Результатов: 44

Русских военкоров просят быть осторожными из-за открытой трансгендером из ВСУ "крестовой охоты"

Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин призвал серьёзно отнестись к угрозам американского трансгендера Сары Эштон-Чирилло, выступающей спикером ВСУ для западной аудитории, которая призвала расправляться с российскими журналистами "во имя Бога и полного освобождения". life.ru »

2023-9-14 14:35

Из-за рекламы с трансгендером сотни сотрудников пивного завода окажутся на улице

Мировой пивоваренный гигант AB InBev принял решение сократить персонал и уволить сотни корпоративных сотрудников в США. mirnov.ru »

2023-8-7 16:13

Крупнейший производитель пива уволит сотни рабочих из-за рекламы с трансгендером

Крупнейший в мире производитель пива AB InBev объявил о сокращение персонала. Компания уволит сотни корпоративных сотрудников в США (два процента от общего числа персонала) после рекламы с трансгендером, которая привела к резкому падению продаж Bud Light и Budweiser и утрате звания самого популярного бренда в стране. lenta.ru »

2023-7-27 12:11

Российский депутат подал в суд на сравнившего его с трансгендером коллегу

Муниципальный депутат Металлургического района Челябинска Сергей Астафьев подал суд на депутата городской думы Владимира Корнева, сравнившего его Кончитой Вурст. По словам парламентария, его возмутило, что в свободное от депутатской деятельности время Астафьев «популяризировал в соцсетях необходимость мужской красоты». lenta.ru »

2023-7-26 19:12

Производитель пива Bud Light потерял 5 млрд долларов после рекламы с трансгендером

Компания Anheuser-Busch лишилась свыше 5 млрд долларов рыночной капитализации из-за того, что её бренд Bud Light снял рекламу с трансгендером Дилан Малвани — актрисой и комиком, имеющей 10,8 млн подписчиков в TikTok. life.ru »

2023-4-14 04:01

В США призвали бойкотировать пиво Bud из-за рекламы с трансгендером

Американский бренд пива Bud Light подвергся критике из-за сотрудничества с трансгендерной женщиной. Продукцию бренда призвали бойкотировать. Трансгендер Дилан Малвейни сообщила о сотрудничестве с Bud Light в Instagram (признан в России экстремистским) в начале апреля, передает «Российская газета». vz.ru »

2023-4-13 17:59

Психолог объяснил устроенную трансгендером бойню в школе местью за «лечение» от «неправильного пола»

Трагедия в американском Нэшвилле, где женщина-трансгендер Одри Элизабет Хейл ворвалась в школу, в которой раньше училась, и застрелила шесть человек, оживила не только дискурс вокруг свободного ношения оружия social.mk.ru »

2023-3-28 14:11

Названы версии устроенного трансгендером расстрела в христианской школе в США

Школьные расстрелы, невзирая на производимый ими шок, давно стали чуть ли не рутинной приметой жизни в США – по статистике, за этот год с детскими и образовательными учреждениями связано почти девять десятков актов насилия с применением огнестрельного оружия incident.mk.ru »

2023-3-28 12:55

Бой с трансгендером: как российскую боксершу лишили шансов выиграть ЧМ

Чемпионат мира по боксу среди женщин, который накануне завершился в Индии, еще до начала оказался в центре скандала. Из-за допуска на соревнования российских и белорусских спортсменок отказались от поездки в Нью-Дели сборные порядка десяти стран – США и других недружественных нам государств. fedpress.ru »

2023-3-27 16:15

Неудобное соседство: в США студентки отказались делить раздевалку с трансгендером

Руководство вуза же считает, что пловчихи из-за своих традиционных взглядов не поступят в аспирантуру. 5-tv.ru »

2023-2-11 22:28

Политолог оценил скандал с трансгендером на «Мисс Америка»: «Процесс расчеловечивания»

Люди во всем мире бьют тревогу: кажется, в США слишком сильно заигрались с «толерантным» обществом. 5-tv.ru »

