Результатов: 19

Михаил Мирер, «Code Blue» (объявление по госпиталю, что нужна реанимация)

Бездыханное тельце пятилетнего мальчика колышется как студень, руки раскинуты, кожа холодная, серого цвета с разводами как на мраморе. Пока перекладывают, скороговоркой выпаливаю - что-как, чем болел, аллергия есть... echo.msk.ru »

2020-2-3 13:37

Dress code. Как союз одежды и тела рождает новое нечто

Аня Мирошниченко, исследующая в своих концептуальных проектах темы неврозов, страхов и стереотипов, в новой работе размышляет на вечную тему – что же важнее, форма или содержание? slon.ru »

2019-11-1 07:30

На фестивале TIME CODE в Екатеринбурге выступят представители местных и федеральных СМИ

2 ноября в Екатеринбурге пройдет финал девятого фестиваля молодежной журналистики TIME CODE znak.com »

2019-10-25 10:21

Движение Code Pink опасается, что Госдеп силой выставит его из здания посольства Венесуэлы

В четверг красно-белые проиграли в Туле и лишились шансов на победу в текущем чемпионате России по футболу tass.ru »

2019-4-26 23:47

Питерский студент в пятый раз выиграл соревнование программистов Google

Студент петербургского Университета ИТМО Геннадий Короткевич в пятый раз выиграл международные соревнования по программированию Google Code Jam. Уроженцу Белоруссии принадлежит рекорд — никто не одерживал столько побед на соревновании, сообщает 4PDA. life.ru »

2018-8-15 15:14

США: активистку движения Code Pink могут посадить в тюрьму из-за смеха на слушаниях в конгресса

В Соединенных Штатах Америки одну из активисток движения Code Pink могут посадить в тюрьму за смех, когда сенат США утверждал генпрокурором Джеффа Сешнса. Кроме этого ей грозит штраф в размере до 2 тыс. долларов, передает «Газета.Ру» сообщение The New York Times.

61-летняя Дезири А.Файруз сообщила, что просто не сдержалась и начала смеяться. Комментируя заявление одного из сенаторов о том, что Сешнс придерживается идеи равенства всех людей перед законом, женщина заявила: «Это произошло спонтанно. Немедленное отвержение того, что я посчитала отъявленной ложью и чистым невежеством».

kapital-rus.ru »

2017-5-4 03:56

Петербуржец Геннадий Короткевич подтвердил титул чемпиона Google Code Jam

Студент ИТМО Геннадий Короткевич во второй раз подтвердил статус чемпиона престижного турнира по программированию Google Code Jam. В финале соревнования Короткевичу удалось обойти 25 сильнейших программистов из 13 стран мира dp.ru »

2015-8-15 12:55