Результатов: 21

Экономист Николаев отсоветовал россиянам срочно покупать валюту

Доктор экономических наук Игорь Николаев рассказал, что будет с курсом рубля на фоне признания Россией ДНР и ЛНР и нужно ли россиянам сейчас бежать в обменники покупать валюту (курс доллара на сегодня составляет 79,48 рублей, евро — 90,18) economics.mk.ru »

2022-2-23 15:03

Юрист отсоветовал россиянам оставлять копии паспорта

Гражданин не обязан предоставлять копию паспорта с юридической точки зрения, указал заведующий филиалом московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов. Юрист отметил, что бывают случаи, когда магазины требуют копию документа при возврате товара. lenta.ru »

2021-11-11 08:50

Аналитик отсоветовал россиянам инвестировать в недвижимость

Главный аналитик TeleTrade Марк Гойхман спрогнозировал стагнацию и даже некоторое снижение цен на квартиры в ближайшие месяцы и отсоветовал делать инвестиции в недвижимость. versia.ru »

2021-10-21 16:40

Мясников отсоветовал искать у себя инсульт при головокружении

Врач Александр Мясников назвал симптом, который ошибочно считают признаком инсульта. По словам медика, мнительные люди считают головокружение признаком проблем с сосудами головного мозга и «сплошь и рядом люди бегут к кардиологу, к невропатологу», хотя следует провериться у отоларинголога. lenta.ru »

2021-9-15 07:27

Минздрав отсоветовал вакцинироваться от коронавируса при наличии антител

Коронавирус втрое дольше живет на банковских картах, чем на наличных - к таким выводам пришли специалисты Минздрава social.mk.ru »

2021-2-12 17:12

Доктор Мясников отсоветовал россиянам делать КТ

Главврач столичной больницы №71 и телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как многие россияне хотят сделать КТ (компьютерную томографию) при первых подозрениях на коронавирус. Он сравнил такую веру с поверьем африканского народа в рентген. lenta.ru »

2020-10-28 05:45

Доктор Мясников отсоветовал делать КТ при определенной температуре

Телеведущий и врач Александр Мясников заявил, что делать компьютерную томографию надо лишь тяжело больным коронавирусом, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2020-10-26 20:49

Отец Нурмагомедова отсоветовал Кадырову и Емельяненко драться

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, высказался о возможном поединке между бойцом Александром Емельяненко и главой Чечни Рамзаном Кадыровым. lenta.ru »

2019-12-30 12:53

Зеленский отсоветовал украинцам «делать картинку» для российских новостей

Президент Украины Владимир Зеленский попросил граждан «не делать красноречивую картинку» с митингов для российского телевидения. Он призвал к соблюдению законов и общественного порядка на акциях против соглашения по Донбассу, запланированных на понедельник. lenta.ru »

2019-10-14 08:45

Ковальчук отсоветовал россиянам пить пиво в отпуске

Российский хоккеист Илья Ковальчук опубликовал фотографию семейного отпуска. На снимке хоккеист сидит в окружении четверых детей. Ковальчук пожелал болельщикам удачного лета и посоветовал не пить много пива в отпуске. lenta.ru »

2019-6-3 07:56

Путин отсоветовал регионам перекладывать проблемы обманутых дольщиков на бизнес

Президент РФ Владимир Путин предупредил региональные власти о том, что недопустимо перекладывать ответственность за решение проблем обманутых дольщиков... rosbalt.ru »

2019-2-12 18:35

Чемпион UFC отсоветовал Нурмагомедову биться с Мэйуэзером

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дэниел Кормье поделился мнением относительно возможного боя между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и американским боксером Флойдом Мэйуэзером. Кормье, являющийся партнером 30-летнего Нурмагомедова по команде, назвал возможный бой безумием. lenta.ru »

2018-10-20 11:23

Лукашенко отсоветовал Путину покупать западный скот

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал своему российскому коллеге Владимиру Путину отказаться от закупки племенного скота у западных стран. Об этом белорусский глава заявил на заседании Высшего госсовета Союзного государства в Москве. utro.ru »

2017-7-1 21:28

Путин отсоветовал «насильно втаскивать» москвичей в программу реновации

Президент России Владимир Путин считает, что принуждать жителей Москвы к участию в программе по сносу пятиэтажек недопустимо. «Насильно втаскивать людей в программу реновации нельзя», — отметил он. По словам главы государства, для него важно, чтобы в процессе этой работы не нарушались права граждан. lenta.ru »

2017-6-15 15:39

Фетисов отсоветовал сталкиваться с Путиным на льду

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов рассказал о тренировках с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, глава государства хорошо играет, «хотя встал на коньки впервые в солидном возрасте для хоккея». lenta.ru »

2016-11-19 16:08

Минфин отсоветовал ждать подорожания нефти после Дохи

Министерство финансов России не рассчитывает на существенный рост цен на нефть в случае достижения договоренности стран-производителей о «заморозке» добычи. Об этом заявил глава ведомства Антон Силуанов. lenta.ru »

2016-4-15 14:47

Харрисон Форд отсоветовал актерам играть молодого Хана Соло

Американский актер Харрисон Форд, игравший Хана Соло в эпопее «Звездные войны», отсоветовал молодым актерам браться за эту роль. Так он прокомментировал новости о большом числе желающих сыграть молодого Хана Соло в готовящемся спин-оффе «Звездных войн» под названием «Красный кубок». lenta.ru »

2016-3-22 18:34