Результатов: 38

"Мы не сможем воевать": На Украине сделали неудобное признание для ВСУ

Вооружённые силы Украины (ВСУ) не смогут воевать без поддержки западных стран. Об этом заявил журналист и бывший советник министра обороны страны Юрий Бутусов. life.ru »

2024-4-14 15:00

"Я чувствую, что меня бросили": Шпион Уилан припомнил Байдену неудобное обещание

Отбывающий срок в российской колонии американец Пол Уилан обратился к президенту США Джо Байдену. Осуждённый за шпионаж бывший морпех призвал политика приложить больше усилий для своего освобождения. life.ru »

2023-12-26 07:25

WSJ: затянувшееся контрнаступление ВСУ ставит администрацию Байдена в неудобное положение

По данным газеты, медленные темпы продвижения украинских войск снижают вероятность начала мирных переговоров в 2023 году и создают угрозу затягивания конфликта tass.ru »

2023-7-25 14:07

Лавров: Запад пытается ставить постсоветские страны в неудобное положение за связи с РФ

Глава МИД РФ отметил, что союзники Москвы "оказываются между двух огней", поскольку огромная часть их экономических связей приходится на Россию, ЕАЭС, СНГ, но при этом доля Запада в экономике Центральной Азии и Закавказья возрастает tass.ru »

2023-5-17 10:22

Пользователи TikTok назвали самое неудобное место в самолете

Пассажиры назвали место у окна самым неудобным в самолете, так как для посещения туалета приходится просить соседей встать. Пользователи TikTok под публикацией блогерши Кассандры Бишофф заявили, что кресло у иллюминатора похоже на ловушку, из которой сложно выбраться. lenta.ru »

2023-4-19 15:12

Неудобное положение: зачем и кто все же слил секретные документы США по Украине

Любопытно, что схему вскрыли первыми журналисты и «сдали» участников спецслужбам. Дальнейшие действия официальных властей Америки больше похожи на комикс. 5-tv.ru »

2023-4-16 15:41

Ставили в неудобное положение: Александр Киреев о «Фабрике звезд»

Бывшие «фабриканты» Рита Дакота и Наталья Подольская обвиняли музыкальное реалити-шоу в том, что проект ломает артистов. 5-tv.ru »

2023-3-26 19:25

Неудобное соседство: в США студентки отказались делить раздевалку с трансгендером

Руководство вуза же считает, что пловчихи из-за своих традиционных взглядов не поступят в аспирантуру. 5-tv.ru »

2023-2-11 22:28

Неудобное расследование: Минюст США разберется в убийстве американо-палестинской журналистки солдатами ЦАХАЛ

Члены семьи корреспондента приветствовали решение американских властей. riafan.ru »

2022-11-15 13:29

Немцы одним вопросом поставили США в неудобное положение после их призыва по Совбезу ООН

Читатели Der Spiegel не разделили восторга от инициативы США по реформированию Совета безопасности ООН. На этом фоне они обратились к Белому дому с неудобным вопросом. riafan.ru »

2022-9-9 17:56

Неудобное число: когда нефть будет стоить $100 за баррель и почему это невыгодно

Мировые цены на нефть продолжают устойчиво расти. В ближайшем будущем мы можем снова увидеть трехзначные цены на нефть, но в долгосрочной перспективе такой уровень не выгоден даже нефтяным компаниям, считает директор по экономическому направлению Института энергетики и финансов Марсель Салихов forbes.ru »

2021-6-26 16:03

Модель примерила ставшее трендом у звезд «неудобное» белье и поделилась эмоциями

Британская модель Мария Гарднер решила опробовать сексуальное нижнее белье со множеством деталей, которое стало популярным среди звезд, и поделилась эмоциями. В рамках эксперимента для издания Мария Гарднер примерила на себе бюстгальтеры, трусы и боди разных марок. lenta.ru »

2020-10-27 04:33

Неудобное положение: как данные о слежке за штабом Трампа в 2016 году могут повлиять на предвыборные шансы Байдена

