Результатов: 68

Работавшая кастинг-директором Rammstein россиянка поставляла девушек Линдеманну

Россиянка Алена Макеева, работавшая кастинг-директором рок-группы Rammstein, стала фигуранткой уголовного дела о домогательствах, которое было возбуждено против ее фронтмена Тилля Линдеманна. Об этом сообщает прокуратура Берлина. lenta.ru »

2023-6-18 11:54

Работавшая на музыканта из США закладчица была арестована в Москве

Московский суд арестовал девушку 6 июня 2023 года. Выяснилось, что дама работала на американского певца Трейвиса Лика. Она делала для музыканта закладки с наркотиками. Сам исполнитель также будет отправлен под стражу в ближайшее время. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-6-8 21:31

Не работавшая ни дня мать Королевой решила «с изюминкой» нажиться на подписчиках

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Заработать на жизнь необычным способом решила мама певицы Наташи Королевой Людмила Порывай. Женщина активно ведет социальные сети, в которых начала оказывать платную услугу – принимать заказы на поздравления с праздниками. fedpress.ru »

2022-7-24 06:58

Работавшая в «Роснефти» глава МИД Австрии покинула страну из-за угроз расправы

Работавшая в российской компании «Роснефть» экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль покинула страну из-за угроз расправы. В сообщениях, адресованных репортеру Washington Post, Кнайсль заявила, что она «не дает интервью» и что она эмигрировала из Австрии из-за «угроз убийством». lenta.ru »

2022-7-6 16:43

Работавшая поваром военнопленная ВСУ рассказала, как её "бросили на танки" с автоматом

Пленная военнослужащая ВСУ Алла Сенченко рассказала, что работала поваром, но затем её "бросили на танки" с автоматом в руках. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2022-6-8 15:43

Работавшая с Зеленским продюсер рассказала о его требованиях

Продюсер Олеся Сазыкина рассказала о совместной работе с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским. В период, когда политик строил кинокарьеру, Сазыкина сотрудничала с ним в четырех проектах, неоднократно замечая странное поведение Зеленского. lenta.ru »

2022-6-3 10:19

Работавшая на стройке с маникюром девушка пожаловалась на насмешки мужчин

Британская предпринимательница пожаловалась на насмешки со стороны мужчин по поводу ее привлекательной внешности. Роуз Уильямс рассказала, что она приходит на стройку с ярким макияжем, и длинные ногти не мешают ей выполнять монтажные работы. lenta.ru »

2022-2-8 15:37

Скончалась мультипликатор Майя Бузинова, работавшая над созданием «Чебурашки»

В один день с актером Леонидом Куравлевым умерла художник-мультипликатор Майя Бузинова. Режиссеру, которая участвовала в создании одного из самых популярных... rosbalt.ru »

2022-1-31 14:22

Умерла работавшая над созданием «Чебурашки» мультипликатор Майя Бузинова

Советский режиссер и художник-мультипликатор Майя Бузинова умерла на 93-м году жизни. Об этом в воскресенье, 30 января, сообщил шеф-редактор киностудии «Союзмультфильм» Сергей Капков. Он подчеркнул, что она была незаменимым в истории советского кинематографа человеком. lenta.ru »

2022-1-30 18:14

Умерла работавшая с Ельциным и Путиным журналистка

Журналистка Наталья Горбунова, входившая в кремлевский пул от РИА Новости и работавшая с бывшим президентом России Борисом Ельциным и нынешним главой государства Владимиром Путиным, скончалась в возрасте 47 лет. lenta.ru »

2022-1-24 19:40

Регину Тодоренко обвинила в обмане писательница, работавшая над детской книгой о ней

Когда была готова первая глава, телеведущая внезапно отказалась от сотрудничества. life.ru »

2022-1-18 22:27

Работавшая на Всеросийской переписи населения волонтер рассказала об обмане

Премьер-министр Михаил Мишустин уволил куратора Всероссийской переписи населения Павла Смелова social.mk.ru »

2021-12-15 21:15

Умерла работавшая с Куросавой лауреатка «Оскара»

Работавшая с культовым режиссером Акирой Куросавой дизайнер костюмов Эми Вада, лауреатка премии «Оскар», умерла в Японии. Причина и подробности смерти не раскрываются. Скончавшейся было 84 года. Эми Вада родилась в 1937 году в Киото. lenta.ru »

