Результатов: 17

Клиентка напугала мастера наращенными с помощью суперклея ресницами

Бьюти-блогерша Далила Сарабия осталась напугана клиенткой, которая пришла на сеанс с наращенными с помощью суперклея ресницами. К специалистке обратилась женщина с просьбой о помощи. Она нашла в соцсетях мастера, после сеанса у которого ее ресницы стали жесткими, когда она их намочила. lenta.ru »

2023-4-3 20:33

Визажистка с накладными ресницами в рекламе туши стала причиной скандала в сети

Визажистка Микайла Ногейра из Канады стала причиной скандала в сети. Так, девушка опубликовала видеообзор на тушь Telescopic Life бренда L’Oreal Paris. В начале ролика юзерша предстала перед камерой с макияжем. lenta.ru »

2023-1-30 11:50

Мастера раскритиковали в сети за плачущую клиентку с наращенными ресницами

Мастер Лондрина из Бразилии нарастила клиентке чересчур длинные искусственные ресницы и подверглась критике в сети. Перед камерой предстала девушка с объемными ресницами нестандартной длины на верхних веках, которые усложняли ей процесс моргания. lenta.ru »

2022-12-9 10:17

Мать рассказала о редком заболевании дочери с разноцветными волосами и ресницами

Жительница Англии рассказала о своем ребенке, который родился с разноцветными ресницами и волосами на голове. 35-летняя медсестра Дженни Хилл объяснила, что ее дочь, 11-летняя Белла (Bella), родилась с редким заболеванием, полиозом. lenta.ru »

2022-2-3 09:03

Мастер показала клиентку со склеенными в дешевом салоне ресницами

Сотрудница салона красоты показала результат работы другого мастера, оставившего ее клиентку со склеенными ресницами. На кадрах видно, что длинные искусственные ресницы девушки наклеены чересчур плотным слоем. lenta.ru »

2021-12-22 20:06

Жасмин показала фантастические глаза сына с длинными ресницами

Исполнительница хитов «Перепишу любовь» и «Головоломка» пережила немало бед и потерь, но ее главным стимулом к творчеству и самым большим счастьем остаются дети. 5-tv.ru »

2021-8-29 09:20

Солдаты Новой Зеландии смогут ходить с накладными ресницами и краситься

Как считают представители ВС Новой Зеландии, такими нововведениями военное руководство хочет показать, что с точки зрения личной гигиены различий между мужчинами и женщинами нет. versia.ru »

2019-10-20 16:45

Ростовский учитель разгневал родителей нарощенными ресницами и маникюром

Учитель одной из школ в Ростове-на-Дону разгневал родителей учеников своим маникюром и нарощенными ресницами. riafan.ru »

2019-9-17 17:21

Поднимите мне веки! В Facebook высмеяли задержанную бабушку с длинными ресницами

61-летняя Шарлин облила другую женщину горячим маслом, в результате чего жертва получила серьёзные ожоги. Когда 61-летняя бабушка попала в полицейский участок, то никак не рассчитывала, что станет звездой в социальных сетях. life.ru »

2018-12-7 10:40

Хлопай и взлетай. Как живётся мальчику с самыми длинными ресницами в России

То, о чём мечтают многие девушки, идущие на разные эксперименты ради красоты, досталось милому мальчику, родители которого переехали в Россию из Таджикистана. Шелковистые ресницы Муина с прекрасным естественным изгибом составляют 4,3 сантиметра в длину. life.ru »

2018-9-26 18:03

Девушка с замёрзшими ресницами доказала, что зима в Якутии — не самое страшное

Девушка из Якутска поделилась фотографией с прогулки в родных местах. Но, помимо красивых пейзажей, её подстерегал настоящий кошмар. Анастасия отправилась за цветами, но вместе с букетом получила и полчище комаров. life.ru »

2018-7-10 12:08

Всемирно известная якутянка со снежными ресницами сделала селфи с комарами

Прославившая на весь мир якутские морозы россиянка Анастасия Груздева опубликловала в своем Instagram снимок, на котором ее лицо облеплено комарами social.mk.ru »

2018-7-9 14:58