Результатов: 175

Грозит отравлением: Россиянам объяснили, чем нельзя красить пасхальные яйца

При покраске пасхальных яиц нельзя использовать фломастеры, маркеры и обычные краски для рисования, предупредила в беседе с газетой "Вечерняя Москва" врач-диетолог Елена Соломатина. Ведь, кроме скорлупы, может окраситься белковая часть. life.ru »

2024-4-22 04:34

Врач рассказала, чем опасно красить пасхальные яйца: «Можно отравиться химикатами»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Близится Пасха, а это значит, что россияне будут готовить не только куличи, но и пасхальные яйца. Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, чем запрещено их красить. fedpress.ru »

2024-4-21 08:14

"Это её не красит": Башкан Гагаузии раскритиковала Санду за публичные нападки

Оскорбления, которые позволяет себе президент Молдавии Майя Санду в адрес руководителя Гагаузии Евгении Гуцул, не красят Кишинёв. Такое заявление сделала лидер автономии в беседе с представителями СМИ. life.ru »

2024-4-10 10:35

Песков заявил, что Байдена не красит очередное оскорбление в адрес Путина

Оскорбительные высказывания американского лидера Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина не красят его как главу государства. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя очередное резкое высказывание хозяина Белого дома в адрес российского лидера. life.ru »

2024-3-16 23:58

Александр Хинштейн: Никто не может запретить мужчине красить губы или наращивать ногти

Председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн заявил, что в России не будут вводить строгие требования к внешнему виду мужчин, как это сделано в КНДР. versia.ru »

2024-2-28 14:16

В России бизнесмены заставили должника красить губы и носить женское белье

В Тюмени бизнесмены заставили задолжавшего им контрагента накрасить губы и носить женское белье. По словам источника издания 72. RU, так кредиторы хотели продемонстрировать должнику, что «он не мужик и слово не держит». lenta.ru »

2024-1-30 17:48

Когда «Доброе место» красит человека. Где в Москве рады волонтёрам

В Москве работают четыре окружных центра для волонтёров «Доброе место», а к концу года планируется открытие ещё трёх – на востоке, северо-западе и юге Москвы. aif.ru »

2023-9-20 05:51

10 смешных провалов, после которых вы никогда не будете красить волосы дома

Всё ещё устраиваете парикмахерскую дома? Очень зря! Посмотрите на эти десять смешных провалов, которые заставят позабыть о домашнем окрашивании волос на-все-гда. life.ru »

2023-9-18 08:00

6 российских звёзд, кого лишний вес не портит, а только красит

Пока кто-то изнуряет себя жёсткими диетами и тренировками в спортзале, эти пышки живут себе припеваючи и не парятся. Только посмотрите на этих сексуальных звёздочек! life.ru »

2023-8-2 19:30

Коммунальщиков в Москве попросили не красить лавочки в дождь

В управе Молжаниновского района в Северном административном округе Москвы попросили коммунальщиков не красить лавочки во время дождя. Об этом сообщает издание «Подъем». Глава управы Сергей Котляров заявил, что с сотрудниками провели разъяснительную беседу после того, как коммунальщики красили лавочки во время дождя. lenta.ru »

2023-7-26 15:39

Эксперты выяснили, как можно начать реже красить волосы и сохранить их здоровье

Технолог бренда по производству профессиональной краски Светлана Рыбина пообщалась с изданием «Правила Жизни» и рассказала о секретах, позволяющих начать реже красить волосы. riafan.ru »

2023-5-29 23:31

В РПЦ раскрыли, позволительно ли православному человеку красить волосы в яркие цвета

Покраска волос в яркий цвет зачастую негативно воспринимается обществом, особенно если это делает мужчина. По словам священнослужителя Русской православной церкви Николая Савченко, Ветхий Завет не даёт никаких предписаний по этому поводу, а в апостольских посланиях Нового Завета теме причёсок уделено некоторое внимание. life.ru »

2023-4-27 18:51

Гастроэнтеролог посоветовала россиянам есть суховатый кулич и красить яйца в вине

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Гастроэнтеролог Татьяна Селиверстова рассказала, каким должен быть правильный кулич и как лучше красить яйца, чтобы не навредить себе в Пасху. fedpress.ru »

2023-4-16 12:01

Россиянка обратилась в полицию из-за отказа мастера красить ее на камеру

Директор московского салона красоты Любовь Сердцева написала заявление в полицию на блогера Анастасию Молотову, которая рассказала о ее заведении в видеоролике. Сообщается, что инфлюэнсерша пришла в салон на макияж и принесла с собой камеру. lenta.ru »

2023-4-11 17:29

Для экономии: американцам на Пасху вместо яиц предложили красить картофель

Предложение обусловлено тем, что за последний год один из главных атрибутов православного праздника подорожал на 55%. 5-tv.ru »

2023-4-10 03:57

Рост цен на яйца вынудил американцев красить картошку к Пасхе

ВАШИНГТОН, 9 апреля, ФедералПресс. Высокая цена на яйца вынудила жителей Америки красить на Пасху картошку. В стране этот способ считают приемлемым для тех граждан, которые испытывают денежные трудности. fedpress.ru »

