Результатов: 45

Конец «Моджахеда». Главный садист Украины, выпущенный Зеленским, уничтожен

Он не был ни мусульманином, ни украинцем, ни чеченцем, ни белорусом, ни русским — «Моджахед» был насильником и убийцей. И теперь к нему пришло возмездие, которого ждали жертвы Даниила Ляшука. aif.ru »

2023-4-3 13:11

В США садист два месяца продержал в шкафу свою девушку

Американец держал свою девушку в шкафу в течение двух месяцев. Пленнице удалось сбежать. Ее обнаружили изможденной на строительной площадке нового дома, сообщает издание Metro. riafan.ru »

2023-3-15 12:33

Жительница Петербурга приводила школьниц в заброшку в лесу, где их насиловал садист

На юго-западе Санкт-Петербурга 18-летняя девушка завлекала несовершеннолетних в заброшенный дом, где их насиловал мужчина. Об этом сообщила газета "Петербургский дневник" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу и Ленобласти. life.ru »

2022-9-17 15:57

От футбольного хардкора до убийцы: Как белорусский садист Даниил Моджахед Лящук воюет на Украине в рядах радикальных исламистов

За последние 10 лет Даниил Лящук прошёл путь от фаната-неонациста до религиозного радикала, который пытает и убивает жителей Донбасса и российских военных. Чем он знаменит? life.ru »

2022-6-6 00:40

От футбольного хардкора до убийцы: Как белорусский садист Даниил Моджахед Лящук воюет на Украине в рядах радикалов

За последние 10 лет Даниил Лящук прошёл путь от фаната-неонациста до религиозного радикала, который пытает и убивает жителей Донбасса и российских военных. Чем он знаменит? life.ru »

2022-6-6 00:40

«Просто садист» и «самый настоящий психопат». Кто настаивал на ковровых бомбардировках городов Германии? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Малкольм Гладуэлл — о персональных особенностях сторонников ветхозаветного подхода в действиях боевой авиации slon.ru »

2021-11-26 08:00

Ватанабе – очередной садист эпохи Хирохито, избежавший заслуженной кары

В современном веке многие политологи и теологи рассуждают о понятии «кармы», считая её за некое божественное возмездие. argumenti.ru »

2021-10-4 22:02

Отрубивший пальцы пятилетней племяннице садист получил всего 2,5 года колонии

Невероятно мягкий приговор вынесли садисту из Бурятии, который отрубил топором своей 5-летней племяннице пальцы за то, что она нечаянно уронила его гаджет incident.mk.ru »

2021-9-17 17:40

Лео Воронин, Объясняю беларуским следователям понятия «палач», «садист» и «обезумевший»

В середине апреля 2021 года я был вызван в полицию по месту жительства. Российские полицейские передали мне два постановления... echo.msk.ru »

2021-4-25 19:35

Садист и психопат. Сванидзе поспорил с Мединским о методах Сталина

Историк, тележурналист Николай Сванидзе, в эфире НСН заявил об опасности оправдания людоедской системы террора, существенное влияние на которую оказал лично Сталин. nsn.fm »

2020-11-26 18:10

Главный военный разведчик Кирилл Буданов взялся за дело – садист, собственноручно пытавший до смерти десятки ополченцев, теперь похищает россиян

В Подмосковье задержали группу украинских террористов при попытке похитить гражданина России, чтобы тайно вывезти его на Украину и там судить, как «сепаратиста». Операцию якобы затеяло СБУ, а руководили ей глава департамента контрразведки Руснак и начальник 5 управления ДКР СБУ Поклад. versia.ru »

2020-8-20 13:14

"Он садист и извращенец". Бывшая клиентка обвинила звезду "Что? Где? Когда?" в изнасиловании

Полномочный представитель правительства в высших судебных инстанциях уже прокомментировал ситуацию.Читать далее... life.ru »

2020-8-10 12:25

Садист съел собаку и стал фигурантом сразу двух уголовных дел под Челябинском

Правоохранители завели сразу два уголовных дела в отношении жителя Челябинской области, который съел собаку, выкрав ее у ветеринаров, пишет URA.RU со ссылкой на региональную прокуратуру. nation-news.ru »

