Результатов: 22

В СИЗО скончался белгородский волонтер, который помогал украинцам вернуться домой

По предварительным данным, волонтер Александр Демиденко умер 5 апреля. Бывший адвокат волонтера Елена Палымова сказала «7х7», что не знала о смерти Демиденко.… 7x7-journal.ru »

2024-4-9 13:53

Адвокат похищенного белгородского волонтера не знает про его новое дело о госизмене

Елена Палымова не смогла подтвердить или опровергнуть «7х7», что силовики возбудили против Александра Демиденко уголовное дело о государствен… 7x7-journal.ru »

2023-11-23 18:37

Пацифист, волонтер, узник. Кто такой Александр Демиденко — белгородец, задержанный из-за помощи украинцам

Пацифист

На третьем курсе МГТУ имени Баумана будущий конструктор-ракетчик Александр Демиденко стал пацифистом. Так говорит его жена Наталья, хотя точной причины… 7x7-journal.ru »

2023-10-31 14:01

Белгородского волонтера, который помогал украинским беженцам, похитили и обвинили в незаконном обороте оружия

По информации телеграм-канала ASTRA, волонтера Александра Демиденко арестовали на десять суток за распитие спиртного (часть 2 статьи 20.20 КоАП РФ). Демиденко попал в пол… 7x7-journal.ru »

2023-10-24 18:12

ЦБ заявил, что в России может появиться монета номиналом 50 рублей

В стране могут начать выпускать монеты номиналом 50 рублей. Об этом рассказал заместитель директора департамента наличного денежного обращения Банка России Владимир Демиденко. Отмечается, что в этом вопросе есть весомые аргументы, которые говорят как «за», так и «против» реализации этой задумки.

Он добавил, что ее поддерживают представители вендинговой индустрии, так как эти монеты им нужны для сдачи. Несмотря на это, перед началом их выпуска Банк России должен удостовериться, что они пробудут в обороте хотя бы двадцать лет, а с учетом быстрого развития безналичных платежей, вопрос об инвестициях в этот проект является очень спорным. Демиденко заключил, что регулятор отслеживает ситуацию и, если вдруг окажется, что выпуск этой монеты будет оправдан, тогда ЦБ примет соответствующее решение, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-11-15 17:58

ЦБ усовершенствует сторублевые купюры

Директор Департамента наличного денежного обращения Банка России Владимир Демиденко рассказал, что ЦБ планирует наносить на сторублевые купюры специальное покрытие, которое ранее было использовано на новых купюрах номиналом в 200 рублей. По его словам, это увеличит срок службы банкнот, сделав их более износостойкими. Причем такую же технологию в будущем планируется применить и к купюрам номиналом в 50 рублей. При этом Демиденко подчеркнул, что пользователи не смогут отличить ни на взгляд ни на ощупь купюры с нанесенным покрытием и без него, пишет Российская газета.

kapital-rus.ru »

2019-5-28 16:52

Михаил Демиденко покинул пост и. о. заместителя губернатора Севастополя

В Севастополе подал в отставку и. о. заместителя губернатора Михаил Демиденко. Это решение он принял в связи с переходом на другую работу. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников подписал заявление об увольнении, сообщили в … vestikavkaza.ru »

2019-1-25 11:42

Эксперт оценил риски для пассажиров от остановки работы авиакомпаний

Генеральный директор некоммерческой организации Ассоциация агентств воздушного транспорта Сергей Демиденко прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что ряд российских авиакомпаний может полностью остановить работу из-за требования перенесения серверов бронирования и баз данных в Россию. tvzvezda.ru »

2018-10-22 17:49

Кусок эфира, Юлия Демиденко: «Усугубляющаяся разруха как в сортирах, так и в головах»

Это немножко похоже на то, что происходит сейчас - как только появляется какая-то проблема, создается сразу же какая-то комиссия, президиум, ну что-нибудь, что должно эту проблему решать. Вот то же самое было... echo.msk.ru »

2017-7-16 17:55

Эксперты заподозрили коалицию в предоставлении шанса боевикам ИГ уйти из Мосула

Переброска сил террористической организации Исламское государство из иракского Мосула в направлении сирийских городов Дейр эз-Зор и Ракка может свидетельствовать о том, что боевикам дали спокойно уйти из Ирака, считает доцент Института общественных наук РАНХиГС Сергей Демиденко. vz.ru »

2016-12-11 19:18

Россия передала Украине подозреваемого в убийстве биатлонистки

Из России на Украину экстрадирован подозреваемый в убийстве в 2013 году биатлонистки, двукратного призера чемпионата мира Елены Демиденко, сообщает пресс-служба Нацполиции. В совершении этого преступления подозревали ее сожителя, который в день ее смерти покинул страну. vz.ru »

2016-9-1 16:14

Экс-председатель комитета по строительству Демиденко будет курировать достройку объектов СУ-155

Бывший глава комитета по строительству Михаил Демиденко назначен первым заместителем гендиректора СУ-151 (входит в банк "Российский капитал") - компании, которая достраивает объекты банкротящегося СУ-155. dp.ru »

2016-7-19 12:54

Михаил Демиденко: в строительстве, как в армии, платят мало и постоянно за что-то долбят

Председатель комитета по строительству Петербурга Михаил Демиденко в интервью "ДП" рассказал, как строители добровольно согласились бесплатно отдавать городу возведенную ими социальную инфраструктуру, а также о том, почему он рад, что часть функций его ведомства передали комитету по инвестициям, и как складываются его отношения с вице-губернатором Игорем Албиным. dp.ru »

2015-8-5 12:21

Игорь Албин и Михаил Демиденко прокатятся по Петербургу на велосипеде в День строителя

В День строителя, 8 августа, в Петербурге пройдет велопробег, в котором поучаствуют вице-губернатор Игорь Албин и председатель комитета по строительству Михаил Демиденко. dp.ru »

2015-8-3 13:13