Результатов: 14

Пенис длиной несколько метров украсил лужайку перед коронацией Карла III

Гигантская фигура в виде пениса украсила исторический газон в британском городе Бат, отведенный для празднования коронации Карла III. Неизвестные злоумышленники выстригли половой орган в траве перед Королевским полумесяцем — полукругом из 30 зданий XVIII века, считающимся городской достопримечательностью. lenta.ru »

2023-5-5 16:51

Сторонника Трампа арестовали за испражнения на лужайку соседа-демократа

Бывшего школьного учителя в американском городе Гринвилл арестовали воскресным утром за мелкое хулиганство на лужайке соседа. Как выяснили полицейские, арестованный — республиканец и поклонник Дональда Трампа, а его сосед — демократ и сторонник Байдена. lenta.ru »

2021-6-5 06:27

Оставшаяся без жилья женщина переехала с мебелью на лужайку соседей

Женщина из австралийского города Мельбурн по имени Хайди Уизерс (Heidi Withers) осталась без жилья и вместе с вещами переехала на лужайку перед домом соседей. Они не смогли выселить жительницу, так как арендуют недвижимость, а не владеют ей. Об этом сообщает издание News.com.au. lenta.ru »

2021-5-19 17:51

"Мы убьём любого демократа, который ступит на лужайку". Американца задержали за угрозы расправой в день инаугурации Байдена

О своём намерении он рассказал в голосовом сообщении конгрессмену. life.ru »

2021-1-13 05:56

Трамп испортил Елизавете II лужайку

Королева Великобритании и Австралии Елизавета II рассказала главе правительства Австралии Скотту Моррисону о том, что американский президент Дональд Трамп «испортил ей лужайку».

oko-planet.su »

2019-8-25 11:35

Трамп испортил Елизавете II лужайку

Королева Великобритании и Австралии Елизавета II рассказала главе правительства Австралии Скотту Моррисону о том, что американский президент Дональд Трамп испортил ей лужайку. Как сообщил близкий к премьеру источник, Елизавета II заявила Моррисону: «Посмотрите на мою лужайку. vz.ru »

2019-8-25 06:59

«Вы мне не мешаете» — наглая загорающая отказалась уступить лужайку молодоженам

Незнакомку в купальнике совершенно не смутило, что в сквере проходит свадебная фотосессия. Не сдвинулась с места. 5-tv.ru »

2018-7-3 03:56

Гигантское инопланетное вымя вылетело на лужайку и напоило детей молоком

Пользователи соцсетей из Японии обратили внимание на неординарную рекламу детского молока. По сюжету дети с пустыми стаканами выбегают на лужайку. В этом время над ними нависает летающая тарелка, окрашенная в цвета коровы, которая выкидывает огромное вымя и наполняет стаканы свежим молоком. lenta.ru »

2017-9-28 08:02

Лужайку у Белого дома в Вашингтоне оцепили из-за подозрительного автомобиля

Секретная служба Соединенных Штатов Америки оцепила лужайку Белого дома из-за того, что неизвестный человек припарковал вблизи автомобиль riafan.ru »

2017-9-7 21:06

Лужайку перед Белым домом оккупировала гигантская курица с прической Трампа

Гигантская надувная курица с прической президента США Дональда Трампа появилась в среду на лужайке рядом с Белым домом. riafan.ru »

2017-8-10 03:40

Невозмутимый канадец продолжил стричь лужайку во время торнадо

Фотография канадца, стригущего лужайку перед домом на фоне огромного торнадо, приобрела популярность в интернете. Супруга газонокосильщика рассказала, что в пятницу, 2 июня, ее разбудила девятилетняя дочь. lenta.ru »

2017-6-5 12:44

В Вашингтоне оцепили лужайку Белого дома с Обамой внутри

В Вашингтоне оцеплена северная лужайка Белого дома. Рядом со зданием стоят машины скорой помощи, пожарные и работники службы химзащиты. Барак Обама в настоящее время находится внутри своей рабочей резиденции. tvc.ru »

2016-5-31 20:35