2023-4-9 16:54

Американцам из-за кризиса предложили красить картофель на Пасху

На фоне кризиса и резкого роста цен на яйца американцам предложили изменить пасхальную традицию и в этот раз красить на Пасху картофель. Такая идея в последнее время распространяется в социальных сетях, однако американцы, опрошенные журналистами, подчеркнули, что считают ее странной. lenta.ru »

2023-4-9 16:12

Можно ли стричь и красить волосы беременным: отвечает гинеколог

МОСКВА,7 марта, ФедералПресс. Врач акушер-гинеколог, заведующая филиалом №2 ГКБ им В.В. Виноградова Депздрава Москвы Елена Фисун рассказала о самых популярных мифах о беременности и объяснила, почему они не имеют отношения к действительности. fedpress.ru »

2023-3-7 00:52

Блогерша отказалась красить седину на пять лет и удивила подписчиков результатом

Блогерша Мисси Джинси не красила седину в течение пяти лет и поделилась опытом. Так, в начале опубликованного в соцсетях видео женщина с никнеймом missygcreates продемонстрировала свою внешность до отказа от окрашивания волос и рассказала, что перестала ходить в салон красоты в 2018 году. lenta.ru »

2023-2-8 18:46

Врач объяснила, почему детям опасно красить волосы

Детям до 16 лет не рекомендуется красить волосы, если же подросток хочет поэкспериментировать, то для этого лучше использовать оттеночные шампуни, муссы или мелки. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала врач-трихолог Анастасия Кудинова. life.ru »

2023-1-31 13:52

В сети удивились внешности и возрасту переставшей красить волосы блогерши

Блогерша с никнеймом @slowlysilver в течение года не окрашивала волосы и удивила зрителей внешностью и возрастом. По словам 52-летней юзерши, окружающие часто говорят ей, что она выглядит на 20 лет. lenta.ru »

2022-12-2 09:10

Минздрав Австралии предложил красить сигареты в отталкивающие цвета для борьбы с курением

Министерство здравоохранения Австралии предложило обязать производителей сигарет окрашивать их в «уродливые» и «отталкивающие» цвета, чтобы эффективнее бороться с курением. riafan.ru »

2022-12-1 17:52

Поседевшая в 16 лет девушка перестала красить волосы и обрела поддержку в сети

Жительница Шотландии, которая поседела в подростковом возрасте, перестала красить темные от природы пряди и обрела поддержку в сети. Ныне 22-летняя Лорин Колдуэлл из Глазго рассказала, что начала замечать первые седые волоски на голове в 16 лет. lenta.ru »

2022-11-18 17:48

Британская авиакомпания разрешила сотрудникам-мужчинам носить макияж и красить ногти

Британская авиакомпания British Airways позволила мужчинам, входящим в состав экипажа, носить макияж и длинные волосы. Об этом сообщает Telegraph. life.ru »

2022-11-11 13:34

Поседевшая в 16 лет женщина перестала красить волосы и показала результат

Жительница США, которая поседела в подростковом возрасте, перестала красить темные от природы волосы и показала свою естественную внешность. Постепенно половина ее прядей обрели светлый серебристый оттенок. lenta.ru »

2022-11-6 19:24

Тихонов о получение чемпионкой Олимпиады Назаренко гражданства США: «это не красит наших спортсменов»

Легендарный биатлонист, четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов коротко прокомментировал получение олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Анастасией Назаренко гражданства США. argumenti.ru »

2022-10-5 22:53

Федорины вечерки: почему 24 сентября нельзя ярко красить губы

На Федору в деревнях устраивались «капустные вечеринки» — к одной из хозяек домой приходили гости и готовили из капусты разнообразные блюда и заготовки. 5-tv.ru »

2022-9-24 03:40

Разрешение военным Канады носить юбки и красить волосы высмеяли в карикатуре

Канадским военным разрешили носить юбки, длинные волосы и ногти, а также делать татуировки на лице. Один из иностранных художников попробовал обыграть в карикатуре, как после этого могут выглядеть военнослужащие страны. life.ru »

2022-7-10 06:02

Военнослужащим в Канаде разрешили красить волосы и делать тату на лице

Военнослужащие в Канаде смогут делать татуировки на лице, а также отращивать и красить волосы. Новые правила вступят в силу в сентябре 2022 года. Власти решили пересмотреть правила, поскольку внешний вид военных «не успевает за канадским обществом, которому они служат». lenta.ru »

2022-7-7 02:47

Канадским военнослужащим разрешили красить волосы и делать тату на лице

В Канаде военнослужащие смогут наносить татуировки на лицо, а также отращивать и красить волосы, передает CTV News со ссылкой на пресс-службу Вооруженных... rosbalt.ru »

2022-7-6 07:29

Минобороны Канады разрешит военнослужащим красить волосы и делать маникюр

Вооруженные силы страны вносят изменения в устав, который касается внешнего вида солдат и офицеров, сообщило военное ведомство tass.ru »

2022-7-6 02:54

Милонов решил, что школьникам крайне важно учиться печь куличи и красить яйца

Депутат Государственной думы Виталий Милонов выступил с очередной инициативой, касающейся школьного образования в нашей стране. mirnov.ru »

2022-4-22 10:38

Священник рассказал, в какие цвета нельзя красить яйца на Пасху

Православная церковь не рекомендует красить яйца в темные цвета, заявил иерей храма святителя Петра митрополита Московского в Петербурге Николай Савченко.... rosbalt.ru »

2022-4-21 14:31