Результатов: 81

"Кому мы там нужны": Пригожин назвал причину, почему они с Валерией не уехали из России

Иосиф Пригожин не собирается покидать Россию вместе со своей супругой, певицей Валерией (Алла Перфилова). Музыкальный продюсер отметил, что даже никогда не задумывался об отъезде из страны. life.ru »

2024-4-2 17:27

Пригожин с Валерией принесли цветы к "Крокусу" и жёстко прошлись по молчащим о трагедии артистам

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия приехали к мемориалу возле "Крокус сити холла", чтобы почтить память жертв страшного теракта, который произошёл там 22 марта. В беседе с Life. life.ru »

2024-3-24 16:44

Юные таланты выступили с Валерией, Зарой и другими звездами в Москве

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Победители III Молодежного творческого фестиваля «Большая сцена» вышли на сцену вместе со звездами в Государственном Кремлевском дворце в Москве. Юные таланты выступали вместе с Валерией, Денисом Майдановым, Ларисой Долиной, Ириной Дубцовой, Зарой, Мишей Марвином, Бьянкой, Ладой Дэнс, Александрой Воробьевой, Аленой Ланской, Александром Шоуа и другими. fedpress.ru »

2023-11-2 16:39

Иосиф Пригожин признался, что ему стыдно перед Валерией: «Превратился в мема»

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин признался, что он уже устал от повышенного внимания к своей персоне. Из-за постоянных шуток ему становится неловко перед супругой Валерией. fedpress.ru »

2023-9-23 20:19

Пригожин устал от шуток про Пригожина: "Стыдно перед Валерией"

Продюсер Иосиф Пригожин в очередной раз пожаловался на нежеланную популярность своей персоны на фоне событий, связанных с его однофамильцем Евгением Пригожиным - погибшим в авиакатастрофе главе ЧВК "Вагнер" social.mk.ru »

2023-9-23 18:36

Иосиф Пригожин: Санкции Канады против нас с Валерией выстрел в пустоту

Ни я, ни Валерия не имеем никаких дел с Канадой и ехать туда не собирались. Кроме того, наше творчество никогда не было пропагандой чего бы то ни было. Поэтому санкции Канады непонятны и беспочвенны, сказал газете ВЗГЛЯД музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. vz.ru »

2023-7-20 20:38

ФНС проверит несколько десятков блогеров после скандала с Валерией Чекалиной

Федеральная налоговая служба (ФНС) готовит масштабную проверку в отношении нескольких десятков знаменитых блогеров после скандала с Валерией Чекалиной, более известной как Лерчек. riafan.ru »

2023-3-7 18:24

Певец Стас Михайлов вслед за Валерией объявил об отмене ближайших концертов

Народный артист России, 53-летний эстрадный певец и автор песен Стас Михайлов объявил об отмене ближайших концертов, включая запланированное на 29 сентября выступление в Подмосковье. riafan.ru »

2022-9-27 10:18

Иосиф Пригожин: «Кормились тут, а теперь плюют в колодец»

В интервью АиФ.ru музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал, зачем они с Валерией ездили в Израиль, почему он не осуждает Пугачеву и Галкина и почему у России не было другого выхода в отношениях с Украиной. aif.ru »

2022-3-11 15:16

Соседка убитых Валерией Башкировой малышей рассказала о семьях детей

Как сообщает Газета.ru, в интервью соседка рассказала о том,что давно знает членов семьи. Женщина так же запустила сбор денег для помощи осиротевшим семьям. argumenti.ru »

2021-7-28 15:03

Игорь Николаев анонсировал новую песню с Валерией

Певец Игорь Николаев вместе с исполнительницей Валерией готовят для поклонников подарок: они записали совместную песню. Радостной новостью 61-летний музыкант поделился с фанатами. riafan.ru »

2021-6-4 16:05

"Главный человек в моей жизни": Виктор Дробыш – о певице Валерии

В жизни Виктора Дробыша было немало моментов, когда озарение приходило, как говорится, свыше. В такие мгновения у него рождались строчки или мелодии будущих хитов. Самое плодотворное сотрудничество композитора было с певицей Валерией, которую Дробыш до сих пор считает главным человеком в своей творческой судьбе. vesti.ru »

2021-6-4 09:24

Лиана Шульгина рассказала об отношениях со своей свекровью – певицей Валерией

Лиана Шульгина, которая подарила известной исполнительнице Валерии внучку, рассказала о своих отношениях со свекровью. Также она ответила на вопросы своих поклонников через Stories в Instagram. argumenti.ru »

2021-3-4 17:56

Пригожин поделился «историческим эксклюзивчиком» с Валерией в роли телеведущей

Продюсер Иосиф Пригожин поделился редкими архивными кадрами, на которых его жена певица Валерия ведет прогноз погоды на телевидении. Эксклюзивная запись датирована июнем 1998 года. В эфире знаменитость обещает Санкт-Петербургу «море солнца», а поволжским степям — «знойный самум». lenta.ru »

2020-6-22 02:41

"Исторический эксклюзивчик". Пригожин показал прогноз погоды с Валерией

В кадре певица рассказывает о температуре и осадках в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и других городах.Читать далее... life.ru »

2020-6-20 11:04

Продюсер Иосиф Пригожин потребовал от Шнурова извиниться перед Валерией

Продюсер Иосиф Пригожин обратился к лидеру группы «Ленинград» Шнурову с требованием, чтобы он извинился перед Валерией. riafan.ru »

2020-6-1 03:59

Пригожин рассказал, сколько денег они с Валерией ежегодно перечисляют в казну

Все представители шоу-бизнеса вне зависимости от их статуса и положения обязаны платить государству налоги за право заниматься любимым делом. Оно, в свою очередь, должно вернуть их, если деятель культуры оказался в сложной ситуации. vm.ru »

2020-5-22 14:34

«Не записать ли нам дуэт?» — Пригожин показал фото с Валерией в фееричном образе

На своей странице в Instagram продюсер опубликовал снимок, на котором позирует с женой. Наряд певицы произвел фурор в сети. 5-tv.ru »

2020-2-20 10:46

Пригожин показал, как проходит его отпуск в Дубае с Валерией и Киркоровым

Продюсер Иосиф Пригожин, его супруга Валерия и певец Филипп Киркоров проводят отпуск в Дубае вместе со своими друзьями. За совместным ужином они решили сыграть в игру «Крокодил». vm.ru »

2020-1-13 12:14

Пригожин заявил, что Михальчик нужно извиниться перед Валерией

Продюсер Иосиф Пригожин осудил Юлию Михальчик за то, что она затронула тему прошлых отношений певицы Валерии с её бывшим супругом Александром Шульгиным. Пригожин заявил, что Михальчик не имела права говорить о чужой личной жизни. argumenti.ru »

2019-11-14 13:47