Результатов: 19

Стало известно о распорядке дня Байдена

Президент США Джо Байден просыпается около семи часов утра в спальне на втором этаже Белого дома, его будит кот. После этого глава государства занимается физическими упражнениями и отправляется на работу в Овальный кабинет. lenta.ru »

2024-2-22 04:29

Дума приняла постановление о распорядке работы депутатов в осеннюю сессию

Она начнется 5 сентября, первые две недели депутаты будут работать с избирателями в регионах tass.ru »

2023-7-18 16:30

Путин рассказал о своем распорядке дня

Президент России Владимир Путин рассказал, что спит по шесть часов в сутки и старается заниматься спортом, потому что это помогает работе. «Конечно, как и все люди сплю. Я, в отличие от некоторых известных вам людей, стараюсь не бросать заниматься спортом, и это помогает в работе. vz.ru »

2023-6-1 15:50

«Постоянно бегом»: певица Ханна о своем распорядке дня после рождения малышки

Не успела артистка во второй раз стать мамой, как уже активно продолжила заниматься своей музыкальной карьерой. 5-tv.ru »

2023-4-19 14:35

Осужденный блогер Навальный рассказал о распорядке дня в колонии

Блогер Алексей Навальный в интервью газете The News York Times подробно рассказал о распорядке дня в колонии в Покрове, где он отбывает наказание. riafan.ru »

2021-8-26 23:27

Журналистка рассказала о рабочем распорядке Байдена

Журналистка американской газеты The Washington Post Эшли Паркер «виртуально» провела в Белом доме один рабочий день с президентом США Джо Байденом и рассказала о его распорядке. Близкие к нему люди рассказали, что утро Байдена начинается с тренировки. lenta.ru »

2021-5-25 02:31

Алина Загитова рассказала о распорядке дня на самоизоляции

Группа Этери Тутберидзе, у которой тренируется Загитова, прекратила тренировки на катке 21 марта из-за пандемии коронавируса tass.ru »

2020-5-14 17:01

Папа римский рассказал о своем распорядке дня «по-украински»

Папа римский Франциск рассказал, чтоначинает и заканчивает свой день «по-украински». Понтифик пояснил, что каждый вечер перед сном целует подаренную верховным архиепископом Украинской грекокатолической церкви икону Пресвятой Богородицы, а каждое утро здоровается с ней. lenta.ru »

2018-1-29 01:37

Новости, Twitter, телефон: СМИ рассказали о распорядке дня Трампа

Американский лидер Дональд Трамп начинает свой день позже, чем в первые дни президентства, а также проводит намного меньше встреч, больше занимается просмотром телевидения и публикацией постов в социальных сетях. Об этом пишет ресурс Axios. riafan.ru »

2018-1-8 10:32

СМИ рассказали о распорядке дня Дональда Трампа

Президент США Дональд Трамп начинает свой день позже, чем в первые дни президентства, проводит меньше встреч, больше времени уделяет просмотру телевизора, публикации сообщений в Twitter и телефонным звонкам, сообщает портал Axios со ссылкой на источники и попавшее в распоряжение издания расписание американского лидера. news.yandex.ru »

2018-1-8 09:38

СМИ рассказали об изменившемся распорядке дня Трампа

Президент США Дональд Трамп приступает к работе позже, чем в первые дни президентства, проводит меньше встреч, больше времени уделяет просмотру телевизора, публикации сообщений в Twitter и телефонным звонкам, сообщает портал Axios со ссылкой на источники и попавшее в распоряжение издания расписание американского лидера. news.yandex.ru »

2018-1-8 09:38