Результатов: 6

Владимир Путин: Нельзя насильно «втаскивать» жителей Москвы в программу реновации

Президент России также призвал власти столицы отнестись к программе ответственно и не формально vm.ru »

2017-6-15 16:40

«Втаскивать насильно в программу реновации жилья нельзя»: Путин о переселении москвичей

Во время прямой линии президент России Владимир Путин рассказал о своём отношении к программе реновации в Москве. По его словам, важно, чтобы права граждан не были нарушены. Президент добавил, что те, кто выступает против программы, должны уважать мнение большинства. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 15:52

Путин призвал не «втаскивать насильно» москвичей в программу реновации

Президент Владимир Путин призвал не втаскивать насильно москвичей в программу реновации. Во время прямой линии он прокомментировал эту тему, заявив, что права собственности граждан при реновации не должны нарушаться. vedomosti.ru »

2017-6-15 15:51

Путин отсоветовал «насильно втаскивать» москвичей в программу реновации

Президент России Владимир Путин считает, что принуждать жителей Москвы к участию в программе по сносу пятиэтажек недопустимо. «Насильно втаскивать людей в программу реновации нельзя», — отметил он. По словам главы государства, для него важно, чтобы в процессе этой работы не нарушались права граждан. lenta.ru »

2017-6-15 15:39

Путин: Втаскивать москвичей насильно в реновацию нельзя

Президент Владимир Путин в рамках прямой линии рассказал, почему важно проводить программу реновации в Москве именно сейчас, в то же время посоветовав не втаскивать жителей хрущевок в программу насильно. vz.ru »

2017-6-15 15:19