Результатов: 45

Таинственная смерть двухмесячной девочки в больнице Пскова шокировала россиян

В Псковской детской областной клинической больнице умерла двухмесячная девочка. Следователи возбудили уголовное дело по факту происшествия, а региональные власти назначали проведение экспертизы. Об этом проинформировала пресс-служба СК РФ по региону. life.ru »

2023-12-6 21:09

Щенячий патруль: У двухмесячной дочери певицы Ольги Орловой появилась личная охрана

Телеведущая Ольга Орлова очень тепло заботится о своей двухмесячной дочери. Звезда часто публикует в социальных сетях фотографии с маленькой Аней, хотя и скрывает ее лицо. riafan.ru »

2023-4-27 07:27

Добрая и с шерстью: Ольга Орлова рассказала, кто заботится о ее двухмесячной дочери

Двухмесячная наследница знаменитости окружена любовью. Даже питомцы семьи без ума от малышки. 5-tv.ru »

2023-4-12 01:18

Бригада врачей из Уфы вернулась домой после двухмесячной командировки в ЛНР

Бригада уфимских медиков, которая два месяца оказывала медицинскую помощь в Луганской Народной Республике, вернулась в Башкирию. Группа состояла из хирургов, анестезиологов, травматологов, реаниматологов и медицинских сестер, сообщает «Башинформ». riafan.ru »

2023-4-4 18:14

Россиянка больше месяца хранила тело умершей двухмесячной дочери на балконе

На балконе многоэтажки в Омске найдено тело двухмесячной девочки, которая могла скончаться ещё в феврале этого года. О случившемся пишет областное СУ СК РФ. life.ru »

2023-3-22 14:41

Россиянка сломала плечо своей двухмесячной дочери

В Приморском крае следователи возбудили уголовное дело в отношении матери, которая сломала плечо своей двухмесячной дочери. Председатель СК поставил на контроль ход и расследование дела. versia.ru »

2023-3-22 10:15

Женщина нанесла серьезные травмы двухмесячной дочери в Приморье: в дело вмешался Бастрыкин

ВЛАДИВОСТОК, 22 марта, ФедералПресс. В Приморье возбуждено уголовное дело в отношении 20-летней жительницы поселка Рудный, которая нанесла травмы своей грудной дочери. У девочки диагностировали перелом плечевой кости. fedpress.ru »

2023-3-22 03:07

В Бурятии врачи спасли жизнь двухмесячной девочке с редкой патологией грудной клетки

Врачи детской республиканской клинической больницы Улан-Удэ провели сложную операцию двухмесячной девочке, которая родилась с редкой патологией грудной клетки. Об этом рассказали в пресс-службе медицинского учреждения. riafan.ru »

2023-1-7 11:48

Рэпер Гуф с женой улетел на Мальдивы без двухмесячной дочери

Супруги часто посещают острова, чтобы убежать от повседневной рутины и расслабиться в райском местечке. Теперь соцсети знаменитостей пестрят шикарными снимками. 5-tv.ru »

2022-8-24 10:45

После двухмесячной подготовки в Петербурге команда ДНР выступила на Кубке Рахлина

Первый заместитель председателя Совета Федерации РФ Андрей Турчак сообщил, что ребята на протяжении двух месяцев готовились к этому событию в Петербурге в СК "Юбилейный" tass.ru »

2022-6-16 21:48

Житель Первомайска в ЛНР обвинил Украину в двухмесячной водной блокаде

Им приходится набирать воду в скважинах, но и это непросто из-за продолжающихся обстрелов со стороны украинских силовиков. life.ru »

2022-4-10 20:19

Комитет Госдумы по молодежной политике отчитался об итогах двухмесячной работы

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Созданный в октябре этого года комитет Госдумы по молодежной политике подвел итоги работы за осеннюю сессию. На заседании был утвержден состав экспертного совета из 70 специалистов и прослушан доклад об успехах Молодежного парламента при Государственной думе. fedpress.ru »

2021-12-22 22:36

В Подмосковье выясняют обстоятельства загадочной смерти двухмесячной малышки

Младенца обнаружили в квартире в бессознательном состоянии. Девочку доставили в местную больницу, где она и скончалась. life.ru »

2021-11-16 15:53

Прокурор рассказал о двухмесячной психиатрической экспертизе для Галявиева

Судебно-психиатрическая экспертиза по делу о стрельбе в казанской гимназии № 175 будет проводиться два месяца incident.mk.ru »

