Результатов: 23

Песков: Карлсону будет несладко на Западе после интервью с Путиным

Американскому журналисту Такеру Карлсону приходится несладко на Западе из-за интервью с президентом России Владимиром Путиным, но эта работа добавила ему популярности, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе Москва. vz.ru »

2024-2-11 11:11

Мультимиллионерам приходится несладко. Впервые с 2018 года их число во всем мире сократилось

По подсчетам исследователей Wealth-Х, в 2022 году во всем мире впервые за последние годы сократилось число мультимиллионеров (ultra high net worth — UHNW, состояние свыше $30 млн). Главными причинами исследователи называют прошлогодние локдауны в Китае и вооруженный конфликт на Украине, который привел к рекордному росту инфляции и снижению биржевых индексов. news.mail.ru »

2023-9-7 11:51

Совсем несладко. Чем опасна гипогликемия

Если спросить людей на улице, что такое диабет, большинство скажут про высокий сахар в крови. Но это, конечно, далеко не вся правда. При диабете уровень глюкозы может быть любым. Состояние, когда он низкий, называется гипогликемией. aif.ru »

2023-7-12 04:04

Аллергикам и диабетикам придётся несладко: Диетолог перечислила всех, кому нельзя мёд

Мёд не следует есть при аллергии, лишнем весе, сахарном диабете и жировом гепатозе (группе заболеваний печени). Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова. life.ru »

2023-3-2 15:27

Несладко пришлось: сын Катиной проходит лечение с момента развода родителей

Первое время исполнительнице было очень тяжело, но потом она открыла для себя важные моменты при общении с ребенком в такой ситуации. 5-tv.ru »

2022-10-8 10:41

Кондитерам приходится несладко

Производство кондитерских изделий в России за январь-апрель сократилось на 50 тыс. тонн. Соответственно, уменьшился ассортимент сладостей в торговых сетях, а цены на них выросли. Данная категория товаров – единственная в продовольственном секторе, выпуск которой снизился на 3,4%. argumenti.ru »

2022-6-2 16:40

Певец Данко выразил мнение, что Собчак «придется несладко», если она покинет Россию

Певец Данко в рамках беседы с журналистами во вторник, 12 апреля, выразил мнение, что если телеведущая Ксения Собчак уедет из России, то ей "придется несладко", а вот страна "без нее точно сможет". argumenti.ru »

2022-4-12 17:15

Будет несладко: астролог рассказала, кому в 2021 году придется сложнее всего

Светлана Джафарова отметила, что сложности и перемены не всегда бывают неприятными и часто ведут к выходу из зоны комфорта. 5-tv.ru »

2020-12-11 13:36

Svenska Dagbladet: когда Европа откроет границы, Швеции придется несладко

Швеция не хотела вводить карантин ради личных свобод своих граждан, но теперь, когда Европа постепенно начинает открывать границы, сами шведы могут оказаться в изоляции. Как пишет Svenska Dagbladet, многие страны заявляют, что шведов видеть у себя не хотят, и это неудивительно, поскольку шведская стратегия по коронавирусу даёт повод держать границу со страной закрытой. russian.rt.com »

2020-5-21 09:31

Когда совсем несладко. Сахарный диабет будет побеждён через 10 лет

За 17 лет число пациентов с диабетом в России увеличилось в 2,5 раза. По официальным данным, в стране их 4,5 млн. Но сами врачи признают: реальное число больных 9–10 млн. aif.ru »

2019-7-21 00:03

Несладко придётся. В России могут исчезнуть конфеты и мороженое

Ассоциация европейского бизнеса уведомила правительство России, что ограничения на ввоз молочного сырья из Белоруссии угрожают пищевой промышленности страны: под запрет Россельхознадзора попали ключевые ингредиенты для кондитерской отрасли, нехватка которых может грозить остановкой предприятий, срывом контрактов и ростом цен, считают участники рынка. life.ru »

2018-8-24 11:48

Несладко: Япония заявила протест Южной Корее из-за десерта для Ким Чен Ына

В Токио возмутились проектом шоколадного десерта, который собираются подать на встрече лидеров Южной и Северной Кореи. На нем будет изображена единая Корея с островами Такэсима, которые в Токио считают японскими. nation-news.ru »

2018-4-25 11:41

Inc, Кофе на бегу от властей: Владельцы автокофеен — о том, почему их бизнесу несладко в Москве (несмотря на спрос)

Пригодные автомобили стали первой проблемой: под кофепойнты их надо переоборудовать, а в России этим никто не занимался... echo.msk.ru »

2017-2-2 14:28

Любителям парковаться на газонах придется несладко. Екатеринбургских квартальных вооружат системами автоматической фиксации нарушений

Предложение запустить пилотный проект поступило от представителей Кировского района. justmedia.ru »

2016-6-18 14:07

Пришлось несладко: в Киеве запутались в данных о запрете ввоза украинских конфет в Россию

Председатель ассоциации «Укркондпром» Александр Балдынюк сообщил сегодня в интервью украинским СМИ, что Россия якобы заблокировала транзит грузов с украинскими кондитерскими изделиями. Однако в украинском Министерстве экономического развития эти данные не подтвердили. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-9 14:56