Результатов: 31

Британское СМИ поиздевалось над уходящим Джонсоном обложкой с унитазом

Британская газета The New European "от всей души поблагодарила" уходящего в отставку премьер-министра Соединённого Королевства Бориса Джонсона. Издание поместило на обложку изображение политика, которого смывают в унитаз. life.ru »

2022-9-4 22:45

«Их место за черной обложкой!»: спецкор RT Придыбайло о книгах с пропагандой ЛГБТ

Необходимо полностью пересмотреть работу книжных магазинов и ярмарок, чтобы продаваемые там товары сомнительного содержания не попадались на глаза детям. Об этом в интервью ФАН заявил специальный корреспондент RT Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-8-22 19:45

На Урале полиция изымает тиражи газет с антивоенной обложкой

Полиция изымает свежие тиражи газет изданий из уральского холдинга ВК-медиа , вышедших сегодня с обложкой против военной операции России на Украине znak.com »

2022-3-2 11:43

Байден с Путиным «в глазах»: Time удивил новой обложкой (фото)

Накануне саммита президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена в Швейцарии американский еженедельный журнал Time поместил их обоих на обложку.... rosbalt.ru »

2021-6-11 15:45

Журнал Time выйдет с обложкой, посвященной смерти Джорджа Флойда

Американский журнал Time выйдет с обложкой, посвященной смерти Джорджа Флойда и других афроамериканцев, скончавшихся в результате действий полиции. Издание выйдет 15 июня. vm.ru »

2020-6-4 19:11

Time выйдет с обложкой, посвященной смерти Джорджа Флойда

Очередной номер американского журнала Time выйдет с обложкой, посвященной смерти Джорджа Флойда и других афроамериканцев, погибших от рук полиции nsn.fm »

2020-6-4 18:05

Российские магазины выложили журнал с трансгендером обложкой вниз

Стопки нового выпуска журнала Tatler выложили на прилавки обложкой вниз сразу в нескольких крупных сетях российских супермаркетов из-за фотографии трансгендерной модели на лицевой стороне издания. Такая раскладка была замечена в «Азбуке вкуса», «Ашане» и «Зеленом перекрестке». lenta.ru »

2020-3-12 15:34

Альбом с обложкой из человеческой кожи продали на блошином рынке в Польше

На блошином рынке в Польше обнаружили фотоальбом с обложкой из человеческой кожи, изготовленный в немецком концентрационном лагере. Покупатель обнаружил на обложке «татуировку и человеческие волосы», также от альбома исходил зловонный запах. lenta.ru »

2020-3-7 17:25

Рисунок российской девочки-подростка стал обложкой американского Vogue

Автором одной из обложек мартовского номера американской версии Vogue стала российская девочка-подросток. Журнал обратился к 16-летней Анастасии Ковтун из города Чайковский Пермского края с просьбой выполнить портрет певицы Билли Айлиш. lenta.ru »

2020-2-4 21:34

Итальянские клубы осудили редакторов спортивной газеты за скрытый расизм

В чемпионате Италии по футболу в ближайшем туре лидер Серии "А" миланский "Интер" встретится с римской "Ромой". Издание Corriere dello Sport анонсировало матч обложкой, на которой два темнокожих игрока клубов и заголовок "Черная пятница". Команды признали такой посыл расистским. vesti.ru »

2019-12-5 15:15

Пластинка с обложкой от Бэнкси была продана за рекордную сумму

В 2002 году норвежские музыканты отправили 100 своих пластинок художнику с предложением расписать их в авторском стиле. Обложка дебютной виниловой пластинки норвежского музыкального дуэта Royksopp, автором которой выступил известный уличный художник под псевдонимом Бэнкси, была продана за внушительную сумму, ставшую своеобразным рекордом. Об этом сообщает портал NME. Читать далее... life.ru »

2019-11-12 07:11

Три российские газеты с обложкой про Голунова продают за 15 тысяч рублей

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Бизнес призывают поддержать журналиста Голунова, а кто-то пытается заработать на задержании журналиста. fedpress.ru »

2019-6-10 12:07

«ВКонтакте» борется с новой обложкой сингла Rammstein

Несмотря на то, что официально новый трек группы Rammstein выйдет завтра, 28 марта, уже сегодня пользователи Сети стали распространять обложку нового сингла. Социальная сеть «ВКонтакте» решила бороться с преждевременным «сливом», автоматически удаляя обложку при загрузке и распространении картинки. fedpress.ru »

2019-3-27 06:54

Газета восславила сборную Колумбии «кокаиновой» обложкой

Британская газета The Sun поместила на передовицу неоднозначный заголовок, посвященный атрибутам Колумбии. Жители латиноамериканской страны усмотрели в нем подозрительное созвучие с наркотическим веществом. lenta.ru »

2018-7-3 21:04

Spiegel вышел с обложкой, на которой Трамп изображен членом Ку-клукс-клана

Немецкий журнал вышел с карикатурой на обложке, критикующей позицию президента США и его комментарии к событиям в городе Шарлоттсвилль. ntv.ru »

2017-8-18 22:59

New Yorker вышел с обложкой на русском языке

Свежий номер американского еженедельника New Yorker вышел с обложкой на русском языке и изображением президента России Владимира Путина. На обложке кириллицей написано «Нью-Йоркер». На переднем плане Путин рассматривает через монокль летящую бабочку с головой президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2017-3-6 10:14

The New Yorker анонсировал новый выпуск с обложкой на русском и изображением Путина

Изображение президента России Владимира Путина будет размещено на обложке нового номера американского журнала The New Yorker, который выйдет в начале марта. Кроме того, название издания будет написано на русском языке. ntv.ru »

2017-2-24 18:06

Журнал The New Yorker выйдет с обложкой на русском языке и с изображением Путина

Обложка нового номера американского журнала The New Yorker, который выйдет на следующей неделе, будет выполнена в русском стиле название издания будет написано на кириллице (The Нью-Йоркер), а изображен на ней будет российский президент Владимир Путин. vz.ru »

2017-2-24 16:16

В США переводы Библии и Корана издадут под одной обложкой

Библия и Коран, переведенные в США христианином и мусульманином, объединены в одну книгу и наглядно демонстрируют около трех тысяч параллельных тем и сюжетов, дабы читатель смог самостоятельно их сравнить. Авторы — ученые Дэвид Ньюбери и Сафи ... regions.ru »

2016-10-12 11:32