2020-2-6 18:16

Уфимский садист ответит за убийство спустя 15 лет

УФА, 18 сентября, ФедералПресс. В Башкирии следователи раскрыли убийство несовершеннолетней девушки. Срок давности за совершенное преступление еще не прошел, преступнику придется отвечать по закону. fedpress.ru »

2019-9-18 11:29

Привязал к телу автомобильный трос и протащил по земле: молодой садист из Барнаула предстанет перед судом

БАРНАУЛ, 21 января, ФедералПресс. В столице Алтайского края сотрудники следственного комитета направили в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который устраивал своим жертвам настоящие пытки. fedpress.ru »

2019-1-21 12:43

Садист издевался над умершими людьми в соцсетях и загремел в тюрьму

Британец Вайл Пол Хинд попал под стражу после того, как написал несколько грубых комментариев на страницах погибших подростков в Facebook. На странице студентки Оливии Берт, которая умерла в 20 лет, он называл девушку проституткой, а также писал грубые ответы на комментарии скорбящих друзей и родственников. lenta.ru »

2018-11-16 17:05

Под Архангельском садист размозжил жаловавшейся жене голову табуреткой и получил 18 лет тюрьмы

Под Архангельском вынесли приговор садисту, который убил жену, жаловавшуюся на его побои в полицию и, согласно данным, мужчина получил 18 лет лишения свободы в колонии особого режима. nation-news.ru »

2018-11-3 22:27

"Он садист и маньяк". Участница "Дома-2", работавшая в эскорте, отменила свадьбу

Участники проекта "Дом-2" Маргарита Овсянникова и Артём Сорока недавно обручились. Молодой человек сделал предложение во время еженедельного шоу "Пламя любви". Артём подарил Маргарите букет белых роз, затем встал на колено и вручил кольцо. life.ru »

2018-9-2 23:20

Появились фото чердака, где садист насиловал 10-летнюю девочку, надев подгузник

Дэвид Челленор из Ковентри обманом заманил десятилетнюю девочку на чердак в своём доме, связал её и стал пытать, переодевшись в платье и подгузники. Мужчина бил жертву током, насиловал и мучил множеством других способов. life.ru »

2018-8-26 20:00

Рабинович: Забудьте слово "президент" – Путин не президент, это мегавор, садист и серийный убийца

Российская Федерация – это не государство, считает российский финансист Слава Рабинович. gordonua.com »

2018-8-10 16:18

Кох: Путин - хрестоматийный садист. Чем больше кипиш относительно того или иного человека, тем большее удовольствие доставляют ему его мучения

Чем больше президента РФ Владимира Путина просят об освобождении политзаключенных, тем сильнее он вырастает в собственных глазах, больше чувствует себя Господом, в чьих руках судьбы и жизни людей, считает экс-вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-8-10 01:24

Садист повесил крысу, которая украла его еду, и выложил запись пытки в Сеть

В описании к видео садист объяснил, что был в ярости, когда увидел в своём доме крысу. Мужчина решил наказать грызуна за воровство еды и установил ловушку. Идея затоптать пойманного зверька показалась ему "слишком жестокой", поэтому он выбрал иной метод казни. life.ru »

2018-7-24 18:57

Может вырасти садист: специалисты раскритиковали слова Рудковской о воспитании ремнем

Специалисты предупредили: если ребенка лупить, он может вырасти садистом. Поводом для обсуждения вопроса о физическом наказании детей стало интервью российского продюсера Яны Рудковской, которая заявила, что воспитывает сына ремнем. nation-news.ru »

2018-4-7 13:23

Загадочное нападение в метро: седовласый садист ранил охранника

Причины, побудившие пассажира столичной подземки напасть с ножом на охранника, после того, как тот попросил показать содержимое рюкзака, выясняют правоохранители incident.mk.ru »

