Результатов: 29

«Грады», «Балы» и «Бастионы»: как в Мурманской области готовят бойцов для службы в зоне СВО

Береговые ракетные комплексы работают по сигналу учебной тревоги. Занимают позиции и приступают к развёртыванию комплексов. Эти громадины - «Бал» и «Бастион» - находятся на постоянном боевом дежурстве. tvzvezda.ru »

2023-7-30 20:45

Балы, маскарады и представления: Венецианский карнавал начался в Италии

В Италии начался Венецианский карнавал. Этот фестиваль впервые с начала пандемии коронавирусной инфекции проходит в стране без ограничений. Праздник будет длиться больше двух недель. life.ru »

2023-2-5 15:33

Югорчанам разрешили выпускные балы с родителями, но с оговорками

ЮГРА, 24 апреля, ФедералПресс. Выпускные и последние звонки в школах и детских садах будут проводиться с допуском родителей. Это решение во время прямого эфира объявил директор окружного департамента образования и молодежной политики Алексей Дренин. fedpress.ru »

2022-4-27 14:23

Балы "Сатаны". Владимир Бекиш – о подлётном времени

Вот цитаты последних дней. "Курс на втягивание Украины в НАТО с последующим появлением ракет у российских границ создает неприемлемые угрозы безопасности России и провоцирует серьёзные военные риски", – Сергей Лавров. svoboda.org »

2022-1-2 10:02

В Смоленске решили устроить общерегиональные выпускные балы

В Смоленске решили устроить общерегиональные балы выпускников. По информации издания, на совещании, посвященном подведению итогов Единого государственного экзамена (ЕГЭ), глава Смоленской области поручил своим профильным заместителям создать концепцию общерегионального выпускного для одиннадцатиклассников. lenta.ru »

2021-7-23 19:06

"Хрустальные балы" премии "Хрустальная Турандот" планируют проводить в регионах России

Организаторы премии, в частности, рассматривают Ярославль в качестве места проведения tass.ru »

2021-5-25 19:12

«Балы» Каспийской флотилии уничтожили корабли условного противника

Расчеты береговых ракетных комплексов «Бал» Каспийской флотилии уничтожили корабли условного противника на учениях в Дагестане. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. Прежде всего стартовыми батареями был совершен марш в позиционный район, находившийся на полигоне Турали. tvzvezda.ru »

2021-2-26 12:09

В благоустроенном по нацпроекту парке на Ставрополье ежегодно будут проводить балы

Администрация города уже приняла решение, что открытие зоны отдыха будет ознаменовано Емануелевским балом tass.ru »

2020-8-4 18:06

Пензенских школьников обязали закончить выпускные балы в 4 часа утра минутой молчания

Минобразования Пензенской области потребовало от руководителей районов и директоров школ завершить выпускные балы, которые откроются вечером 21 июня,... rosbalt.ru »

2019-4-18 15:59

Балы для патриотов

– Контраданс Рамсгейтская ассамблея! – возглашает юноша в ментике, приглашая прелестную ампирную даму. Много незнакомых слов, правда? Но лет двести назад они никого бы не удивили – обычный бальный этикет, обязательный для любого образованного человека России. argumenti.ru »

2019-2-27 18:57

«В курсе все»: балы и разруха Дворца инвалидов в Петербурге

Центру музыкальной терапии детей инвалидов «Аревик» требуется не такая большая сумма, чтобы продолжать свою важнейшую деятельность — однако город не готов им помочь. riafan.ru »

2018-11-27 16:47

У тысяч московских школьников состоялись выпускные балы

Сотни тысяч российских одиннадцатиклассников простились со школой. Выпускные балы гремели всю ночь до рассвета. Лучших из лучших – медалистов и победителей олимпиад – чествовали в самом сердце столицы, в Кремле. А в Парке Горького прошёл грандиозный концерт. tvc.ru »

2018-6-24 12:29

Карнавалы, новогодние балы и рождественские подарки: куда пойти с ребенком на зимних каникулах

Новогодние каникулы просто созданы для того, чтобы выйти всей семьей из дома, прогуляться по праздничной Москве, открыть для себя новые музеи или даже отправиться в путешествие во времени. Заманчивое предложение для тех, кто любит приключения. vm.ru »

2017-12-30 13:59

Балы князя Трубецкого и поцелуй Пушкина: этот сад никогда не был скучным

В среду, 2 августа, в Парке Горького прошла необычная экскурсия «Мифы и легенды Нескучного сада». Корреспондент «ВМ» тоже прошлась по историческим местам в компании экскурсовода. vm.ru »

2017-8-2 19:58

В Ингушетии из-за Рамадана отменили выпускные балы

В школах Ингушетии в этом году отменили проведение Выпускных балов из-за того, что время их проведения выпадает на священный мусульманский месяц Рамадан, передает РИА Новости со ссылкой на региональное министерство образования.

«В связи с наступлением 26 мая священного месяца Рамадан выпускные балы проводиться не будут», - сообщает министерство.

Вместе с этим уточняется, что «последний звонок» должен состояться 24 мая.

kapital-rus.ru »

2017-4-21 15:16

В Вашингтоне начались инаугурационные балы по случаю вступления Трампа в должность

В Вашингтоне началась заключительная часть торжеств по случаю вступления в должность президента США — балы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-21 04:42

Выпускные балы в России прошли без происшествий

Выпускные вечера в России прошли без происшествий, полицейские обеспечили общественный порядок в полном объеме. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она отметила, что праздничные мероприятия проводились на территории 83 субъектов России. nsn.fm »

2016-6-26 16:48

Выпускные балы прошли в Москве

Сотни тысяч российских одиннадцатиклассников попрощались со школой. По всей стране прошли выпускные балы. В Москве медалистов и победителей олимпиад чествовали на Красной площади. А в Парке Горького вчерашних школьников встречали как кинозвезд. tvc.ru »

2016-6-25 12:12