Дело о «сговоре» команды Дональда Трампа с Россией основано на фальшивых данных. Об этом заявил бывший и. о. директора Нацразведки США Ричард Гренелл. По его словам, администрация Барака Обамы и Джо Байдена заставила молчать многих представителей спецслужб, когда тайно начала операцию по слежке за предвыборным штабом республиканцев. russian.rt.com »

2020-8-28 23:24

Журналист уволился после отказа Newsweek публиковать неудобное для США письмо по Сирии

Журналист Тарек Хаддад уволился после отказа Newsweek публиковать неудобное для США письмо по «химатакам» Сирии. riafan.ru »

2019-12-9 23:45

Признание Мазура поставило Польшу в неудобное положение

Отпущенный на поруки националист Игорь Мазур признался, что воевал в Чечне. Это произошло в интервью. Его процитировали украинские СМИ. Это признание никак не вяжется с утверждением невиновности националиста, на которой настаивает Польша после истерики Украины. argumenti.ru »

2019-11-11 21:01

Женщина отправила картинку с поздравлением в сети и попала в неудобное положение

Пользовательница Twitter с ником lauzyfaulks рассказала, как однажды мама поздравила ее подругу с днем рождения в соцсети Facebook, используя картинку из интернета, а после была вынуждена заплатить. На изображении был торт, однако именинница подумала, что лакомство испекли для нее, и захотела его попробовать. lenta.ru »

2019-9-2 18:41

Зеленский пожаловался на неудобное президентское кресло

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не понравилось президентское кресло в здании администрации, следует из видео, размещённого его командой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 14:57

«Отмазывать не будут»: в ЛНР объяснили, как Волкер поставил Порошенко в неудобное положение

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер поставил Киев в «крайне неудобное положение», когда призвал допустить наблюдателей из РФ на выборы украинского президента, заявил в четверг представитель ЛНР в Минске Родион Мирошник. riafan.ru »

2019-2-7 13:32

Bloomberg: санкции против «Русала» ставят Минфин США в неудобное положение

Санкции против «Русала» так раскачали мировой рынок алюминия, что Минфин США раз за разом был вынужден объявлять об отсрочке, пишет Bloomberg. Как отмечает автор статьи, слишком активно используя санкции на международной арене, трамповская Америка подталкивает другие государства к поиску альтернатив существующей финансовой системе. russian.rt.com »

2018-10-8 23:53

«Европа на стороне России»: украинский журналист поставил Киев в неудобное положение

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Киев ждет провал в Гаагском суде, поскольку «Европа на стороне России». riafan.ru »

2018-9-22 00:27

Данию поставили в неудобное положение из-за «Северного потока — 2» — Berlingske

Данию поставили в неудобное положение из-за «Северного потока — 2». Она оказалась единственной страной, которая еще не дала согласие на этот проект. riafan.ru »

2018-7-12 15:23

«Неудобное» для ЕС правительство Австрии во главе с Себастьяном Курцем будет сформировано 18 декабря

Главное «неудобство» - позиция по антироссийским санкциям и миграционным квотам. vm.ru »

2017-12-18 06:07

Forbes: Белый дом поставит «энергетическую машину Путина» в неудобное положение

Администрация Дональда Трампа стремится увеличить продажу энергоносителей за рубеж, пишет обозреватель Forbes Джуд Клемент. В результате США могут стать крупнейшим экспортёром нефти и газа, что снизит зависимость других стран от России и сделает мир безопаснее, рассуждает журналист. russian.rt.com »

2017-2-26 11:55

Вместо Трампа Обама поставил в неудобное положение самого себя

Еще одна неделя странной президентской гонки в США. Если кто-то уже почувствовал себя королем или королевой найдется и тот, кто крикнет, что королева голая. В Нью-Йорке это сделал скульптор Энтони Скьяоли. vesti.ru »

2016-10-23 22:30