Результатов: 64

Россиянка побывала в Териберке и описала поездку фразой «разруха и хамство»

Российская туристка побывала в селе Териберка в Мурманской области и описала поездку фразой «разруха, хамство и ужасный сервис». Автор материала отметила, что отправилась в путешествие на микроавтобусе с еще двумя взрослыми и пятью детьми летом 2023 года. lenta.ru »

2023-11-1 09:01

Разруха в здравоохранении Хабаровского края: почему бездействует Дегтярев

У федеральных чиновников и жителей Хабаровского края – большие вопросы по части здравоохранения. Регион провалил работу по программе борьбы с онкологией и в целом отстает по ряду показателей, а население недовольно будущим слиянием нескольких медучреждений. fedpress.ru »

2023-10-6 06:26

Турист разочарован отдыхом в Венесуэле: «Разруха и нищета»

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Солнечный остров Венесуэлы Маргарита привлекает туристов песчаными пляжами и чистейшей морской водой. А для путешественника из России отдых на популярном курорте оказался дорогим и далеко не сказочным. fedpress.ru »

2023-7-14 14:54

Худшие школы Сургута: разруха, поборы и адский вахтер

Школы бывают не только сильные и слабые – их учет ведут департаменты и министерства по результатам мониторингов, срезов и ЕГЭ. Учебные заведения разделяют еще и на любимые и нелюбимые. Здесь слово целиком и полностью за детьми и родителями. fedpress.ru »

2023-2-7 13:45

Голод, разруха и болезни не так страшны – лишь бы свет в домах не гас!

Примечательное социологическое исследование провёл киевский Центр Разумкова – о влиянии веерных отключений электроэнергии на повседневную жизнь горожан. Опрос проводился в областных центрах с 22 декабря по 3 января. versia.ru »

2023-1-19 16:30

Запах пороха и разруха: кадры тренировок спецназа перед отправкой в зону спецоперации

Инструкторы силовых структур Москвы проходят учения под руководством Федерации служебно-прикладной подготовки силовых структур «К-9» и специалистов органов безопасности «Кремль-9». Мероприятия направлены на повышение боевого мастерства специалистов, которые отправляются в зону СВО. tvzvezda.ru »

2022-12-9 02:49

Разруха и обломки: как выглядят окраины Мариуполя после ухода ВСУ

Народная милиция Донецкой Народной Республики при поддержке российских военных ведет бои за Мариуполь. Освобождена Сартана - населенный пункт на подступах к Мариуполю. Сейчас войска подходят к городу с северной стороны. tvzvezda.ru »

2022-3-12 08:32

Нищета, разруха и секс-торговля. Как выглядит кубинский «социалистический рай» в 2021 году ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

И до пандемии Куба была архаичной страной с тридцатилетним отставанием в социальной, политической, экономической и технологической сферах. slon.ru »

2021-11-16 08:00

Депутат описал свой кабинет в Госдуме словами «разруха, ничего нет»

Депутат от КПРФ Михаил Матвеев проник в выделенный ему кабинет в здании Госдумы и пожаловался на его полную неготовность. По словам Матвеева, помещение полностью пустует — в нем нет никакой мебели и техники. lenta.ru »

2021-11-9 19:02

Сегодня мы постоянно сталкиваемся с разрухой в молодых головах, и разруха эта не самопроизвольная

Конечно, очень тяжело осознавать, что такие трагедии повторяются. И это только кажется, что их причины и способы минимизации этих причин лежат на поверхности. Да, уже не раз звучали предложения по усложнению процедуры получения оружия, по повышению ... regions.ru »

2021-9-21 16:27

Алтушкин рассказал о «Карабашмеди»: «В конце 90-ых была полная разруха»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин поделился воспоминаниями о покупке завода «Карабашмедь» и рассказал о том, что компания делает для Карабаша. Короткометражный фильм опубликован на канале РМК в YotTube. fedpress.ru »

2021-5-25 09:29

Русский остров: вечная разруха и уютный анклав Трутнева

Русский остров — пожалуй, один из наиболее распиаренных уголков Приморья. Золотой мост, огромный университетский городок, Восточный экономический форум — за последнее десятилетие имидж Русского изменился коренным образом. fedpress.ru »

2021-3-2 09:26

Плесень и разруха в больнице на Сахалине вылились в уголовное дело

На Сахалине возбуждено уголовное дело из-за грубых нарушений санитарно-эпидемиологических требований в Корсаковской центральной районной больнице. Во время... rosbalt.ru »

2021-2-26 17:20

France Culture: разруха в Сирии не даёт покончить с войной, и санкциями делу не поможешь

