Результатов: 46

«Групповой пуск - большая редкость»: как применяют «Искандеры» в зоне СВО

Новое укрытие для пусковой установки - десятое по счету за последние несколько месяцев. Юбилейное, как шутят ракетчики. Вместе с самоходной пусковой установкой меняет дислокацию и весь комплекс. Это командно-штабная и транспортно-заряжающая машины, а с ними - взвод охранения, связисты. tvzvezda.ru »

2023-11-1 05:00

Ограниченное предложение: квартиры с эркерами - редкость в премиум-сегменте

На столичном рынке недвижимости квартиры с эркерами традиционно пользуются устойчивым спросом, но их предложение ограничено nsn.fm »

2023-7-5 17:19

Лосось и икра теперь редкость: В Японии возник кризис в суши-индустрии из-за антироссийских санкций

Антироссийские санкции и ответные меры Москвы спровоцировали кризис в японской суши-индустрии. Об этом сообщает Yahoo News Japan. life.ru »

2022-8-6 17:36

Филипп Киркоров назвал полуфинал «Евровидения» «на редкость скучным»

55-летний российский поп-исполнитель Филипп Киркоров, который стал приглашенным гостем «Евровидения» в этом году, назвал полуфинал музыкального конкурса «на редкость скучным». По словам певца, ярких номеров было мало. lenta.ru »

2022-5-12 17:10

Пушков назвал "на редкость реалистичным" высказывание экс-посла Украины об отсутствии союзников

Ранее Александр Чалый заявил о том, что в случае военного конфликта с РФ Киев может рассчитывать только на дипломатическую и финансовую поддержку. Российский сенатор отметил: да, Украина на деле — одна. life.ru »

2021-7-8 07:34

«На редкость нелепо!» Шахназаров о сравнении обязательной вакцинации с Холокостом

Карен Шахназаров сообщил «Радиоточке НСН», что удивлен словами актера Бероева и привел в пример положительный опыт вакцинации в других странах. nsn.fm »

2021-6-23 14:36

Вести в 20:00. Курган в Волгоградской области: чрезвычайная удача и редкость

Бронзовый котел, мечи, предметы быта и искусные драгоценности – лишь часть уникальной находки волгоградских археологов. Древнее захоронение кочевников – курган возрастом 2000 лет – обнаружили случайно, и лишь чудом он оказался нетронутым. vesti.ru »

2021-5-1 21:58

Эксперт: Стерилизация женщин в российских интернатах — не редкость

Стерилизация женщин в интернатах является распространенной практикой, однако власти предпочитают закрывать на это глаза. Об этом корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2020-10-19 16:07

Захарова: мировое сообщество на редкость едино в вопросе конфликта в Нагорном Карабахе

Говоря о посреднических усилиях РФ в разрешении конфликта, дипломат указала, что Москва оказывает содействие и делает все возможное для успокоения ситуации, призывает к незамедлительному прекращению огня tass.ru »

2020-9-30 16:01

«Подготовка проведена на редкость успешно». Политолог о голосовании по Конституции на Среднем Урале

В Свердловской области активно идет общероссийское голосование о поправках в Конституцию: по данным ЦИКа, в первый день на участки пришли 6,34 % избирателей. В их числе оказались губернатор Евгений Куйвашев и другие местные политики. fedpress.ru »

2020-6-26 14:18

Канделаки: решение Трусовой выглядит на редкость просчитанным

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на переход российской фигуристки Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 19:50

Обнаружена первая звезда, пульсирующая только одним полушарием

Пульсирующие светила не редкость во Вселенной, но впервые астрономы нашли звезду, которая содрогается только одной своей половиной. Совершить открытие помогли добровольцы, к которым может присоединиться каждый. vesti.ru »

2020-3-10 13:59

"Это редкость, чтобы ребенок из актерской семьи пошел в армию", сын Максима Виторгана принял присягу

Старший сын Максима Виторгана, вопреки доброй традиции богатых и знаменитых не отдавать своих наследников в армию, принял присягу. Мама молодого человека Виктория Верберг поделилась с поклонниками фотографиями argumenti.ru »

2020-3-2 18:28

"Это редкость, чтобы ребенок из актреской семьи пошел в армию", сын Максима Виторгана принял присягу

Старший сын Максима Виторгана, вопреки доброй традиции богатых и знаменитых не отдавать своих наследников в армию, принял присягу. Мама молодого человека Виктория Верберг поделилась с поклонниками фотографиями argumenti.ru »