2018-3-19 18:35

27-летний садист, который до смерти замучил щенка, сядет на 12 лет

Год назад Эндрю Каллауэй жестоко убил щенка по кличке Дизель: парень сперва топтал его, а затем бросил об стену. Полицейские сразу же задержали садиста и доставили щенка в ветеринарную клинику, но спасти его не удалось — множественные переломы не оставили Дизелю шансов на жизнь. life.ru »

2018-3-7 07:00

36-летний садист напоил бездомного хлоркой и избил до смерти из-за CD-дисков

Местные жители очень любили бездомного по имени Иржи Ульман. Его называли "пауком" или "человеком-костылём" из-за того, что он постоянно ходил с тростью. Иржи был выходцем из Чехии, у него не было семьи, но было много друзей. life.ru »

2018-2-8 00:50

В Москве задержан садист из Лебедяни, снявший скальп с бывшей жены

Жителя Лебедяни, подозреваемого в жестоком избиении бывшей жены, задержали в Москве спустя почти две недели после преступления. ntv.ru »

2018-1-11 10:57

Забивший сожительницу садист из Лебедяни попросил о строгом наказании

Житель города Лебедянь Липецкой области, обвиняемый в том, что из ревности до смерти забил свою сожительницу, признал вину и попросил самого строгого наказания. ntv.ru »

2017-12-20 12:52

Зоозащитники устроили бучу в Госдуме: «Садист с адвокатом все докажет»

На круглом столе в Госдуме зоозащитники жестко раскритиковали принятую недавно в первом чтении новую редакцию статьи 245 Уголовного кодекса, карающей за жестокое обращение с животными social.mk.ru »

2017-11-29 18:53

Уральский садист откусил медсестре нос и уши на первом свидании

В Кургане медсестра попала в больницу с откушенными носом и ушами после первого свидания с другом из интернета. Пострадавшая познакомилась с мужчиной в социальной сети. Через некоторое время он пригласил ее к себе в гости, а затем пытал четыре часа. Соседи вызвали полицию не сразу. lenta.ru »

2017-11-3 18:22

Лев Пономарев, Президент и садист

Путин является руководителем всех силовых структур РФ. Хорошо бы ему было познакомиться с Бибиком, предварительно заказав секретное досье, которое наверняка имеется на этого товарища у ФСБ... echo.msk.ru »

2017-8-6 22:06

Садист два года держал в сексуальном рабстве своего соседа

Шокирующая история произошла в поселке Артезианском Новоселицкого района Ставропольского края. 59-летний житель поселка воспользовался слабохарактерностью своего соседа и обвинил его в краже скота. Затем угрожая физической расправой, он заставил мужчину бесплатно работать на своей ферме. 5-tv.ru »

2017-6-21 19:58

Садист в детской комнате: как обезопасить ребенка, нанимая няню

Нарваться на нянечку-садиста рискуют даже те, кто ищет персонал через кадровые агентства. Как показывает практика, за деньги такие организации готовы трудоустроить любого с улицы, а потом ни за что не хотят отвечать. А кто приглядывает сейчас за вашим ребенком? ntv.ru »

2017-5-26 14:40

Садист из Перми получил пожизненное за пытки и убийство сына

Суд в Пермском крае вынес обвинительный приговор семье садистов за истязания и убийство 10-летнего сына. Ранее неоднократно судимый 46-летний житель Лысьвы был осужден к пожизненному заключенному за совершение 30 эпизодов преступлений, его 44-летняя супруга получила пять лет в колонии, а ее дочь — шесть лет условно. lenta.ru »

2016-9-26 13:10

Садист, выбросивший пуделя из окна при ребенке, предстанет перед судом

В Челябинске будут судить живодера, который на глазах у 8-летнего сына сожительницы выбросил с балкона 5-го этажа любимую собаку ребенка. Об этом сообщили в прокуратуре Калининского района. Происшествие случилось в апреле на улице Лебединского, где проживал 36-летний Ильдар Фахаргалеев с сожительницей и ее 8-летним сыном. informus.ru »

2016-7-3 16:25