Клиентов начали стричь огнем в парикмахерской Антальи

Клиентов начали стричь огнем в парикмахерской Антальи
фото показано с : lenta.ru

2021-7-7 19:24

В одной из парикмахерских Турции появилась услуга пирофорез. Мастера обычным образом промывают волосы клиентам, наносят увлажняющую маску, делают массаж головы, а затем переходят к стрижке. Для этого голову посыпают специальной пудрой и поджигают.

Пока горит пламя, барбер избавляется от ненужных прядей. .

Подробнее читайте на ...

клиентов начали стричь огнем парикмахерской антальи

Фото: versia.ru

Телефонные мошенники начали повторно атаковать банковских клиентов

В России зафиксировали новый вид мошенничества, при котором злоумышленники совершают повторные телефонные звонки, во время которых ссылаются на свой предыдущий звонок. versia.ru »

2021-03-17 11:57

Банки Екатеринбурга начали обманывать клиентов с денежными вкладами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Среди банков Екатеринбурга активизировалась недобросовестная схема работы с клиентами, по которой гражданину вместо услуги стандартного вклада навязывается совершенно другой документ. fedpress.ru »

2021-03-15 11:32

Крупные российские банки начали распознавание лиц клиентов на входе

Новую технологию по обслуживанию клиентов запустили сразу несколько крупных российских банков. При входе в отделение посетителей распознают по лицу. В банках считают, что это помогает качественно обслуживать человека, предлагать ему таргетированнные услуги. argumenti.ru »

2020-11-23 18:59

Фото: lenta.ru

Российские банки начали переманивать клиентов друг у друга

Со снятием карантинных ограничений российские банки начали активно переманивать клиентов друг у друга. Летом 2020-го число банков, снизивших ставки при рефинансировании розничных кредитов, удвоилось. lenta.ru »

2020-08-21 09:24

Проверьте свою карту. Каршеринги начали списывать штрафы со счетов клиентов

Каршеринги могут возобновить работу в Москве и области в ближайшее время. Пандемия и запрет не прошли для компаний бесследно: одни решили закрыться, а другие — восполнить финансовые потери за счёт клиентов. Читать далее... life.ru »

2020-05-14 09:00

Фото: znak.com

Альфа-банк подтвердил массовую блокировку карт клиентов

Альфа-банк подтвердил массовую блокировку карт, на которую с утра начали жаловаться клиенты кредитной организации в соцсетях znak.com »

2020-03-07 14:06

Фото: mirnov.ru

Банки начали спрашивать у клиентов СМС-коды

Многие россияне сталкивались с мошеннической схемой, когда им звонят якобы сотрудники банка и пытаются выведать конфиденциальную информацию. Кредитные организации всегда отвечали пострадавшим, что они сами виноваты так как назвали мошенникам пин-код или одноразовый СМС-код для подтверждения операции. mirnov.ru »

2019-05-24 17:06

Фото: lenta.ru

Авиакомпании в США начали наказывать клиентов за оскорбления и спам в соцсетях

Генпрокуратура начала проверку о размещении в соцсетях оскорбительных постов в адрес сотрудников «Аэрофлота», заявил представитель ведомства Александр Куренной. Обращение с просьбой начать проверку поступило в Московскую прокуратуру по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте 21 января. lenta.ru »

2019-01-29 19:21

Фото: nsn.fm

Застрявших клиентов туроператора «Жемчужная река» начали отправлять домой

Авиакомпания «ИрАэро» организует шесть рейсов для того, чтобы вывезти с китайского острова Хайнань застрявших там клиентов туроператора «Жемчужная река» nsn.fm »

2018-12-11 11:52

АЗС начали скрыто повышать цены на топливо для корпоративных клиентов

Крупные нефтекомпании нашли способ скрыто повышать розничные цены на бензин и дизельное топливо на своих АЗС даже в условиях, когда они заморожены по соглашениям с правительством. Как сообщили источники "Коммерсанта" в отрасли, они с июня нач ... regions.ru »

2018-11-08 12:15

Фото: znak.com

Страхового агента из Челябинска начали судить за обман клиентов на полмиллиона

В суде Тракторозаводского района Челябинска началось рассмотрение уголовного дела в отношении обвиняемой в мошенничестве 45-летней бывшего страхового агента компании Южурал-АСКО znak.com »

2018-06-25 09:02

Фото: riafan.ru

Банки начали собирать биометрические данные клиентов в России

Крупнейшие российские банки начали готовиться к полномасштабному сбору биометрических данных клиентов, изображения лица и слепки голоса уже собирают в качестве пилотных проектов. riafan.ru »

2017-10-26 04:24

Фото: versia.ru

Клиентов Ted Travel начали выселять из турецких отелей

Информация о выселении российских туристов из турецких гостиниц подтвердилась. Об этом сообщили представители посольства РФ в Анкаре на странице ведомства в Facebook. versia.ru »

2017-08-25 18:24

Фото: riafan.ru

Стало известно, почему клиентов Ted Travel начали выселять из отелей в Турции

Проблемы обанкротившегося Ted Travel, клиенты которого ждут вылета из Турции, связаны с коммерческими отношениями туроператора с принимающей турецкой компанией. Об этом сообщает «Вестник АТОР». riafan.ru »

2017-08-25 10:12