2022-11-11 20:46

Земфира набросилась на Гордееву после скандала с трансгендером Максимовой

Певица Земфира набросилась на журналистку Екатерину Гордееву (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ) после скандала актрисы Ренаты Литвиновой с трансгендером Наташей Максимовой. riafan.ru »

2022-10-27 15:11

Самого дорогого футболиста мира заподозрили в отношениях с трансгендером

Звезда ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе встречается с алжирской трансгендерной моделью Инес Рау, сообщает итальянское издание Corriere dello Sport. life.ru »

2022-8-30 13:19

Жена Макрона обещала засудить всех, кто считает её трансгендером

Исковое заявление в суд подала супруга президента Франции Брижит Макрон на двух француженок, которые, по её мнению, распространяли в интернете слухи о том, что она - трансгендер nsn.fm »

2022-2-18 16:25

Звезда сериала "13 причин почему" Томми Дорфман объявил себя трансгендером

Актёр отметил, что ему уже поступило предложение о первой женской роли. Он может сняться в новом фильме Лины Данэм — режиссёра сериала "Девочки". life.ru »

2021-7-25 03:03

Полину Гагарину назвали "трансгендером" из-за фотосессии в "мужском" образе

Фанатам не понравились снимки из новой фотосессии певицы Полины Гагариной. Многие посчитали, что исполнительница выглядит слишком мужественно. nation-news.ru »

2021-1-22 08:20

Звезда Людей Икс и Начала Эллен Пейдж объявила себя трансгендером

Актриса Эллен Пейдж, сыгравшая в фильмах Начало, Джуно, Академия Амбрелла, Люди Икс, совершила каминг-аут как трансгендерный мужчина и попросила обращаться к ней по имени Эллиот. «Привет, друзья, я хочу поделиться с вами, что я транс, мои местоимения он / они, а меня зовут Эллиот», написала Пейдж в Instagram. vz.ru »

2020-12-1 22:18

Лекарство от ВИЧ, женский футбол и обложка с трансгендером: новости недели, которые сделали мир лучше

Скажем честно: на этой неделе собрать оптимистичные новости было нелегко. Но это значит, что именно сейчас они нужнее всего. Несмотря на эпидемии и кризисы, было и хорошее: ученые сделали новый прорыв в лечении ВИЧ, энергетики стали меньше загрязнять природу, матери освободились от бюрократической волокиты, а «Зенит» представил женскую футбольную команду forbes.ru »

2020-3-13 14:30

Российские магазины выложили журнал с трансгендером обложкой вниз

Стопки нового выпуска журнала Tatler выложили на прилавки обложкой вниз сразу в нескольких крупных сетях российских супермаркетов из-за фотографии трансгендерной модели на лицевой стороне издания. Такая раскладка была замечена в «Азбуке вкуса», «Ашане» и «Зеленом перекрестке». lenta.ru »

2020-3-12 15:34

Знаменитая бьюти-блогер оказалась трансгендером

Известная голландская бьюти-блогер Никки де Ягер, снимающая видео о макияже на YouTube под ником NikkieTutorials, призналась, что родилась мужчиной. «Я хочу начать этот год с правды, наконец-то рассказав вам о той части моей жизни, которая сделала меня той, кто я есть. vz.ru »

2020-1-14 15:56

Мужчина прослыл трансгендером в Tinder из-за забывчивости

Пользователь приложения для знакомств Tinder рассказал на Reddit о том, что он неправильно указал свой пол в приложении. Он не мог найти себе пару около двух месяцев. Автор пояснил, что зарегистрировался в Tinder после расставания с девушкой. В своем аккаунте он указал, что ищет партнера женского пола. lenta.ru »

2019-6-5 08:07

Реклама Gillette с учащимся бриться трансгендером довела зрителей до слез

Новая реклама Gillette с участием подростка-трансгендера растрогала пользователей соцсетей. Ролик был опубликован на странице компании в Facebook и к настоящему моменту был просмотрен больше 700 тысяч раз. lenta.ru »

2019-5-27 12:32

Джеймса Бонда предложили сделать трансгендером

Популярный актёр Доминик Уэст считает это отличной идеей и призывает авторов кино прислушаться к ней. Британский актёр Доминик Уэст ("Tomb Raider: Лара Крофт") призвал сделать нового Джеймса Бонда трансгендером. life.ru »

