Результатов: 32

Tesla отзовёт из Китая более 435 тысяч автомобилей из-за проблем с габаритными огнями

Из-за проблем с габаритными огнями американский производитель электрокаров Tesla отзовёт с китайского рынка более 435 тысяч автомобилей Model 3 и Model Y. Об этом сообщило агентство Xinhua. life.ru »

2022-12-4 11:52

Петербуржцы не смогли насладиться сияющими огнями праздничной елки на Дворцовой

Главная новогодняя елка Санкт-Петербурга, расположенная на Дворцовой площади, погасла с наступлением темноты. Горожане не смогли увидеть символ праздника в свете огней. nation-news.ru »

2021-12-20 20:54

В честь Дня нефтяника «Лахта Центр» подсветят разноцветными огнями

В первое воскресенье сентября ежегодно празднуют День работника нефтяной и газовой промышленности. В честь праздника Лахта Центр порадует горожан разноцветной подсветкой. Сегодня, 5 сентября, «Лахта Центр» будет радовать горожан переливающейся подсветкой разных цветов. abnews.ru »

2021-9-5 18:37

Телебашню в Челябинске подсветят огнями

В Челябинске местную телевизионную башню подсветят огнями в День семьи, любви и верности, который отмечается в четверг, 8 июля. Главным символом праздника стала ромашка, и предполагается, что она тоже появится на здании во время визуального шоу. lenta.ru »

2021-7-8 15:08

Пролетая над огнями города: молодые летчики провели ночные полеты в небе Тверской области

На аэродроме Мигалово в Тверской области экипажи военно-транспортной авиации провели ночные учебно-тренировочные полеты. Помощниками командиров воздушных кораблей в составе экипажей являлись молодые летчики - выпускники 2020 года. tvzvezda.ru »

2021-4-4 02:41

Тюмень засверкает новогодними огнями к середине декабря

ТЮМЕНЬ, 16 ноября, ФедералПресс. Власти презентовали единую концепцию оформления Тюмени. Праздничная иллюминация должна появиться к середине декабря. fedpress.ru »

2020-11-16 11:39

Московское небо озарилось огнями салюта в честь юбилея освобождения Бухареста

На Поклонной горе отгремели залпы салюта в честь 75-й годовщины освобождения Бухареста от немецких захватчиков. Московское небо озарили более 50 видов фейерверков. vesti.ru »

2019-9-1 00:22

В Керчи обокрали палатку с гирляндами и бенгальскими огнями

Трем местным жителям предъявлено обвинение в совершении кражи с причинением значительного ущерба. Они обокрали палатку с новогодними товарами. Парни разрезали тент и забрали оттуда гирлянды, бенгальские огни, хлопушки и другую атрибутику. argumenti.ru »

2018-12-29 11:18

В Аргентине сняли на видео НЛО с красными и зелеными огнями

В минувшие выходные очевидцы, проезжавшие по Национальной трассе №9 в Аргентине, сняли на камеру необычный НЛО, движущийся вдоль дороги. "Летающую тарелку" обрамляли огни красного и зеленого цветов. argumenti.ru »

2018-11-30 17:40

Беспилотный Uber распугает пешеходов огнями и звуками

Сервис такси Uber подал в Ведомство по патентам и товарным знакам США бумаги на регистрацию способа, с помощью которого беспилотные автомобили будут общаться с пешеходами. Автомобили без водителя предлагается оснастить «довольно безумной», по выражению The Verge, иллюминацией. Также предусмотрены звуковые сигналы. lenta.ru »

2018-3-17 13:15

В США над штатом Нью-Мексико был замечен НЛО с синими огнями

Над поселком Руидозо в штате Нью-Мексико (США) был замечен неопознанный летающий объект в форме черного диска с синими огнями. Сведения со ссылкой на случайного свидетеля были предоставлены уфологами MUFON, пишет actualnews.org.
Очевидец сообщил о том, что увидел перемещающийся по ночному небу черный объект, от которого в разные стороны расходились синие лучи. Загадочный объект перемещался очень быстро, но при этом абсолютно не издавал никаких звуков. Потом он просто исчез.

Уфологи собираются проверить полученную информацию и выяснять, что за объект мог увидеть местный житель. Известно, что спутники и Международная космическая станция не излучают синие огни и не передвигаются по небу на большой скорости, поэтому данное явление интересно для изучения. К сожалению, чаще всего, все описанные инопланетные корабли, эксперты признают земными объектами.

kapital-rus.ru »

2017-11-28 23:09

Столичные окраины засветились новыми огнями

Московские дизайнеры по свету добрались до городских окраин. Архитектурно-художественная подсветка теперь украшает не только центр столицы, но и отдаленные районы. По-новому заиграли многие улицы, развязки и даже дворы. vesti.ru »

2017-10-10 14:43

Дворцовая площадь Петербурга засверкает огнями новогоднего светового шоу

С 27 по 30 декабря в самом центре Северной столицы можно увидеть светопредставление с фрагментами из шедевров российского кино. ntv.ru »

2016-12-27 20:45

Прокуратура: дочь турецкого дипломата погибла, любуясь огнями вечернего Баку

Правоохранители не исключают, что погибшая в Баку дочь турецкого дипломата стала жертвой несчастного случая. ntv.ru »

2016-12-21 14:20