Результатов: 35

В сети возмутились розовым маникюром рэпера Дрейка

Канадский рэпер и продюсер Дрейк показал цветной маникюр и возмутил фанатов в сети. На одном из размещенных снимков исполнитель крупным планом продемонстрировал ногти, на которые нанесен ярко-розовый лак с эффектом градиента. lenta.ru »

2023-7-4 12:17

Девушка пришла за модным маникюром и осталась с логотипом автобренда на ногтях

Блогерша Пейдж Смит пришла за модным маникюром в салон красоты и осталась с логотипом автомобильного бренда на ногтях. Девушка рассказала, что изначально показала мастеру желаемый дизайн в виде языков пламени. lenta.ru »

2022-12-28 19:37

Сбежавший в США Милохин похвастался маникюром и волосами в цвет флага Украины

Сбежавший в США российский блогер Даня Милохин покрасил волосы и ногти в цвет украинского флага. Фотографии он разместил в телеграм-канале, не оставив к ним подписи и, видимо, не зная, как ещё привлечь к себе внимание. Способ выбрал наихудший. life.ru »

2022-12-14 20:10

Пятилетняя дочь Ирины Шейк вышла на улицу с маникюром и в брендовых ботинках

Американская модель российского происхождения Ирина Шейк часто выделяется своими смелыми образами. На этот раз внимание общественности оказалось приковано к пятилетней наследнице звезды. riafan.ru »

2022-10-27 03:07

В России вратаря с маникюром уволили со словами «мужчины должны быть мужчинами»

Руководство футбольного клуба «Иркутск» уволило вратаря Никиту Лобусова из-за яркого маникюра со словами «мужчины должны быть мужчинами». В сообщении также отмечается, что в текущем сезоне Лобусову было предоставлено несколько шансов проявить себя в матчах, однако он не смог выиграть конкуренцию. lenta.ru »

2022-8-31 16:04

Сатановский спрогнозировал встречу ВС РФ с канадскими солдатами с маникюром и пирсингом

Столкновение российских и канадских военнослужащих станет «встречей двух цивилизаций». Так считает политолог Евгений Сатановский. riafan.ru »

2022-7-7 18:35

Блогерша раскрыла связь между маникюром и характером человека

Популярная блогерша раскрыла связь между маникюром и характером человека. Пользовательница сети Fashion Mom рассказала, что принты в виде монограмм люксовых брендов, как правило, выбирают женщины, предпочитающие откровенную одежду, а лак розового цвета предпочитают романтичные личности. lenta.ru »

2022-5-18 17:09

Работавшая на стройке с маникюром девушка пожаловалась на насмешки мужчин

Британская предпринимательница пожаловалась на насмешки со стороны мужчин по поводу ее привлекательной внешности. Роуз Уильямс рассказала, что она приходит на стройку с ярким макияжем, и длинные ногти не мешают ей выполнять монтажные работы. lenta.ru »

2022-2-8 15:37

Девушка похвасталась обручальным кольцом и смутила подписчиков своим маникюром

Блогерша похвасталась обручальным кольцом в своем TikTok-аккаунте и смутила подписчиков внешним видом своих ногтей. На размещенных в сети кадрах Гаонас (Gaonas) объяснила, что ее молодой человек сделал ей предложение и подарил бриллиантовое кольцо. lenta.ru »

2022-1-25 09:50

Мастер раскрыла связь между маникюром и характером человека

Мастер ногтевого сервиса раскрыла связь между дизайном маникюра и характером человека. Владелица лондонского салона красоты Secret Spa Эмили Эдвард-Перкс подчеркнула, что французский маникюр выбирают, как правило, перфекционисты, а экстраверты предпочитают наносить на ногти яркие принты и узоры. lenta.ru »

2022-1-17 19:10

Актриса Васильева научила экономить Распутину, возмутившую россиян маникюром за 20 тысяч

Сама исполнительница заявила, что такая цена связана с использованием в оформлении ногтей кристаллов Swarovski. life.ru »

2021-12-21 11:47

Маша Распутина похвасталась маникюром за 20 тысяч, возмутив даже спокойную Кудрявцеву

После таких признаний фанатов у певицы не осталось, зато недовольные разделились на два лагеря. life.ru »

