Результатов: 14

Карикатуры: Десятилетие Майдана Украина отмечает войной и разрухой

21 ноября 2013 года в Киеве начался очередной Майдан, предпринятый, как заявлялось, ради сближения Украины с Европой. Реальным итогом этих событий стал государственный переворот, гражданская война и вооруженный конфликт пришедшего к власти киевского режима с частью собственного народа, а также возвращение ряда регионов страны в Россию. vz.ru »

2023-11-21 12:58

«После победы»: Курский губернатор предложил разобраться с разрухой в воинских частях потом

«Недоумеваю, как в таком состоянии может находиться действующая учебная часть Минобороны. Руинированная столовая, разбитые и ржавые душевые, отсутствие кроватей, а те, которые есть, убитые. Нехватка обмундирования, плац как после бомбежки», - написал в своем телеграм-канале Старовойт. kapital-rus.ru »

2022-10-5 14:59

Байконур накрыло разрухой: закрыли даже детские аттракционы

От возможного ухода Дмитрия Рогозина с поста главы «Роскосмоса», который был анонсирован накануне некоторыми СМИ, на Байконуре не ждут ничего хорошего - но и плохого не ждут economics.mk.ru »

2022-7-15 16:41

«Тараканы и дыры в стенах»: жители Нижегородской области шокированы разрухой в местной больнице (фото)

Нижегородцы пожаловалась на антисанитарию в Выксунской ЦРБ и поделились ужасающими кадрами в соцсетях. По их словам, в медучреждении стены в дырах и очень... rosbalt.ru »

2021-10-28 04:07

Сегодня мы постоянно сталкиваемся с разрухой в молодых головах, и разруха эта не самопроизвольная

Конечно, очень тяжело осознавать, что такие трагедии повторяются. И это только кажется, что их причины и способы минимизации этих причин лежат на поверхности. Да, уже не раз звучали предложения по усложнению процедуры получения оружия, по повышению ... regions.ru »

2021-9-21 16:27

На Украине сравнили состояние сел с разрухой после войны

Вице-президент Ассоциации фермеров и частных земледельцев Украины Виктор Гончаренко сравнил состояние украинских сел с разрухой, которая наступила из-за боев в ходе Великой Отечественной войны. В таком положении вещей он обвинил агрохолдинги и «лица неукраинской национальности». lenta.ru »

2021-4-27 08:52

Отдохнувшая на Занзибаре россиянка осталась недовольна встретившей её разрухой

Российская туристка поделилась впечатлениями об отпуске на острове Занзибар. Несмотря на удручающее состояние дорог и нищету местных жителей, женщина смогла почувствовать «дух Африки». versia.ru »

2021-2-3 08:21

Назад в 90-е: как отдохнуть от коронавируса в Абхазии

В то время как в Сочи отдыхающие чуть ли не дерутся за свободные шезлонги, совсем рядом простираются полупустые пляжи, уже месяц как открытые для жителей России. В Абхазии туристу легко забыть про коронавирус, но для этого придётся мириться с разрухой. dp.ru »

2020-8-31 16:37

Открытый список, «Здесь пахнет советской разрухой»: история Вольдемара Вагнера

«Причин» для ареста было зразу несколько: передача сведений за границу,валютная финансовой поддержки, а так же работа в качестве корреспондента в американской газете Die Welt Post, общение с иностранными посольствами... echo.msk.ru »

2018-1-8 08:26

«Не огорчайте Анну Ильиничну»: как жители петербургского дома борются с «разрухой в головах»

Истинно петербургский подход к проблеме чистоты подъездов продемонстрировали жители северной столицы. Парадные знаменитого дома Бака теперь стремятся посетить не только любители старины, но и жители соседних домов, чтобы перенять опыт. 5-tv.ru »

2017-8-28 07:18

Просим Вас по-петербургски — жильцы дома Бака придумали, как бороться с разрухой в головах

А, как следствие, и в подъездах. Группа энтузиастов сделала и развесила по всему зданию объявления с просьбой соблюдать порядок на лестницах в стиле, соответствующем духу города и старинным интерьерам здания. 5-tv.ru »

2017-8-12 00:18

Испытание разрухой: президенту стало сложнее отвечать на претензии россиян

Пятнадцатая прямая линия Владимира Путина должна была, судя по всему, подчеркнуть нужду россиян именно в Путине. Но организаторы перестарались: как выяснилось, отвечать на лобовые вопросы не о блокчейнах, а о зарплатах президенту стало заметно сложнее. dp.ru »

2017-6-15 17:26

Улюкаев объяснил неэффективное управление бюджетом «разрухой в головах»

Министр экономического развития Алексей Улюкаев раскритиковал предложение вернуть бюджетное правило, по которому дополнительные доходы сырьевых компаний изымаются государством в случае роста цен на углеводороды. lenta.ru »

2016-6-17 13:46