Результатов: 18

Qiwi продаст российские активы за 23,8 млрд с обратным выкупом 10% акций

Qiwi объявила о завершении процесса реструктуризации, в рамках которого была заключена сделка о продаже российских активов финансовой компании. Новым владельцем акций станет гонконгская Fusion Factor Fintech Limited, принадлежащая исполнительному директору Qiwi Андрею Протопопову. life.ru »

2024-1-20 01:39

В России сообщили о проблемах авиакомпаний с выкупом иностранных самолетов

«Уральские авиалинии» и iFly до сих пор не смогли заплатить западным лизингодателям за выкуп самолетов из-за задержки госфинансирования. Средства должны были поступить «до двадцатых чисел сентября», однако этого так и не произошло. lenta.ru »

2023-9-27 10:14

Что не так с выкупом акций «Полюса»: мнение экспертов

Золотодобывающая компания «Полюс» в понедельник объявила о программе обратного выкупа акций на рынке (buyback): планируется покупка до 40 802 741 обыкновенной акции (примерно 29,99% всех акций компании) по цене 14 200 рублей за акцию. news.mail.ru »

2023-7-11 19:31

Парламент Швейцарии начал расследование в связи с выкупом Credit Suisse

Парламент Швейцарии начал расследование после выкупа Credit Suisse его конкурентом UBS и государственной помощью в этом приобретении. Об этом сообщается на сайте ведомства. Выясняется, соответствовали ли действия федеральных властей «принципам законности, своевременности и эффективности», говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-3-25 21:24

Агент Миранчука объяснил ситуацию с его выкупом в "Торино"

Агент Вадим Шпинёв, представляющий интересы Алексея Миранчука (полузащитника футбольного клуба "Торино"), назвал условия его выкупа из "Аталанты". life.ru »

2023-3-10 18:03

«Схемы с размазыванием долей, выкупом юрлиц, финансированием»: как СМИ пытаются уклониться от маркировки иноагента

Этой осенью, как ожидается, стартует новый проект делового онлайн-СМИ VTimes. Костяк его команды составят бывшие сотрудники «Ведомостей». Основатель газеты нидерландец Дерк Сауэр должен стать советником нового проекта — «не инвестором и не менеджером». russian.rt.com »

2020-8-26 10:00

Зачем власти Башкирии устраивают это театрализованное представление с выкупом акций БСК за счет налогоплательщиков?

Ну во-первых, я не понимаю, зачем власти Башкирии устраивают это театрализованное представление с выкупом акций БСК. То есть, по сути речь идет о том, что компания таким образом пытается компенсировать свои выпадающие доходы за счет тех же самых нало ... regions.ru »

2020-8-20 11:14

ПСЖ отказал «Барселоне» в аренде Неймара с обязательным выкупом

«Барселона» вслед за «Реалом» получила отказ от ПСЖ в трансфере Неймара несмотря на то, что предлагала неплохие условия по аренде с последующим обязательным выкупом за 160 миллионов евро. versia.ru »

2019-8-22 10:53

«Этот вариант мне не очень понравился». Текслер прокомментировал «ФедералПресс» ситуацию с выкупом имущества «ЧелябГЭТа»

ЧЕЛЯБИНСК, 11 апреля, ФедералПресс. Алексей Текслер пока не принял решение по поводу возможного выделения 1,8 млрд рублей Челябинску на выкуп имущества обанкротившегося МУП «ЧеляГЭТ». Об этом врио губернатора сообщил корреспонденту «ФедералПресс» после совещания по транспортным вопросам. fedpress.ru »

2019-4-11 05:30

"Ведомости": строительство СШХ может затянуться из-за проблем с выкупом земель под проект

Издание отмечает, что Росжелдор должен обеспечить стройку землей, но в ноябре в проект бюджета на 2019-2021 годы внесли поправки и агентство лишилось денег на выделение участков для строительства tass.ru »

2018-11-30 12:12

Как арендовать помещение с последующим выкупом

Если наниматель согласен приобрести арендуемое им имущество, то договор купли-продажи заключается в течение одного месяца со дня получения предложения. vesti.ru »

2018-6-5 10:00

В «Сбербанк CIB» избыток долларов на рынке связали с выкупом акций «Башнефти» у миноритариев

Большое предложение долларов на российском валютном рынке в последние дни, возможно, связано с выкупом акций «Башнефти» у миноритариев, говорится в аналитическом обзоре экспертов Sberbank CIB. Его цитирует ТАСС. vedomosti.ru »

2017-2-16 13:30

Кабмин соберется на обсуждение ситуации с выкупом части "ПриватБанка"

Сегодня чиновники соберутся на заседание Кабинета министров Украины, где планируется рассмотреть ситуацию с "ПриватБанком". Об этом УНН сообщил информированный источник. Очевидно, что во время заседания правительства будет объявлено о выкупе государством части "ПриватБанка". novostimira.com.ua »

2016-12-18 14:06

Кабмин соберется на обсуждение ситуации с выкупом части "ПриватБанка", - источник

Сегодня чиновники соберутся на заседание Кабинета министров Украины, где планируется рассмотреть ситуацию с "ПриватБанком". Об этом УНН сообщил информированный источник. Очевидно, что во время заседания правительства будет объявлено о выкупе государством части "ПриватБанка". novostimira.com.ua »

2016-12-19 14:06