Результатов: 40

Стричь или не стричь? Как справиться с выпадением волос

Причины выпадения волос могут быть самые разные, но поредевшая шевелюра в любом случае сильно портит настроение. Кроме того, это может быть сигналом о серьезных проблемах в организме. 5-tv.ru »

2024-4-5 18:48

В Южноуральске парикмахер отказался стричь участника СВО и был уволен, а в салон пришла полиция

ЮЖНОУРАЛЬСК, 26 февраля, ФедералПресс. В салоне красоты «Завиток» участнику специальной военной операции отказали в обслуживании. Инцидент произошел в городе Южноуральске, по адресу Космонавтов, 1. fedpress.ru »

2024-2-26 11:19

Полиция в Челябинской области проверит парикмахерскую, где не стали стричь участников СВО

Как в социальной сети "ВКонтакте" написала местная жительница, ее муж и деверь посетили салон в военной форме и с нашивкой "Z" tass.ru »

2024-2-26 09:48

Россиянам раскрыли правильный способ стричь ногти на ногах

Врач-дерматолог Ирина Гостева рассказала, как правильно стричь ногти на ногах. «Правильно резать так: выходя за уровень пальца, режем прямо. И ножницы берем прямые, не для маникюра», — объяснила она. lenta.ru »

2023-10-6 14:52

Можно ли стричь и красить волосы беременным: отвечает гинеколог

МОСКВА,7 марта, ФедералПресс. Врач акушер-гинеколог, заведующая филиалом №2 ГКБ им В.В. Виноградова Депздрава Москвы Елена Фисун рассказала о самых популярных мифах о беременности и объяснила, почему они не имеют отношения к действительности. fedpress.ru »

2023-3-7 00:52

В Иране женщины начали стричь волосы после смерти девушки, которую из-за «неплотного» хиджаба избили силовики

В Иране женщины начали акцию протеста после смерти 22-летней девушки из города Секкез, которую до смерти забили сотрудники полиции нравов из-за того, что... rosbalt.ru »

2022-9-18 20:18

Кинологи рассказали, почему собак лучше не стричь самостоятельно

Кинологи предостерегли владельцев собак от самостоятельной стрижки их питомцев. По мнению экспертов, так может пострадать шерсть животного.Как сообщили... rosbalt.ru »

2022-3-19 01:45

Клиентов начали стричь огнем в парикмахерской Антальи

В одной из парикмахерских Турции появилась услуга пирофорез. Мастера обычным образом промывают волосы клиентам, наносят увлажняющую маску, делают массаж головы, а затем переходят к стрижке. Для этого голову посыпают специальной пудрой и поджигают. lenta.ru »

2021-7-7 19:24

Регина Тодоренко призналась, что у неё заводились вши и пришлось стричь волосы

Регина Тодоренко сегодня показала себя с новой причёской. 30-летняя знаменитость укоротила длину волос. По признанию супруги певца Влада Топалова, она всю жизнь дорожила своими волосами, особенной их длиной. Кто-то argumenti.ru »

2021-3-28 16:57

Парикмахер научил стричь модную челку в домашних условиях

Лондонский стилист научил читателей стричь в домашних условиях челку. Начинать следует с середины лба, постепенно продвигаясь к краям. Это поможет сохранить прическу симметричной и ровной. Важно использовать острые ножницы. lenta.ru »

2021-2-2 08:12

День Арины Шиповницы: почему нельзя стричь волосы 1 октября

Православная церковь 1 октября чтит память святых мучениц Софии и Ирины. В этот день нельзя совершать ряд действий. Под запретом стрижка волос, выяснение отношений, хвастовство и многое другое. nation-news.ru »

2020-10-1 03:21

Старушка с юношества отказывалась стричь и мыть волосы, и за 64 года выросло весьма неприятное зрелище

83-летняя Нгуен Тхи Динь из Вьетнама рассказывает, что перестала стричь волосы в 19 лет, и с тех пор ни разу не ходила к парикмахеру. Теперь старушка популярна в своём городе — в храм, где она живет, люди приходят только для того, чтобы посмотреть её шестиметровую "косу".Читать далее... life.ru »