Башар Асад взял большую часть Сирии под свой контроль, но она по-прежнему лежит в руинах, а народ чуть ли не голодает, рассказала журналистка Хала Кодмании в интервью France Culture. При этом Запад поддерживает режим санкций против Сирии, который бьёт не только по руководящей верхушке, но и по всей стране. russian.rt.com »

2020-11-25 16:31

Отдохнувшая в Египте россиянка описала страну словами «разруха, грязь и смрад»

Российская туристка, отдохнувшая в Египте во время пандемии коронавируса, описала страну словами «разруха, грязь и смрад» и сравнила ее с Турцией. Так, в первую очередь путешественница обратила внимание на то, что в Египте страшно выходить из отеля. lenta.ru »

2020-11-1 13:50

«Грязь, холод, разруха»: жители Алтая показали ужасные условия в больнице для пациентов с COVID-19 (видео)

Жительница Алтайского края пожаловалась на невыносимые условия содержания пациентов с COVID-19 в местной больнице. Автор опубликованного во «ВКонтакте»... rosbalt.ru »

2020-10-9 08:59

Российская туристка описала отдых в Абхазии словами «разруха, грязь и бедность»

Российская туристка, побывавшая в Абхазии, назвала отдых «отвратительным» и рассказала о минусах курорта. Своими впечатлениями она поделилась в блоге. Как отметила путешественница, «дискомфорт начался еще при пересечении границы», поскольку «все было очень долго», и людям приходилось «сидеть в душных автобусах». lenta.ru »

2020-9-28 07:32

Фигуристка Бойкова призвала привести Крым в порядок: «Разруха и бедность, царящие в этих краях, отталкивают»

Российская фигуристка Александра Бойкова, завоевавшая в парном катании с Дмитрием Козловским титул чемпионки Европы, резко раскритиковала Крым: "Хотите словить кайф? Съездите в Новый Свет!" argumenti.ru »

2020-7-26 15:29

Цыгане и разруха: почему болгары бегут из страны

Хотя Болгария уже более 10 лет является членом ЕС, по стране этого не скажешь. Мелкая торговля, раздолбанный асфальт и цыганские кварталы — вот что видят туристы. news.mail.ru »

2019-9-29 23:26

Разруха вместо благоустройства. В Целинном районе чиновники проигнорировали поручения Шумкова

КУРГАН, 11 сентября, ФедералПресс. В Целинном районе Курганской области сорваны сроки по благоустройству общественных территорий и ремонту социальных объектов. Деньги району на эти цели были выделены еще в мае, однако новые парки, скверы и дороги так и не появились. fedpress.ru »

2019-9-11 10:10

Разруха и хаос: Багамы после урагана «Дориан» показали с воздуха

Мощный ураган «Дориан» прошелся по Багамским островам. В результате погибли семь человек, разрушенными или подтопленными оказались 13 тысяч домов. Кадры пострадавших островов Абако сняли с воздуха. tvzvezda.ru »

2019-9-5 00:23

Fox News: преступность и разруха — Демпартия США хочет, чтобы вся страна зажила, как Сан-Франциско

Чтобы понять, что ждёт Соединённые Штаты в случае победы демократов на выборах, достаточно посмотреть на города, которые давно находятся под управлением этой партии, отмечает Fox News. По словам телеведущего Такера Карлсона, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Филадельфия и другие мегаполисы кишат преступниками и бездомными, а власти открыто отказываются наводить порядок. russian.rt.com »

2019-8-24 20:55

Разруха и дымящиеся дома: кадры последствий обстрела ВСУ по Коминтерново

Вчера бойцы ВСУ в третий раз нарушили режим прекращения огня, совершив артиллерийский обстрел по населенному пункту Коминтерново в Донецкой Народной Республике. В результате погибли два человека . «Звезда» публикует кадры последствий. tvzvezda.ru »

2019-8-10 16:22

Никакие кураторы не помогут, если в экономике разруха. Парламентарии об инициативе правительства

Регионы РФ, которые нуждаются в федеральной поддержке, получили кураторов в правительстве – об этом в пятницу написала газета "Ведомости" со ссылкой на письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву от вице-премьера Виталия Мутко. Министр экономическог ... regions.ru »

2019-6-16 13:27

Зрителей шокировала разруха на месте съемок популярного реалити-шоу

Австралийские пользователи выразили свое возмущение состоянием, в которое за последние пять пришел особняк из реалити-шоу «Большой брат». Здание и прилегающая территория выглядят полностью заброшенными. versia.ru »

2019-5-29 15:13

Разруха на месте съемок популярного реалити-шоу разозлила зрителей

Пользователи сети пришли в ужас, увидев состояние особняка, в котором до 2014 года снимали реалити-шоу «Большой брат». Сад у дома на Золотом побережье Австралии по большей части зарос травой и замусорен, окна особняка разбиты, а на стенах — много граффити. Некогда роскошный бассейн зарос. lenta.ru »