2018-12-24 11:29

Джеймса Бонда захотели сделать трансгендером

Актер Доминик Уэст предложил отдать роль Джеймса Бонда в новом фильме об агенте 007 женщине-трансгендеру Ханне Граф. Об этом он рассказал изданию The Sunday Times magazine. Как отмечается, Граф — самый высокопоставленный офицер в британской армии, открыто заявивший о том, что является трансгендером. lenta.ru »

2018-12-23 19:51

Plus-size модель, сломавшая в Екатеринбурге ключицу ухажеру, оказалась трансгендером

24-летняя plus-size модель Анжелика Романова, выступающая под сценическим псевдонимом Лика Мерседес и прославившаяся тем, что в конце сентября сломала ключицу своему ухажеру на конкурсе красоты Полное совершенство в Екатеринбурге, оказалась трансгендером znak.com »

2018-10-2 13:26

Богобоязненный врач повздорил с трансгендером в эфире утреннего шоу

Врач-христианин Дэвид Маккерет и модель-трансгендер Манро Бергдорф устроили серьезный спор в эфире британского ток-шоу This Morning. Доктор убеждал зрителей, что человек не должен менять пол, в то время как модель попыталась объяснить доктору разницу между полом и гендером. lenta.ru »

2018-7-17 19:36

"Не могу заставить любить геев". Владелец "Ионотеки" о скандале с трансгендером

Музыкальный продюсер, владелец петербургского клуба "Ионотека" Александр Ионов прокомментировал скандал с 17-летней девушкой-трансгендером, которую не пустили в заведение сотрудники охраны. — Работодатель — это не рабовладелец, который плёткой стегает и говорит, а вот ты будешь с завтрашнего дня любить геев. life.ru »

2018-7-11 10:52

Певица Гречка «угорает» с ЛГБТ-активистов, возмущенных скандалом с трансгендером

Охранник известного петербургского ночного клуба на Лиговском проспекте назвал девушку-трансгендера «монстром» и закрыл для нее вход. 5-tv.ru »

2018-7-9 17:31

Боец MMA сразится с трансгендером

В бразильском Манаусе состоится поединок между бойцом смешанного стиля Раильсоном Пайшау и женщиной-трансгендером Анн Вериату. 21-летняя Вериату занимается джиу-джитсу с семи лет, являясь обладателем коричневого пояса. lenta.ru »

2018-2-15 20:58

Актриса из «Зачарованных» защитила свою вагину и поругалась с трансгендером

Звезда американского сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн устроила перепалку на собрании с поклонниками в Нью-Йорке, пишет портал Vulture social.mk.ru »

2018-2-2 14:10

Мем «ждун» оказался трансгендером

Голландская художница Маргрит ван Брифорт, автор скульптуры Homunculus Loxodontus, которую в России нарекли «Ждуном», показала РЕН ТВ первый эскиз изваяния. Оказалось, что персонаж задумывался как особь женского пола. lenta.ru »

2017-2-1 00:14

Читатели National Geographic раскритиковали журнал за обложку с трансгендером

Читатели американского журнала неодобрительно высказались по поводу решения американского журнала National Geographic поместить на обложку январского номера девочку-трансгендера. Некоторые из них обещали отказаться от подписки на журнал. lenta.ru »

2016-12-19 17:25

В Sims 4 теперь можно стать трансгендером

Гомосексуальные отношения, однополые браки, общий гардероб (включая нижнее бельё): как бы продвинуть толерантность на новые высоты? В популярной компьютерной игре Sims теперь можно ещё и сменить пол неограниченное количество раз. vesti.ru »

2016-6-3 14:01

В камере информатора Wikileaks Мэннинга нашли журнал с трансгендером

Бывшего рядового американской разведки, который сменил пол, могут наказать за несоблюдение тюремных правил: в его вещах нашли журнал Vanity Fair и использованный тюбик зубной пасты. Также его обвиняют в хулиганстве и неподчинении. lenta.ru »

2015-8-13 16:57