2021-11-21 18:57

Работавшая на Олимпиаде судья назвала Авериных лучшими гимнастками Игр

Судья из Узбекистана Талия Абдураманова, работавшая на личном многоборье в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио, высказалась об итогах турнира. Она была арбитром в бригаде, оценивавшей технику исполнения. lenta.ru »

2021-8-26 13:29

Работавшая в Ухане вирусолог раскрыла версию происхождения коронавируса

Вирусолог Даниэль Андерсон, работавшая до ноября 2019 года в лаборатории института вирусологии в Ухане, считает, что коронавирус возник естественным природным путем social.mk.ru »

2021-6-28 17:47

Работавшая в Ухане вирусолог не исключила утечку коронавируса из лаборатории

По словам учёного-вирусолога Даниэль Андерсон, которая работала в китайском Ухане, не стоит исключать версию о лабораторном происхождении коронавируса. versia.ru »

2021-6-28 10:23

Работавшая в Ухани вирусолог не исключила, что коронавирус искусственный

Учёная допускает, что вирус пытались сделать сильнее и случайно им заразились, после чего началось распространение. life.ru »

2021-6-28 07:08

Вирусолог, работавшая в Ухане, не исключает распространение ковида из лаборатории

Вирусолог Даниэль Андерсон, работавшая в лаборатории института вирусологии в китайском Ухане до ноября 2019 года заявила, что считает происхождение коронавируса... rosbalt.ru »

2021-6-28 05:40

Работавшая в Ухане вирусолог назвала возможную причину появления коронавируса

Вирусолог Даниэль Андерсон (Danielle Anderson), которая до ноября 2019 года работала в лаборатории института вирусологии в китайском Ухане, назвала возможную причину появления коронавирус. Она отметила, что не стала бы исключать теорию, по которой коронавирус распространился из лаборатории в Ухане. lenta.ru »

2021-6-28 04:48

Работавшая на миллиардеров и принцев стюардесса рассказала об интригах на борту

Британская стюардесса частного самолета, которая обслуживала миллиардеров и принцев, рассказала об интригах на борту, происходивших на ее глазах. 45-летняя сотрудница бизнес-авиации опубликовала мемуары «Выше и дальше: секреты частной бортпроводницы» под псевдонимом Саския Суонн (Saskia Swann). lenta.ru »

2021-6-4 09:36

Осуждена банда фальшивомонетчиков, работавшая на территории России и Украины

В Белгороде не так давно была арестована целая банда фальшивомонетчиков, которые занимались поддельными валютами из Турции. Группа состояла из четырёх человек, планировавших сбывать фальшивую валюту на территориях РФ и Украины. argumenti.ru »

2021-5-7 21:58

Работавшая три года в плену у иностранцев туристка засудила похитителей

Владельцы ресторана в Австралии обманом заманили туристку из Филиппин и заставили ее работать на них бесплатно, позже девушке удалось сбежать и засудить своих похитителей. Решение суда по делу будет вынесено в июне. lenta.ru »

2021-4-23 11:48

Работавшая в отеле Сочи россиянка раскрыла правду о свежести еды для постояльцев

Россиянка поработала в одном из отелей Сочи в течение нескольких месяцев и рассказала правду об утилизации остатков еды, а также о свежести продуктов на шведском столе. Так, по словам автора, стеллажи со свежей нарезкой зачастую идут на салаты, начинки в пироги, супы или подливы, которые подаются гостям в другой день. lenta.ru »

2021-3-17 10:29

Работавшая горничной в отеле Сочи девушка раскрыла правду о воровстве персонала

Россиянка, проработавшая горничной в отеле Сочи в течение месяца, раскрыла правду о воровстве среди персонала. Так, по словам девушки, другие уборщицы заведения часто воровали разные предметы из номеров. lenta.ru »

2021-3-4 07:25

Работавшая в ООН дипломат обнаружена мертвой в Нью-Йорке

Работавшая в свое время в Организации Объединенных Наций дипломат найдена мертвой. Тело политика обнаружили в ее апартаментах на территории Нью-Йорка, передает New York Post. nation-news.ru »

2021-1-2 08:22

Работавшая в ООН дипломат найдена мертвой в Нью-Йорке

Работавшая в Организации объединенных наций (ООН) дипломат, была обнаружена мертвой в своей квартире в Нью-Йорке. Об этом пишет New York Post. Пока остается неизвестным, в постоянном представительстве какой именно страны она работала, однако журналисты узнали возраст женщины - 38 лет. tvzvezda.ru »