2021-5-13 20:03

Мужчина вышел из двухмесячной комы после упоминания любимой еды

В Тайване мужчина вышел из двухмесячной комы после упоминания куриного филе. 18-летний молодой человек по имени Чиу попал в серьезное ДТП во время езды на скутере. Он провел в коме 62 дня, пока его не навестил брат, который пошутил, что хочет съесть его любимое блюдо — куриное филе. lenta.ru »

2020-11-7 13:05

Шутки в сторону: отец, "жонглировавший" двухмесячной дочкой, уедет в колонию-поселение

Отцу, который издевался над двухмесячной дочерью, живя при этом в палатке в лесу, вынесли приговор. Как сообщили в Краснодарском краевом суде, мужчину на четыре месяца отправили в колонию. Кроме того, он и его жена должны выплатить по 30 тысяч штрафа. vesti.ru »

2020-9-29 15:03

СК возбудил уголовное дело в отношении отца, жонглировавшего двухмесячной дочкой

Жестокую игру с грудной малышкой, которую отец держал за ногу вниз головой в Сочи, сочли преступлением. В отношении отца двухмесячной девочки возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» argumenti.ru »

2020-8-19 18:28

Родителей двухмесячной девочки, которую отец тряс вниз головой, арестовали на 10 суток. У них обнаружили запрещенные вещества

В Сочи арестовали на 10 суток родителей двухмесячной девочки, которую отец тряс вниз головой. У них нашли запрещенные вещества, предположительно марихуану. argumenti.ru »

2020-8-16 17:42

Москвич узнал о пандемии коронавируса после двухмесячной комы

Житель Москвы узнал о пандемии коронавируса в России после того, как провел два месяца в коме после экстренной операции, и удивился введенным в городе ограничениям. Об этом рассказали жена пациента и его лечащий врач в беседе с <a href="https://ria. vm.ru »

2020-6-3 10:46

«Спартак» показал первую тренировку после двухмесячной паузы

Футболисты московского клуба «Спартак» провели первое тренировочное занятие на базе клуба после двухмесячной паузы из-за пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-25 22:06

«Барселона» показала свою первую тренировку после двухмесячной паузы

Испанский футбольный клуб «Барселона» опубликовал видео первой тренировки после двухмесячной паузы в связи с коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 20:54

Убийца двухмесячной девочки был судим, семья стояла на учете

Мужчина, подозреваемый в убийстве двухмесячной дочери в Саратове, имел судимость, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя. По ее информации, статья не относилась к тяжким. Параллельно проверяется уголовное прошлое матери. vesti.ru »

2019-9-1 18:32

Житель Саратова признался в убийстве двухмесячной дочери

Мужчина, подозреваемый в убийстве своей двухмесячной дочери в Саратове, признал вину, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России. «Отцу предъявлено обвинение, вину он признал», передает ТАСС сообщение ведомства. vz.ru »

2019-9-1 13:07

Отец "облегчил дыхание" двухмесячной дочери ножом

О деталях убийства жителем Саратова своей двухмесячной дочери рассказывает местное информагентство "Регион 64". Тело ребенка было обнаружено накануне в доме, расположенном близ старого аэропорта. vesti.ru »

2019-9-1 13:04

Подозреваемый в убийстве двухмесячной дочери саратовец признал вину

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-1 12:58

В Саратове мужчину задержали за убийство двухмесячной дочки с патологией

Стало известно о жителе Саратова, который подозревается в смерти новорождённой дочери. Согласно следствию, двухмесячная девочка родилась недоношенной с врождённой патологией. Инцидент произошёл в субботу, 31 августа. argumenti.ru »

2019-9-1 10:23

В Саратове задержали мужчину по подозрению в убийстве собственной двухмесячной дочери

В Саратове по подозрению в убийстве ребенка задержан 38-летний мужчина. Трагедия произошла днем 31 августа. По версии следствия, двухмесячную девочку с врожденной патологией убил собственный отец. Мужчина отправил жену в магазин, а сам в это время расправился с ребенком. tvzvezda.ru »

2019-9-1 09:06

В Архангельске полицейские задержали Древарха-Просветленного за акцию двухмесячной давности

Полицейские задержали в Архангельске местного активиста Древарха-Просветленного (Андрея Христофорова). Как сообщил экозащитник корреспонденту «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2019-6-4 12:24