Результатов: 112

Комбат-танкист показал, как можно перехватить картинку с дрона ВСУ

Командир танкового батальона, действующего в зоне специальной военной операции, продемонстрировал корреспонденту «Звезды» устройство, которое способно перехватить картинку с украинского дрона. Оно находится в командирской машине. tvzvezda.ru »

2024-4-22 14:18

Тест: Выберите картинку, а мы расскажем про вашу детскую травму

Бывает, что, осознанно или нет, родители нас травмируют. Эта душевная боль потом заседает глубоко внутри и всю жизнь влияет на наше поведение. Что могло поранить вас в детстве — подскажут картинки. life.ru »

2024-2-10 17:00

Режиссер Антон Богданов о съемках в регионах: «Все видят красивую картинку, но не знают, где это»

На премьере фильма «Иван Семенов: большой поход» в Тюмени, как и в других городах России, был аншлаг. Ленту снимали не в столице, и в главных ролях были не звезды экрана, а обычные пермские школьники. fedpress.ru »

2023-9-19 10:40

Медведев опубликовал картинку с шуткой о финнах, Ленине и независимости

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев поделился еще одним анекдотом о Финляндии. В своем аккаунте в соцсети Х (бывший Twitter, заблокирован на территории... rosbalt.ru »

2023-8-19 17:02

Создана технология, моделирующая картинку на основе отражения в глазах

Исследователи из Мэрилендского университета в Колледж-Парке (США) научились моделировать картинку на компьютере при помощи отражений в глазах человека. Новая модель компьютерного «зрения» делает от 5 до 15 цифровых фотографий лица наблюдателя с разных ракурсов, а затем реконструирует то, что он видит. ridus.ru »

2023-6-26 08:00

Айза пригрозила жене Гуфа разрушить картинку ее «идеальной» семьи

Бывшая супруга Гуфа, Айза, ранее пожаловалась, что не получает деньги на сына от рэпера. На защиту певца встала его нынешняя жена Юлия Королева, из-за чего нарвалась на гневную критику блогера. riafan.ru »

2022-11-12 01:38

Петербуржца осудили за картинку гениталий в георгиевской ленте к публикации про ветеранов

Жителя Санкт-Петербурга осудили за публикацию оскорбительного комментария под постом с поздравлением ветеранов Великой Отечественной войны в соцсети «ВКонтакте». Мужчина отправил изображение искусственного полового органа, обвязанного георгиевской лентой, сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга. riafan.ru »

2022-11-10 14:00

ВСУ ударили по Артёмовску и создали для Европы антироссийскую картинку

Украинские военные открыли огонь по жилым районам Артёмовска в Донецкой Народной Республике с целью обвинить Россию в агрессии против мирных жителей. При этом всё происходило в присутствии европейских СМИ. life.ru »

2022-11-3 00:19

Разработана распознающая картинку в мозгу собак нейросеть

Специалисты из Университета Эмори разработали нейросеть, которая позволяет распознать визуальную картинку, которую видит мозг собаки. Алгоритм научился точно идентифицировать визуальные картинки людей. lenta.ru »

2022-9-20 06:30

В российском регионе оштрафовали глухонемого беженца за картинку в Viber

Суд в Тамбовской области оштрафовал на 30 тысяч рублей глухонемого украинского беженца за картинку в Viber. Мужчину обвинили по статье о «дискредитации Вооруженных сил России». На опубликованной им картинке была изображена женщина в украинском традиционном костюме, которая бьет российского солдата. lenta.ru »

2022-5-25 10:26

Сын Жириновского опубликовал картинку «Только живи!»

Сын госпитализированного с коронавирусом лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев опубликовал на своей странице в Facebook картинку, на которой написано: «Только живи!» Публикации Лебедев присвоил статус «Беспокоится». tvzvezda.ru »

2022-2-15 12:11

«Я нарисовал неприличную картинку»: Сладков рассказал, как сдавал экзамены в курганский военный ВУЗ

Журналист Александр Сладков стал гостем программы « 10 фотографий » на телеканале «Звезда». В ней он рассказал одни из самых интересных историй из своей жизни, в том числе о начале своей военной карьеры и профильном обучении. tvzvezda.ru »

2021-11-12 18:10

Девушка случайно отправила пошлую картинку в семейный чат и опозорилась

Пользовательница TikTok под ником lemonss28 перепутала чат и случайно отправила пошлую картинку своим родственникам. Ситуация опозорила девушку в глазах семьи. В чате нашлась только одна родственница по имени Элизабет, которая посмеялась над неожиданным сообщением. Остальные восприняли ситуацию без юмора. lenta.ru »