2019-5-28 09:50

Мнения: Разруха в головах наследников профессора Преображенского

«Разруха не в клозетах, разруха в головах» эти слова профессора Преображенского постоянно на устах людей, которые прикрываясь жизненным опытом вымышленного персонажа, выступают против социальных перемен, на деле же отстаивая свою безмятежную жизнь, свой комфорт от посягательств людей, не удовлетворенных своим положением. vz.ru »

2019-5-17 11:52

Александр Гаврилин, Разруха не в клозетах, разруха в головах

Пока в социальных сетях руководства Чехова появлялись бравурные фотоотчеты об уборке города, жители продолжали жаловаться, что Чехов завален снегом... echo.msk.ru »

2019-1-14 13:43

«В курсе все»: балы и разруха Дворца инвалидов в Петербурге

Центру музыкальной терапии детей инвалидов «Аревик» требуется не такая большая сумма, чтобы продолжать свою важнейшую деятельность — однако город не готов им помочь. riafan.ru »

2018-11-27 16:47

Мухи, грязь и разруха. Соцсети шокировали фотографии худших поликлиник страны

Общероссийский народный фронт и фонд "Здоровье" подвели итоги фотоконкурса "Моя поликлиника/Мой фельдшерско-акушерский пункт". Пациенты со всей страны присылали фотографии. И от некоторых волосы встают дыбом. life.ru »

2018-11-16 08:20

Разруха. Бюджет федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий» практически равен бюджету футбольного клуба «Зенит» и в 221,2 раза меньше бюджета программы вооружения

Бюджет федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий» практически равен бюджету футбольного клуба «Зенит» и в 221,2 раза меньше бюджета программы вооружения novayagazeta.ru »

2018-10-21 19:44

Разруха в салоне, есть раненые. Аргентинский лайнер 15 минут трясло в воздухе

Самолёт аргентинской авиакомпании, выполнявший восьмичасовой рейс из Майами в Буэнос-Айрес, попал в зону турбулентности. В результате пострадали 15 пассажиров, которые разместили в соцсетях жуткие кадры последствий ЧП. Читать далее... life.ru »

2018-10-19 15:49

Разруха и безденежье: каким увидел Зауралье врио главы региона в сообщениях жителей в ВК

Спустя два дня после того, как врио губернатора Курганской области Вадим Шумков завел личную страничку в соцсети ВКонтакте , ему оставили уже десятки комментариев znak.com »

2018-10-12 12:54

«Разруха усиливается»: экс-премьер Украины показал, во что превратились вагоны «Укрзализници»

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров ужаснулся качеству вагонов «Украинских железных дорог». riafan.ru »

2018-9-19 15:59

«Будет кровь, разруха и психоз»: в Киеве рассказали о главном проклятии Украины

Ситуация на Украине никогда не стабилизируется, пока страна не вернется к своему первоначальному состоянию. riafan.ru »

2018-7-2 12:16

Пыль и разруха. Первые секунды после обрушения дома в Москве попали на видео

Опубликованы первые кадры после обрушения аварийного здания в Пушкарёвом переулке в Москве. Как стало известно Лайфу, в данный момент на месте продолжают работать специальные службы города. На кадрах дом виден изнутри, со двора. life.ru »

2018-4-15 20:50

Упадок, разруха, коррупция: с Украины сбежал еще один «успешный реформатор»

С победой «революции достоинства» на Украине появилась мода приглашать на высокие должности заморских реформаторов. По принципу: может быть, он сукин сын, но это НЕ наш сукин сын. riafan.ru »

2017-8-16 10:10

Разруха на Украине вынудит Европу бороться с Китаем за катарский газ

Компания «Укртрансгаз» может оказаться технически не готова к транзиту газа в Европу в будущем из-за сокращения инвестиций в украинскую газотранспортную систему nsn.fm »

2017-8-7 10:46

Кусок эфира, Юлия Демиденко: «Усугубляющаяся разруха как в сортирах, так и в головах»

Это немножко похоже на то, что происходит сейчас - как только появляется какая-то проблема, создается сразу же какая-то комиссия, президиум, ну что-нибудь, что должно эту проблему решать. Вот то же самое было... echo.msk.ru »

2017-7-16 17:55

Разруха не в клозетах, а в головах: Парламентарии о раздельном сборе мусора

В Совете Федерации решили принять активное участие в проводимом в этом году Годе экологии, начав со сбора старых батареек и мобильных телефонов для дальнейшей утилизации. "Теперь сенаторы, сотрудники аппарата СФ смогут лично принять самое активн ... regions.ru »

2017-7-7 09:46