Результатов: 33

Galeries Lafayette украсила торговый дом в центре Берлина разноцветными пенисами

Французская сеть универмагов "Галерея Лафайетт" украсила свой торговый дом в центре Берлина в районе Унтер-ден-Линден на Фридрихштрассе разноцветными пенисами social.mk.ru »

2023-12-6 15:09

Мать рассказала о редком заболевании дочери с разноцветными волосами и ресницами

Жительница Англии рассказала о своем ребенке, который родился с разноцветными ресницами и волосами на голове. 35-летняя медсестра Дженни Хилл объяснила, что ее дочь, 11-летняя Белла (Bella), родилась с редким заболеванием, полиозом. lenta.ru »

2022-2-3 09:03

В честь Дня нефтяника «Лахта Центр» подсветят разноцветными огнями

В первое воскресенье сентября ежегодно празднуют День работника нефтяной и газовой промышленности. В честь праздника Лахта Центр порадует горожан разноцветной подсветкой. Сегодня, 5 сентября, «Лахта Центр» будет радовать горожан переливающейся подсветкой разных цветов. abnews.ru »

2021-9-5 18:37

Дженнифер Лопес удивила поклонников разноцветными волосами

Певица и актриса Дженнифер Лопес предстала перед публикой в новом ярком образе. На него обратили внимание журналисты издания о шоу-бизнесе Page Six. nation-news.ru »

2020-12-31 23:13

Дом с разноцветными панелями по программе реновации построят в Зеленограде

Дом по программе реновации возведут на Солнечной аллее в Зеленограде. Об этом рассказал первый заместитель главы Москомархитектуры, главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.  vm.ru »

2020-3-11 20:27

Белоснежные кошки с разноцветными глазами украсят Республику котов

Фотовыставка самых прекрасных кошек-близнецов в мире откроется в преддверии Дня Святого Валентина в Республике кошек (улица Якубовича, 10) - 12... rosbalt.ru »

2019-2-8 14:30

Глухонемого котика с разноцветными глазами продают по цене иномарки

Причина продажи: переезд в другую страну. Отмечается, что возврату и обмену питомец не подлежит. Во Владивостоке продают кота за 530 тысяч рублей. Как указано в объявлении на местном сайте FarPost. life.ru »

2018-12-12 12:44

Жертв мощного землетрясения «поздравили» разноцветными шариками

Жители Индонезии пожаловались на Facebook после того, как увидели анимацию с разноцветными шариками и конфетти под сообщениями о пострадавших в мощном землетрясении. Природный катаклизм произошел 5 августа на острове Ломбок. Землетрясение унесло жизни более 340 человек. lenta.ru »

2018-8-8 19:03

Обложившаяся разноцветными дилдо рэперша пожаловалась на цензуру

Темнокожая рэперша CupcakKe заявила, что администрация видеохостинга YouTube удалила два ее музыкальных клипа. По словам хип-хоп-исполнительницы, с сайта пропали ее видео на треки Duck Duck Goose и Deepthroat. lenta.ru »

2018-3-21 12:05

Британец заполнил офис разноцветными шариками

В британском Манчестере руководитель турагентства Invasion заполнил офис компании разноцветными шариками. Видеозапись случившегося опубликовали на YouTube-канале Business Insider UK 11 мая. За пять дней ролик просмотрели более 660 раз. lenta.ru »

2017-5-16 21:28

Новые герои Сети: кошки-близнецы с разноцветными глазами

В Сети обсуждают новых героев из мира животных – кошек-близнецов Абисс и Ирисс, которые, помимо эффектной внешности, еще и имеют разный цвет глаз. Проживают кошки в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2016-8-9 17:28

Infiniti дала залп разноцветными буквами S

Компания Infiniti решила немного освежить систему наименований своих моделей, выделив особые модификации. Раньше производителем уже использовалась литера S для обозначения "спортивных" версий, однако этот подход получил развитие, а сама буква S на крышке багажника теперь будет не только красной. vesti.ru »

2016-7-29 13:30

Коалу с разноцветными глазами назвали в честь Дэвида Боуи

В Австралии к ветеринарам попала уникальная коала с разноцветными глазами. По словам медиков, такая особенность у сумчатого вызвана гетерохромией - редким генетическим заболеванием, которое обычно встречается у домашних животных. tvc.ru »

2016-7-13 22:35

В Австралии коалу с разноцветными глазами назвали в честь Дэвида Боуи

В ветеринарной клинике Зоопарка Австралии появилась необычная коала, которую назвали Боуи из-за сходства со знаменитым музыкантом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-12 12:02

Кошка с разноцветными глазами стала любимицей пользователей соцсети

Живущая в Лондоне кошка с глазами разного цвета начала приобретать популярность среди пользователей социальных сетей после того, как ее владелица опубликовала снимки питомицы в Instagram. На аккаунт хозяйки животного подписаны более 4,6 тысячи человек. lenta.ru »

2016-7-8 12:36

Ленобласть: Из реки Плюсса вытащили женщину с разноцветными ногтями

Из реки Плюсса близ спасательной станции в Сланцах (Ленинградская область) спасатели вытащили на поверхность труп незнакомой женщины, у которой ногти на руках были покрыты лаками разных расцветок. По имеющейся информации, страшная находка всплыла в реке рядом со зданием государственной инспекции … informvest.net »

2016-7-7 09:12