В Бурятии врачи спасли жизнь двухмесячной девочке с редкой патологией грудной клетки

В Бурятии врачи спасли жизнь двухмесячной девочке с редкой патологией грудной клетки
фото показано с : riafan.ru

2023-1-7 11:48

Врачи детской республиканской клинической больницы Улан-Удэ провели сложную операцию двухмесячной девочке, которая родилась с редкой патологией грудной клетки. Об этом рассказали в пресс-службе медицинского учреждения.

Подробнее читайте на ...

бурятии врачи спасли двухмесячной девочке редкой патологией грудной

Фото: versia.ru

В Бурятии врачи через суд добились разрешения на операцию ребенку

Врачи Детской республиканской клинической больнице Улан-Удэ, Бурятия, через суд добились разрешения на проведение операции девятилетнему мальчику. Родители ребёнка выступали против вмешательства. versia.ru »

2023-08-30 19:08

В Бурятии врачи вернули зрение девочке, в чей глаз угодил дротик во время игры в дартс

В Бурятии врачи помогли вернуть зрение девочке, которая получила тяжёлую травму с повреждением хрусталика во время игры в дартс. Из-за острого наконечника дротика дело дошло до катаракты, но медики смогли помочь юной пациентке, хоть с момента травмы прошло три года. life.ru »

2023-07-13 12:37

В Бурятии врачи спасли пенсионерку, которая впала в кому из-за ваты в ухе

В Улан-Удэ врачи спасли 69-летнюю женщину, которая впала в кому из-за кусочка ваты. Об этом сообщили в республиканской больнице им. Н.А. Семашко. life.ru »

2023-03-13 10:50

В Бурятии врачи спасли пациенту руку, вживив "нанокость"

В Бурятии врачи Республиканской больницы успешно провели уникальную операцию. Мужчине вживили углеродный наноструктурный имплантат российского производства. Благодаря спецконструкции, имплант не мешает естественному росту костей и его не нужно извлекать. vesti.ru »

2019-08-21 16:31

В Бурятии врачи заперли умирающего пациента в больничном «карцере»

УЛАН-УДЭ, 12 апреля, ФедералПресс. В Бурятии следователи заинтересовалась обстоятельствами смерти пациента в центральной больнице Баргузинского района. По имеющимся данного, больного пневмонией мужчину заперли в подсобном помещении, а когда комнату открыли, он был уже мертв. fedpress.ru »

2019-04-12 05:35

В Бурятии врачи бросили умирать в "карцере" пациента с пневмонией

Врачи в бурятской больнице заперли больного пневмонией пациента в подсобном помещении, где тот и скончался. Губернатор региона уже распорядился уволить главврача, который ранее работал в системе ФСИН. vesti.ru »

2019-04-11 17:52

В Бурятии врачи заперли в подсобке пациента, а потом нашли его мёртвым

Тело мужчины лежало на полу душного и тесного помещения. Никто из врачей не попытался его спасти. В Бурятии родственники скончавшегося пациента обвиняют врачей в том, что они заперли его в тесном душном подсобном помещении, когда мужчина был уже при смерти. Читать далее... life.ru »

2019-04-11 16:38

Фото: znak.com

В Бурятии врачи заперли в подсобке пациента, умиравшего от пневмонии. Его тело нашел отец

В Бурятии родные скончавшегося пациента обвинили персонал районной больницы в том, что оказавшегося при смерти мужчину медики просто заперли в подсобном помещении znak.com »

2019-04-11 12:25

Фото: versia.ru

В Бурятии врачи извлекли из желудка пенсионерки шпингалеты, гвозди и серебряную цепочку

В ходе операции хирурги извлекли из желудка пациентки больше 150 металлических предметов, в числе которых шурупы и гвозди. Каким образом они попали в организм женщины, не сообщается. versia.ru »

2017-12-25 13:51