Результатов: 300

ВС России уничтожили обстреливающую позиции с окраины Северска гаубицу FH-70

Российские войска с помощью высокоточного корректируемого боеприпаса Краснополь уничтожили гаубицу FH-70 ВСУ, которая вела огонь по российским позициям с окраины города Северска в ДНР, сообщили в Минобороны России. vz.ru »

2024-3-26 15:37

ВС РФ уничтожили гаубицу FH-70, обстреливающую российские позиции с окраины Северска

В Минобороны отметили, что гаубица была уничтожена вместе с расчетом и боекомплектом с первого же выстрела tass.ru »

2024-3-26 15:01

Жизнь в Галактике: Получен невероятный сигнал с окраины Млечного Пути

До сих пор астрономы считали абсолютно бесполезным искать внеземную жизнь на задворках галактик, и оказалось — совершенно напрасно. life.ru »

2023-12-11 00:43

ВСУ обстреляли окраины российского города

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли окраины Шебекино. Об атаке по российскому городу сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Глава региона отметил, что пострадавших при ударе по Шебекино нет, однако осколки снаряда повредили здание автопредприятия. lenta.ru »

2023-10-31 14:16

Оскал окраины

Какие бы небылицы ни рассказывали Путин с Зорькиным, политическому понятию "Украина" - тысяча лет. Москва в то время была небольшой приграничной крепостью Суздальского княжества. Она так и осталась окраиной. grani.ru »

2023-5-25 00:28

Стало известно об отходе ВСУ на окраины Марьинки

Вооруженные силы Украины отступают глубже в руины частного сектора города Марьинки в результате активных действий Российской армии. Вооруженные силы России заняли основную часть города и проводят атаки по двум направлениям с территории шиноремонтного завода и предприятия «Агроресурс». lenta.ru »

2023-5-2 09:38

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился на западные окраины

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-29 14:45

Российские военные отбили у ВСУ окраины Двуречного в Харьковской области

Российские военные выбили бойцов Вооруженных сил Украины с позиций на западных окраинах поселка Двуречное в Харьковской области, сообщило Минобороны nsn.fm »

2023-2-4 16:18

Российские войска заняли окраины Угледара: главное за сутки

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Российские войска ведут тяжелые бои под Угледаром. Луганскую и Донецкую республики, Херсонскую и Запорожскую области переведут на московское время. Президент РФ Владимир Путин поручил увеличить МРОТ в 2023-м выше инфляции. fedpress.ru »

2023-1-28 06:00

Пригожин показал на видео разрушенные окраины Соледара

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин показал видео с разрушениями на окраинах Соледара. «В волгоградских Telegram-каналах появилась критика моего заявления и сравнения Соледара со Сталинградом. С уважением отношусь к истории предков, но вот несколько видео, которые я снял из окон машины», — говорится в подписи. lenta.ru »

2023-1-24 23:41

Минобороны РФ сообщило о наступлении на северные окраины Артёмовска

Российские военные продолжают наступать на северные окраины Артёмовска. Ранее в январе Минобороны РФ сообщало об установлении полного контроля над Соледаром. versia.ru »

2023-1-15 15:40

Минобороны заявило о наступлении России на северные окраины Артемовска

Российские военные продолжили наступление в Донецкой народной республике (ДНР) в районе северных окраин Артемовска (украинское название города — Бахмут). Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Там отметили, что на донецком направлении было продолжено российское наступление в районе железнодорожной станции Соль. lenta.ru »

2023-1-15 14:23

Звонок с окраины Вселенной: Давно замолчавший "Вояджер" прислал неожиданный сигнал

По неизвестным до недавних пор причинам мчащийся в межзвёздном пространстве посланник человечества несколько месяцев подряд передавал на Землю непонятные данные. life.ru »

2022-12-15 02:40

ВС РФ вышли на окраины посёлка Павловка в ДНР

Российские военные в ходе наступления на Южно-Донецком направлении захватили ряд опорных пунктов ВСУ. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-30 14:47

Губернатор Белгородской области сообщил об обстреле окраины Шебекино со стороны ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле окраины города Шебекино, в результате которого никто из местных жителей не пострадал. life.ru »

2022-10-8 17:25

Пушилин заявил «вгрызшихся» за окраины Артемовска союзных силах

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что союзные силы за окраины Артемовска уже «вгрызлись». «За окраины Артемовска уже вгрызлись. Я думаю, там тоже ситуация будет разворачиваться по нашему плану, по нашему сценарию. lenta.ru »

2022-9-12 23:57

Пушилин заявил о «вгрызшихся» за окраины Артемовска союзных силах

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что союзные силы за окраины Артемовска уже «вгрызлись». «За окраины Артемовска уже вгрызлись. Я думаю, там тоже ситуация будет разворачиваться по нашему плану, по нашему сценарию. lenta.ru »

2022-9-12 23:57

В ДНР заявили, что украинские военные выбиты с южной окраины Марьинки

Украинские военные выбиты с южной окраины Марьинки, об этом проинформировал заместитель министра информации Донецкой Народной Республики (ДНР) Даниил Безсонов. life.ru »

2022-8-4 23:25

Стало известно о взятии под контроль южной окраины Марьинки союзными силами

Союзные силы России, Донецкой и Луганской народных республик выбили военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) с южной окраины Марьинки в ДНР. О взятии под контроль части населенного пункта сообщил заместитель министра информации республики Даниил Безсонов, отметив успехи на нескольких направлениях фронта. lenta.ru »

