Результатов: 29

Россиянка встретила Новый год в Китае и назвала его самым скучным за десять лет

Россиянка побывала в Китае, встретила там Новый год и назвала его самым скучным за последние десять лет. Путешественница рассказала, что они с друзьями пошли смотреть салют из окна с видом на парк Window of the World. lenta.ru »

2023-12-12 05:27

Названы пять делающих интерьер скучным ошибок

Британский дизайнер Саймон Рибчестер перечислил пять ошибок, которые делают интерьер скучным и устаревшим. Первой и главной ошибкой он назвал отсутствие индивидуальности в оформлении жилого пространства. lenta.ru »

2023-10-16 20:24

Звезда «Папиных дочек» назвала «Чебурашку» скучным

Российская актриса и звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова оценила фильм «Чебурашка», назвав его скучным. При этом актриса уточнила, что не собирается «хейтить» ленту. Мельникова поделилась, что не любит, когда в кино «все сладенькое и ладненькое». При этом она выделила и плюс картины. lenta.ru »

2023-2-21 11:03

Названо идеальное время суток для секса, чтобы он не был трудным и скучным

Многие пары для выполнения супружеского долга выбирают вечернее и ночное время суток, а после жалуются на плохое самочувствие. При этом и сам процесс проходит не совсем идеально. Так когда же лучше заниматься сексом и при каких обстоятельствах? Как рассказал врач-сексолог Евгений Кульгавчук, это совершенно индивидуальный вопрос, на который влияют многие факторы, в том числе темперамент, возраст и жилищные условия. life.ru »

2023-1-29 13:15

Организаторы: Назвавший Давосский форум чертовски скучным Маск не был на него приглашен

Американский предприниматель Илон Маск, заявивший об отказе участвовать во Всемирном экономическом форуме в Давосе из-за того, что он скучный, не был туда приглашен, сообщил один из организаторов мероприятия. vz.ru »

2023-1-18 11:29

Мужчина отстоял в суде право быть скучным на работе

Житель Франции подал в суд на бывшего работодателя после того, как его уволили за нежелание ходить с коллегами на регулярные попойки. В компании исповедовали особый подход к тимбилдингу, который предполагал регулярные походы в бары, обязанность делить с коллегами постель во время семинаров и симуляцию половых актов. lenta.ru »

2022-11-25 16:37

Филипп Киркоров назвал полуфинал «Евровидения» «на редкость скучным»

55-летний российский поп-исполнитель Филипп Киркоров, который стал приглашенным гостем «Евровидения» в этом году, назвал полуфинал музыкального конкурса «на редкость скучным». По словам певца, ярких номеров было мало. lenta.ru »

2022-5-12 17:10

Садальский назвал российское кино одноклеточным и скучным

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский заявил, что в российских фильмах воцарила вкусовщина и угодничество начальству. Эта тенденция ему кажется скучной и неинтересной. lenta.ru »

2021-8-27 23:41

Трамп назвал Twitter скучным и отказался возвращаться

Пользователи начали уходить из Twitter, потому что там стало скучно, многие разочаровались в соцсети после его блокировки и бросили свои аккаунты, заявил бывший президент США Дональд Трамп. «Стало очень скучно и миллионы людей уходят. vz.ru »

2021-2-21 00:31

Рогозин назвал скучным ролик Deutsche Welle с карикатурой на него и робота "Федора"

Как отметил гендиректор Роскосмоса, авторы ролика демонстрируют "качество юмора баварских пивных 30-х годов прошлого века" tass.ru »

2021-2-16 09:55

Зрители назвали скучным скандальный фильм "Текст" с Асмус и Янковским

Актер фильма Текст Иван Янковский заявил, что реакция зрителей на картину была очень бурной из-за их с Кристиной Асмус хорошей актерской игры, сообщает Spletnik.ru. nation-news.ru »

2021-1-17 12:39

Рябинский: из-за Джошуа бой с Руисом получился скучным

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский поделился мнением о поединке британского боксёра-тяжеловеса Энтони Джошуа и мексиканца Энди Руиса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 01:36

Головкин назвал бой Альвареса и Джейкобса скучным

Бывший чемпион мира по боксу в среднем весе Геннадий Головкин прокомментировал ход объединительного боя за три чемпионских пояса между мексиканцем Саулем Альваресом и Дэниелом Джейкобсом. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-5 10:30

Жириновский отказался помогать певцу Шуре, назвав его дело «скучным»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отказался рассматривать обращение певца Александра Медведева, известного под псевдонимом Шура, по ситуации с его квартирой nsn.fm »

2018-11-28 14:38

Почему Алексей Навальный стал скучным даже для его сторонников?

В субботу, 30 декабря, Верховный суд РФ отказал Алексею Навальному в регистрации в качестве кандидата в президенты. Вернее, суд подтвердил законность решения Центральной избирательной комиссии, принятого неделю назад. versia.ru »

2017-12-31 20:08

Балы князя Трубецкого и поцелуй Пушкина: этот сад никогда не был скучным

В среду, 2 августа, в Парке Горького прошла необычная экскурсия «Мифы и легенды Нескучного сада». Корреспондент «ВМ» тоже прошлась по историческим местам в компании экскурсовода. vm.ru »

2017-8-2 19:58

Самойлова называет прошедшее в Киеве "Евровидение" скучным

Юлии Самойловой понравилось горловое пение участницы от Румынии, а также песня победителя конкурса Сальвадора Собрала, представлявшего Португалию. nation-news.ru »

2017-5-17 05:26

Самойлова назвала прошедшее в Киеве «Евровидение» скучным

Российская певица Юлия Самойлова рассказала о своих впечатлениях от прошедшего в Киеве конкурса. По ее словам, мероприятия прошло «скучно» riafan.ru »

2017-5-17 02:21

Standard: Австрия станет для России «скучным разогревом» — если Самойлову допустят

Австрийский участник Евровидения Натан Трент рискует отправиться домой уже после второго полуфинала, считает Der Standard. Дело в том, что он выступает перед российской исполнительницей Юлией Самойловой и его номер грозит стать всего лишь «скучным разогревом», ведь все будут ждать виновницу «политической шумихи», поясняет австрийское издание. russian.rt.com »

2017-4-5 19:25

В сети подыскали альтернативу скучным названиям блокбастеров

Ведущий вечернего шоу @midnight на Comedy Central Крис Хардвик предложил зрителям переделать скучные названия блокбастеров. Пользователи Twitter моментально откликнулись на эту идею. Так фильм «Спасти рядового Райана» превратился в «Побрить рядового Райана», а «Пираты Карибского моря» в «Пилатес Карибского моря». lenta.ru »

2016-5-25 12:08