2020-7-23 10:43

Маникюр для Мурки. Как правильно самим стричь когти кошкам

Оказывается, в этом деле немало секретов. Когти кошек особые, они могут кровоточить после стрижки. Как определить уровень, до которого можно обрезать коготь? Что делать, если питомец отказывается от «маникюра»? aif.ru »

2019-10-13 00:10

В Екатеринбурге парикмахера-трансгендера выгнали из благотворительного проекта — «стричь собачек»

В Екатеринбурге парикмахер-трансгендер Марта Катастрофа решила поучаствовать в благотворительном проекте, в рамках которого ветеранам войн предоставляли... rosbalt.ru »

2019-9-30 12:21

Достоин "Оскара". Пёс покорил соцсети своим нежеланием стричь когти – видео

Многие ещё из детства знают, что если вовремя притвориться спящим, то можно избежать нежелательной работы по дому или наказания за шалость, но откуда об этом приёме прознал хвостатый герой следующего видео, остаётся загадкой. Читать далее... life.ru »

2019-9-9 06:22

Хватит стричь всех детей под одну гребенку

Учащиеся средней школы №27 в Саранске до потери сознания избили учительницу физкультуры. Инцидент произошел рядом со спортивным залом: педагог попыталась разнять дерущихся детей, приняв удар на себя. vm.ru »

2019-1-15 19:23

Царь повелел стричь бороды и носить европейское платье

В старину 29 августа называли Третьим Спасом. В этот день примечают отлет птиц, особенно ласточек. Если и журавли покидают гнезда, то на Покров — 14 октября, уже будет мороз. А пока мы вовсю готовимся к осени. vm.ru »

2017-8-28 18:24

Нынешняя санкционная политика между РФ и США из серии «все равно что кошку стричь - шума много, а шерсти мало»

В советское время санкции против нашей страны нам были безразличны. Мы над ними только смеялись, потому что Советский Союз был экономически сильным государством, и все эти санкции испугать нас не могли. regions.ru »

2017-7-27 17:16

Невозмутимый канадец продолжил стричь лужайку во время торнадо

Фотография канадца, стригущего лужайку перед домом на фоне огромного торнадо, приобрела популярность в интернете. Супруга газонокосильщика рассказала, что в пятницу, 2 июня, ее разбудила девятилетняя дочь. lenta.ru »

2017-6-5 12:44

Канадец не бросил стричь газон при виде торнадо

Житель канадской провинции Альберта продолжил стричь газон, несмотря на разразившийся буквально рядом с его домом торнадо. Фото отважного мужчины разместила в соцсетях его супруга. oko-planet.su »

2017-6-5 11:06

Канадец увидел торнадо, но продолжал стричь газон

Житель канадской провинции Альберта продолжил стричь газон, несмотря на разразившийся буквально рядом с его домом торнадо. Фото отважного мужчины разместила в соцсетях его супруга. vesti.ru »

2017-6-5 10:30

Котов начали стричь "под динозавра"

Модные стрижки для домашних животных уже не новость. При этом самыми популярными "летними" стрижками для котов раньше были "под льва". Сегодня этот тренд отступает в далекое прошлое: стало модным стричь домашних питомцев "под динозавра". vesti.ru »

2017-1-24 14:45

Когда стричь волосы в ноябре 2016: советы лунного календаря

Когда стричь волосы в ноябре 2016, советы лунного календаря: Каждый из нас хотя-бы раз в жизни задавал себе вопрос, почему в один день визит в парикмахерскую удачный, волосы лежат хорошо, и прическа идет к лицу, да и жизнь складывается удачно. … informvest.net »

2016-10-30 11:00

В Норвегии оштрафована парикмахер за отказ стричь мусульманку

Владелица парикмахерской из норвежского городка Брюне оштрафована на 10 тыс. крон за отказ постричь мусульманку в хиджабе. Ее признали виновной в дискриминации по религиозному признаку. Владелица парикмахерской была членом норвежского отделения антиисламского движения PEGIDA. utro.ru »

2016-9-12 16:14

Минфин хочет со всех шерсть стричь

Как я не раз говорил, налоги надо снижать, а в большинстве случаев убирать с малоимущих, со среднего и малого бизнеса и в разы поднимать на крупный бизнес. А так как наше правительство лоббирует крупный бизнес, то оно, прикрываясь интересами мало ... regions.ru »

2016-9-2 12:13