2021-1-2 01:43

Работавшая в ООН дипломат найдена мертвой в Нью-Йорке

В нью-йоркском районе Манхэттен найдена мертвой работавшая в ООН дипломат, сообщила The New York Post. По словам источников издания в полиции, речь идет о 38-летней женщине, которая была найдена мертвой в собственной квартире в Нью-Йорке. vz.ru »

2021-1-2 01:34

Работавшая над свадебным платьем Кейт Миддлтон швея оказалась на грани нищеты

Вышивальщица Хлоя Сэведж, работавшая над свадебными платьями Кейт Миддлтон и Меган Маркл, оказалась на грани нищеты — ей нечем платить по счетам, и ее грозят выгнать из дома. Из-за кризиса, вызванного пандемией COVID-19, она полностью лишилась заказов. lenta.ru »

2020-12-20 14:35

Работавшая в разгар пандемии коронавируса стюардесса рассказала о новом страхе

Стюардесса авиакомпании British Airways, которая работала в разгар пандемии коронавируса, поделилась тем, что теперь боится летать из-за увиденного. Так, по словам бортпроводницы, авиаотрасль изменилась до неузнаваемости. lenta.ru »

2020-8-26 03:31

«Все время ворчал»: работавшая с Харламовым продюсер высказалась о его разводе

Продюсер Олеся Сазыкина, работавшая с юмористом Гариком Харламовым с 2003 года, высказалась о его расставании с актрисой Кристиной Асмус. Продюсер выразила удивление, что он прожил с супругой восемь лет, так как у него «скверный характер». vm.ru »

2020-6-23 10:13

Работавшая в бикини медсестра из Тулы стала лицом модного бренда

Привлекшая внимание СМИ тем, что появилась на работе в бикини, поверх которого был надет прозрачный защитный костюм, медсестра из Тулы Надежда Жукова стала лицом бренда спортивной одежды social.mk.ru »

2020-6-19 16:46

Работавшая на миллионера-педофила художница рассказала о его встрече с Трампом

Художница Мария Фармер (Maria Farmer), работавшая на финансиста-миллионера Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в торговле несовершеннолетними секс-рабами, рассказала о его встрече с нынешним президентом США Дональдом Трампом. lenta.ru »

2020-5-19 21:44

CNN: работавшая с прибывшими из Уханя американцами специалист подала жалобу

Женщина пожаловалась на то, что медики, работавшие с прибывшими из китайского Уханя американцами, не получили необходимых средств защиты от заражения новым коронавирусом tass.ru »

2020-2-28 04:05

В Севастополе арестована россиянка, работавшая на украинскую разведку

В Севастополе сотрудники ФСБ России задержали россиянку, завербованную украинскими спецслужбами для сбора секретных сведений военного характера. vesti.ru »

2019-11-29 10:50

"Невменяемая", - оценила Ксению Собчак работавшая с ней хореограф

Известная хореограф Екатерина Решетникова, получившая особую популярность после проекта "Танцы", в ходе телешоу "Где логика?" охарактеризовала телеведущую Ксению Собчак как "невменяемую". argumenti.ru »

2019-11-25 22:03

Новым архитектором Кургана стала уроженка Перми, работавшая в московских дизайн-бюро

Начальником управления архитектуры и градостроительства администрации Кургана - главным архитектором города назначена Анна Алексейчук znak.com »

2019-10-4 10:15

Штаб Навального в Екатеринбурге возглавила активистка, работавшая в «Лиге ЖКХ»

Штаб оппозиционера Алексея Навального в Екатеринбурге возглавила 26-летняя активистка Ирина Норман znak.com »

2019-9-25 11:27

Ушла из жизни мать хореографа Глейхенгауза, работавшая в группе Тутберидзе

Ушла из жизни хореограф, балерина Большого театра Людмила Шалашова, которая работала в группе тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-30 15:44

Работавшая с Мишель Обамой дизайнер Изабель Толедо умерла от рака

Дизайнер кубинского происхождения Изабель Толедо, чьи наряды надевали бывшая американская первая леди Мишель Обама, а также актриса Деми Мур, скончалась в США в возрасте 59 лет. Об этом пишет AP со ссылкой на заявление дизайнерской студии Толедо. Читать далее... life.ru »

2019-8-27 01:14

Как работавшая в Крыму американская компания пережила «русскую весну» и стала маленьким гигантом Forbes

Чтобы снизить издержки, американские IT-предприниматели перевезли свой бизнес в тогда еще украинский Крым. Сложности начались после того, как Крым внезапно стал российским forbes.ru »

2019-5-21 12:44