2021-6-11 15:52

"Москва сгорела целиком": Украинский тяжелоатлет выложил картинку Красной площади в огне после победы на чемпионате

Часть пользователей в комментариях на украинском языке поддержала Чумака, однако нашлись и те, кто раскритиковал спортсмена, отметив, что "так теряется уважение". life.ru »

2021-4-11 12:52

Девушка отправила бойфренду картинку и заставила его переосмыслить их отношения

Пользователь портала Reddit пожаловался на свою возлюбленную, которая разочаровала его в трудной ситуации: когда ему понадобилась помощь девушки, она ограничилась отправкой приободряющей картинки. Мужчина признался, что этот поступок заставил его переосмыслить их отношения. lenta.ru »

2021-3-31 05:56

Как продать картинку в Интернете за миллион долларов: рассказываем, что такое NFT-токен

В современном мире любое событие, если это не происшествие или катастрофа, начинает интересовать людей только после того, как обретёт материальную ценность. Итак, вы берёте любую гифку в Интернете или ретушируете фотографию, затем выставляете её на аукцион — и получаете, например, 250 тысяч долларов! Или больше, или меньше — решать вам и тем, кто интересуется цифровым искусством. life.ru »

2021-3-21 00:40

Коллаж почти за сотню миллионов. На аукционе продали картинку в JPG по баснословной цене

Совсем недавно в сети просочилась очень странная новость. Простую картинку в формате JPG продали на аукционе за 69.3 миллионов долларов США. Казалось бы, в чём тут подвох? Но подвоха нет, и всё, что было слито в интернет, является самой настоящей правдой. argumenti.ru »

2021-3-13 01:26

«Не хотели давать жесткую картинку»: как прошла акция в поддержку женщин-политзаключенных

14 февраля в Москве и Петербурге прошла акция «Цепь солидарности и любви» в поддержку женщин-активисток, политзаключенных и всех, «кто проводит свои дни в судах, полицейских автобусах и спецприемниках». forbes.ru »

2021-2-15 21:04

Штаб Трампа разместил в сети картинку с логотипом Twitter c серпом и молотом

Twitter почти сразу заблокировал страницу предвыборного штаба Дональда Трампа, ранее опубликовавшего изображение логотипа социальной сети c серпом и молотом. versia.ru »

2021-1-9 13:46

Сестра Роналду выложила в соцсетях картинку, где Месси стоит на коленях перед её братом

Эльма Авейру, сестра форварда итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду, опубликовала в социальных сетях картинку, на которой нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси стоит на коленях перед её братом. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-10 00:31

Россиянина оштрафовали за опубликованную восемь лет назад картинку с АУЕ

Житель Оренбургской области получил штраф за публикацию в соцсети символики "АУЕ" (признана экстремистской и запрещена в России) incident.mk.ru »

2020-12-4 19:53

Кто, как и зачем отравил Алексея Навального: какую картинку рисуют западные СМИ?

Доцент финансового университета Геворг Мирзаян — об альтернативной реальности, которую рисуют западные СМИ после заявления немецких властей об отравлении Алексея Навального. Читать далее... life.ru »

2020-9-3 17:00

«Диверсанты в Белоруссии готовят кровавую картинку». Эксперты оценили угрозу НАТО для России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые за долгое время акцентировал угрозу, которую представляет НАТО для республики. «Лязгают гусеницами у ворот Белоруссии», – заявил Лукашенко на воскресном митинге в свою поддержку, имея в виду военные учения альянса на территории Польши и Литвы. fedpress.ru »

2020-8-18 01:00

Фото дня, ФК «Сочи» принес извинения «Ростову» за издевательскую картинку в инстаграме

Как сказали в пресс-службе команды, там признают, что профессиональный клуб не должен себя так вести... echo.msk.ru »

2020-6-20 13:42

Сменить картинку. Эксперты объяснили, как отрасль внутреннего туризма переживет коронакризис

Коронавирус стал испытанием на прочность для всех отраслей экономики. Большинство из них вынуждено выживать за счет внутренних резервов и поддержки государства. Переживет ли российская туристическая отрасль пандемию? Какой главный миф о внутреннем туризме царствует в массовом сознании? Это и многое другое на видеоплощадке «ФедералПресс» в формате Public Talk обсудили исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе и профессор РЭУ им. Плеханова Михаил Морозов. fedpress.ru »