2020-3-1 18:28

Редкость черных кошек в природе получила неожиданное объяснение

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Исследователи из&nbsp;Федерального университета штата Санта-Катарина (Бразилия) пришли к выводу, что невысокая распространенность черных особей в семействе кошачьих сопряжена не только с генетическими особенностями, но и с трудностями в общении, которые испытывают такие животные. vm.ru »

2019-12-20 05:55

Коллекционная редкость. В России появится уникальная серия памятных знаков

Коллекционирование монет и жетонов является одним из самых популярных хобби в мире. Стоимость памятных знаков зависит от художественного оформления, а также выпущенного количества и повода к их изготовлению. aif.ru »

2019-11-25 20:06

"К счастью, сейчас это редкость": доктор Мясников вспомнил об издевательствах в больницах

Известный российский врач Александр Мясников прокомментировал скандальное видео из Челябинской области, получившее широкий общественный резонанс. В начале ноября в Интернете было размещено видео, на котором в одном из больниц Миасса санитарка "умывает" пациентку половой тряпкой. vesti.ru »

2019-11-6 17:30

«Сборная России играет на редкость дисциплинированно»: иностранные СМИ — о полуфинале ЧМ по хоккею с Финляндией

В субботу в 16:15 в Братиславе сборная России встретится с Финляндией в полуфинале чемпионата мира по хоккею. RT изучил публикации зарубежных СМИ, посвящённые этому матчу. Как заявил в интервью изданию Aamulehti экс-наставник Суоми Ханну Аравирту, «красная машина» играет очень дисциплинированно, а её хоккеисты отлично взаимодействуют друг с другом. russian.rt.com »

2019-5-25 12:27

«Настоящая редкость»: в Индонезии обнаружили два новых вида птиц

Орнитологи открыли два новых вида птиц на островах индонезийского архипелага Вакатоби. Об этом сообщается в статье, опубликованной в Зоологическом журнале Лондонского Линнеевского общества. Исследователи давно изучают этот регион, где обитают животные и птицы, непохожие на своих азиатских и австралийских родственников. russian.rt.com »

2019-4-24 22:25

В Москве родился детёныш северного морского котика. Это большая редкость

Имя для малыша ещё не выбрали. Принять участие в голосовании могут и читатели Лайфа. В московском океанариуме в торговом центре "Рио" на Дмитровском шоссе прибавление. На свет появился детёныш северного морского котика. life.ru »

2019-3-14 19:50

"На редкость изменчивая". Синоптики рассказали о погоде в Москве на неделю

Начало недели получится по-зимнему холодным, однако в следующие дни ситуация улучшится. Погода в Москве в ближайшую неделю будет переменчивой, а столичный регион переживёт две волны похолодания. life.ru »

2019-2-17 16:46

Welt: в свой юбилей семья G20 на редкость разобщена

Итоговое коммюнике саммита лидеров стран G20 оказалось довольно тонким, передаёт Welt. Как отмечает корреспондент немецкого телеканала, понимать его следует не как выражение приверженности мультилатерализму, а как отказ от него и от совместного решения проблем. russian.rt.com »

2018-12-2 20:08

Все под контролем. В Самарской области прошли на редкость спокойные выборы

В Самарской области завершился единый день голосования. В воскресенье кроме губернатора жители региона выбирали депутата Госдумы по 158 округу, а также городские думы Тольятти и Сызрани. Наблюдатели склоняются к мнению, что прошедшие выборы выдались спокойными. fedpress.ru »

2018-9-10 23:37

Нуну Гомеш: Дзюба показал себя техничным футболистом, это редкость для высоких форвардов

В воскресенье сборная России обыграла команду Испании в серии пенальти со счетом 4:3 (основное и дополнительное время - 1:1) и вышла в четвертьфинал чемпионата мира tass.ru »

2018-7-2 15:41

Убийство российского ребенка: в Германии подобные трагедии не редкость

В Германии мужчина из Афганистана убил пятилетнего мальчика, ранил его мать и был застрелен полицией. По информации местных СМИ, мигрант напал на граждан России. vesti.ru »

2017-6-4 12:40

Валерий Непомнящий: Пришли со Слуцким к выводу, что в топ-клубах тесные отношения — редкость

Бывший главный тренер «Томи» и советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий рассказал в книге «Театр футбола» о взаимоотношениях в разных клубах. riafan.ru »

2017-4-17 15:14

Патриарха Илию вся Грузия действительно знает и любит; с нашими архиереями такое редкость

Для этого в первую очередь надо поднять авторитет наших архиереев. Поскольку патриарха Грузии вся страна любит, знает и видит в нем любвеобильного отца, старца, человека. Он действительно очень там популярен, поэтому его решение крестить детей, ... regions.ru »

2016-3-24 10:29