дом уверен, что антироссийские санкции работают

Директор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд на пресс-конференции выразила мнение, что западные санкции, введенные против России, работают. По ее словам, российские власти совместно с Центральным Банком РФ искусственным путем поддерживают национальную валюту. kapital-rus.ru »

2022-4-1 14:07

Накачивание оружием и информационная паника: как Запад подталкивает Киев к провокациям против Москвы

В республиках Донбасса приветствовали заявления Москвы о возможных поставках военной помощи. Ситуация на линии соприкосновения с каждым днем обостряется. Киев накачивает юго-восток оружием и нацбатами, а активизация украинской армии зафиксирована в Харьковской, Днепропетровской, Одесской и Черниговской областях. tvzvezda.ru »

2022-1-30 20:37

Набиуллина сравнила "накачивание" экономики антикризисными мерами со спринтерским бегом

По словам главы ЦБ, "экономический организм в таком режиме долго работать не сможет", будет высокая инфляция, за ней потеря темпов роста и экономический кризис tass.ru »

2021-11-15 13:27