2020-5-12 11:11

РКН потребовал от «Луркоморья» удалить картинку с темнокожим мужчиной на фоне флага РФ

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. РКН заблокировал статью, где обнаружено изображение. Также ведомство потребовало удалить фотографию. fedpress.ru »

2020-2-12 11:08

Российский отдел ООН добавил к твиту об экологической катастрофе картинку из компьютерной игры

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Отдел ООН в России опубликовало пост об экологической катастрофе на своей официальной странице с картинкой из компьютерной игры. Пользователи начали шутить над этим. fedpress.ru »

2019-11-6 16:35

Зеленский попросил украинцев не делать "картинку для российского телевидения"

По мнению лидера страны, на праздничных митингах в Незалежной 14 октября возможны провокации. Массовые гуляния и мероприятия в честь празднования Дня защитника Украины 14 октября могут сопровождаться многочисленными провокациями. life.ru »

2019-10-14 12:11

Зеленский призвал сограждан «не делать картинку» для российского ТВ

Президент Украины Владимир Зеленский в преддверии митингов, намеченных на День защитника страны, обратился к согражданам с призывом не поддаваться на провокации и не создавать «картинку для российского телевидения». versia.ru »

2019-10-14 12:01

Зеленский призвал украинцев «не создавать картинку» для российского ТВ

Президент обратился к жителям страны перед запланированными на 14 октября митингами, рекомендовав им не нарушать закон и общественный порядок. aif.ru »

2019-10-14 10:54

Зеленский призвал участников акций на Украине не создавать «картинку» российскому телевидению

14 октября отмечается День защитника Украины. Президент страны Владимир Зеленский дал рекомендации силовикам и участникам акций и вече, его обращение... rosbalt.ru »

2019-10-14 10:50

Зеленский просит украинцев "не делать красивую картинку" для российского ТВ

Президент Владимир Зеленский призвал местных граждан не поддаваться на провокации во время митингов, которые намечены на День защитника Украины. По его словам, не стоит создавать "красивую картинку" для российского телевидения. argumenti.ru »

2019-10-14 10:43

Зеленский призвал народ не поддаваться на провокации делать "картинку для российского ТВ"

Глава Украины Владимир Зеленский попросил жителей страны не делать красноречивую картинку с митингов для российских телеканалов и соблюдать правила общественного порядка на праздничных мероприятиях ко Дню защитника Украины. nation-news.ru »

2019-10-14 10:00

Зеленский посоветовал украинцам не делать «картинку» для российских новостей

Президент Украины Владимир Зеленский попросил грaждaн «не делaть крaсноречивую кaртинку» с митингов для российского телевидения nsn.fm »

2019-10-14 09:14

Зеленский отсоветовал украинцам «делать картинку» для российских новостей

Президент Украины Владимир Зеленский попросил граждан «не делать красноречивую картинку» с митингов для российского телевидения. Он призвал к соблюдению законов и общественного порядка на акциях против соглашения по Донбассу, запланированных на понедельник. lenta.ru »

2019-10-14 08:45

Навальный создает красивую картинку для спонсоров, завлекая молодежь на концерты звезд

Алексей Навальный, желая показать спонсорам красивую картинку, готов тратить бешеные деньги на выступления звезд. riafan.ru »

2019-9-27 21:18

Компания BBC извинилась перед принцем Гарри за картинку с призывом к убийству

BBC принесла извинения принцу Гарри за публикацию изображения с призывом к его убийству, сообщило издание The Guardian. riafan.ru »

2019-9-18 21:37

Женщина отправила картинку с поздравлением в сети и попала в неудобное положение

Пользовательница Twitter с ником lauzyfaulks рассказала, как однажды мама поздравила ее подругу с днем рождения в соцсети Facebook, используя картинку из интернета, а после была вынуждена заплатить. На изображении был торт, однако именинница подумала, что лакомство испекли для нее, и захотела его попробовать. lenta.ru »

2019-9-2 18:41

Генератор мемов удалил еще одну картинку по требованию Роскомнадзора

Генератор комиксов и мемов «Рисовач» (risovach. ru) по требованию Роскомнадзора оперативно ограничил доступ к странице с изображением, которое, по мнению Генпрокуратуры, оскорбляет госсимволы России. lenta.ru »

2019-8-8 13:31

Провокаторы в Москве намеренно создавали «кровавую картинку» для Запада, считает Малькевич

Глава Фонда защиты национальных ценностей предупреждает о новых провокациях, которые готовит оппозиция. riafan.ru »

2019-8-4 15:50