2021-12-20 19:05

«Под Моргенштерна закосил?»: Алексей Панин похвастался своим разноцветным маникюром

Перебравшийся в Испанию российский актер Алексей Панин похвастался своим разноцветным маникюром. Подписчики артиста сравнили его с эпатажным рэпером Моргенштерном. riafan.ru »

2021-4-11 04:17

Идеален до кончиков ногтей: что ожидать в отношениях от мужчины с маникюром

Врач-сексолог Евгений Кульгавчук объяснил, как стремление мужчин следить за чистотой ногтей влияет на выбор потенциальной избранницы. 5-tv.ru »

2021-3-31 08:24

Девушка разместила фото пальцев со старым маникюром и смутила пользователей сети

Анонимная пользовательница разместила в соцсетях фото своих пальцев со старым маникюром и удивила подписчиков. На снимке девушка демонстрирует почти полностью отросшее покрытие лавандового цвета, украшенное рисунками в виде звезд и крупными кристаллами. lenta.ru »

2020-8-27 13:18

Актриса похвасталась маникюром после убийства чернокожего и прослыла жалкой

Актрису Рэйчел Гриффитс раскритиковали в сети за фото маникюра во время протестов из-за смерти чернокожего американца Джорджа Флойда, погибшего после грубого задержания. Пользователи назвали ее действия «абсолютно отвратительными» и «жалкими». lenta.ru »

2020-6-4 14:47

Женщина рискнула жизнью ради хвастовства безвкусным маникюром и была обругана

Женщина сфотографировала свои ногти, сидя за рулем автомобиля, который двигался со скоростью 60 километров в час. Пользователи закрытой Facebook-группы обругали водительницу за то, что она рискнула жизнью ради хвастовства безвкусным маникюром. lenta.ru »

2019-12-31 19:07

Педагог с маникюром и тональником избавился от длинных ногтей

Как стало известно СМИ, инцидент с внешним видом учителя одной из школ Ростова-на-Дону, был исчерпан: мужчина, возмутивший мать одного из учеников своим маникюром, подстриг ногти. versia.ru »

2019-9-18 16:59

Возмутивший россиянку учитель с маникюром и «тональником на лице» подстриг ногти

Инцидент с внешним видом учителя одной из школ Ростова-на-Дону исчерпан — мужчина подстриг ногти, никаких дисциплинарных взысканий не будет. По словам бывшей одногруппницы педагога из Южного федерального университета, он всегда следил за собой и «целенаправленно хотел преподавать». lenta.ru »

2019-9-18 13:49

Ростовский учитель разгневал родителей нарощенными ресницами и маникюром

Учитель одной из школ в Ростове-на-Дону разгневал родителей учеников своим маникюром и нарощенными ресницами. riafan.ru »

2019-9-17 17:21

Россиянка пожаловалась на учителя с маникюром и «тональником на лице»

Жительница Ростова-на-Дону пожаловалась на внешний вид учителя одной из школ города. По ее словам, на занятия мужчина приходит с «тональником на лице», накрашенными ресницами и нарощенными ногтями. Женщина утверждает, что девочек педагог недолюбливает, а к мальчикам относиться очень тепло. lenta.ru »

2019-9-16 18:51

ФСИН накажет отказывавшую в трудоустройстве кандидатам с татуировками и маникюром сотрудницу

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) начала служебную проверку в отношении руководителя военно-врачебной комиссии, которая отказывала в приеме на работу кандидатам, у которых имелись татуировки или маникюр. versia.ru »

2019-4-8 11:47

Отказавшуюся брать в тюремщики кандидатов с тату и маникюром сотрудницу накажут

ФСИН начала проверку в отношении руководительницы военно-врачебной комиссии, отказывавшей при приеме на работу кандидатам с наколками и маникюром. По словам замглавы ведомства Валерия Максименко, она не принимала на работу людей с татуировками и ухоженными ногтями, только потому что они ей не нравились. lenta.ru »

2019-4-8 10:24

Салон красоты распугал клиентов «отвратительным» маникюром

Сотрудники американского салона красоты напугали подписчиков роликом, в котором показали необычный женский маникюр. С первых же секунд в кадре можно увидеть длинный ноготь, который обрезали в форме ладони. lenta.ru »

2018-9-25 06:00