2022-8-4 21:48

МВД ЛНР сообщает о заходе союзных сил РФ и ЛДНР на окраины Соледара

Вооружённые силы союзнической группировки России и ЛНР зашли в Соледар, город на территории ДНР. Об этом в среду, 13 июля, заявил РИА Новости помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселев. argumenti.ru »

2022-7-13 20:12

МВД ЛНР: союзные войска продвинулись на окраины Соледара в ДНР

Военнослужащие Вооруженных сил России и Народной милиции ЛНР зашли на окраины города Соледар Донецкой Народной Республики, сообщил помощник главы Министерства внутренних дел ЛНР Виталий Киселев. riafan.ru »

2022-7-14 19:50

В ЛНР сообщили о заходе союзных сил на окраины Соледара

Союзные силы зашли на окраины города Соледар. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника главы министерства внутренних дел Луганской народной республики (ЛНР) Виталия Киселева. По его словам, артиллерийские подразделения, идущие следом за мотострелковыми, захватили склад боеприпасов. lenta.ru »

2022-7-13 19:47

Сброс воды вызвал угрозу подтопления от окраины Симферополя почти до аэропорта

По словам главы республики Сергея Аксенова, для ликвидации последствий задействовали все силы и средства tass.ru »

2022-6-27 17:08

Разруха и обломки: как выглядят окраины Мариуполя после ухода ВСУ

Народная милиция Донецкой Народной Республики при поддержке российских военных ведет бои за Мариуполь. Освобождена Сартана - населенный пункт на подступах к Мариуполю. Сейчас войска подходят к городу с северной стороны. tvzvezda.ru »

2022-3-12 08:32

В ДНР сообщили, что ВСУ обстреляли окраины Донецка

Обстрелам также подверглись населенные пункты Докучаевск, Октябрь, Сосновское, Александровка, Спартак, отметили в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня tass.ru »

2022-2-20 01:07

«Окраины утюжат»: жители ДНР описали предвоенную обстановку в республике

Жители ДНР подтверждают обстрелы окраин Горловки и напряжённость в районе линии соприкосновения. Несмотря на тревожные сводки, паники ни у кого нет. nsn.fm »

2022-2-18 12:49

ДНР заявила об обстреле окраины Горловки из танка

Власти самопровозглашенной ДНР заявили, что украинская армия обстреляла из танка окраины Горловки. Огонь был открыт в 10:28. По поселку шахты имени Гагарина было произведено четыре выстрела. Обстановка в Донбассе обострилась 17 февраля. lenta.ru »

2022-2-18 12:47

Спецкор RT Васюнин рассказал об обстреле окраины Донецка из украинских минометов

Специальный корреспондент RT Илья Васюнин, который сейчас находится в самопровозглашенной Донецкой народной республике, в воскресенье сообщил об обстреле окраины Донецка из украинских минометов. argumenti.ru »

2022-2-6 10:45

"Колодец жизни". Как вода спасла северные окраины блокадного Ленинграда

На территории Политехнического университета есть место, где до сих пор собираются люди, чтобы почтить память защитников блокадного Ленинграда. Это "Колодец жизни" на Гражданке, в районе города, где расположен Политех, — место совершенно особенное не только для тех, кто связал с вузом свою жизнь, но и для живущих или живших там горожан, хранящих память о его истории в годы блокады tass.ru »

2022-1-27 08:15

Бойцы ВСУ обстреляли из гранатомета окраины поселка Голубовское в ЛНР

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) один раз за минувшие сутки нарушили режим тишины в Донбассе. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в СЦКК. nation-news.ru »

2021-11-5 09:47

Окраины Петербурга хотят развивать по японской методике

Комитет по градостроительству и архитектуре заявил о новой концепции развития Петербурга. Она будет базироваться на японских принципах. Как сообщает Комитет по градостроительству и архитектуре, новая концепция развития Петербурга будет основана на принципе транзитно-ориентированного развития (TOD). abnews.ru »

2021-10-24 05:44

Украинские военные обстреляли западные окраины Донецка

Представитель ДНР в СЦКК сообщил об обстрелах украинскими военными западных окраин Донецка из тяжелой артиллерии. Также Вооруженные силы Украины (ВСУ) открыли огонь из минометов и гранатометов в направлении поселка Старомихайловка, села Васильевка и поселка Лозовое в донецком направлении. lenta.ru »

2021-10-21 11:06

ВСУ обстреляли из минометов западные окраины Донецка

Подразделения Вооруженных сил Украины обстреляли из минометов и гранатометов окраины Донецка. Об этом сообщает представительство республики в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК). riafan.ru »

2021-10-20 10:09

Запуск городской электрички в Краснодаре позволит доехать из центра до окраины за полчаса

В восточной части города планируют создать новый микрорайон с населением порядка 200 тыс. жителей tass.ru »

2021-9-14 15:46

ДНР обвинила Украину в обстреле окраины Донецка из минометов

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) обвинили украинские войска в обстреле из крупнокалиберных минометов поселка шахты «Трудовская» на окраине Донецка. Киев заявил, что с начала прошлых суток противник более 20 раз нарушил режим прекращения огня. lenta.ru »

2021-6-24 10:33

ДНР сообщает, что украинские силовики обстреляли окраины Донецка из миномета

Представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщил журналистам, что на окраинах Донецка зафиксированы обстрелы со стороны позиций вооруженных сил Украины incident.mk.ru »

2021-4-16 23:27

Украинские силовики устроили минометный обстрел окраины Донецка

Представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщил, что атака произошла в 19.00 по московскому времени. argumenti.ru »

2021-4-9 21:06