Результатов: 21

«Одесса замерла в ожидании»: Придыбайло поведал о грядущих переменах на Украине

На фоне событий, происходящих на международной арене, Украина может полностью исчезнуть с политической карты мира, окончательно утратив свой суверенитет и независимость. riafan.ru »

2023-4-17 16:17

«Начало конца»: Придыбайло поведал о катастрофической ситуации, в которой оказалась Украина

Существенное продвижение Вооруженных сил России в Донбассе стало серьезной проблемой для киевского режима. riafan.ru »

2023-1-27 16:41

Придыбайло намекнул, как будут развиваться события в финальной части украинского конфликта

На фоне специальной операции России на Украине Польша, а также другие соседние страны могут устроить военные провокации, нацеленные на силовой захват отдельных украинских регионов. riafan.ru »

2023-1-6 14:37

Протесты перерастут в нечто большее: Придыбайло намекнул, почему Европа может скинуть Зеленского

Страны Европы совершают серьезную ошибку, оказывая экономическую и военную помощь Украине. Европейские власти на фоне таких внешнеполитических решений совершенно не уделяют внимание проблемам собственных налогоплательщиков. riafan.ru »

2022-11-27 12:11

Журналист Придыбайло рассказал о разочаровании российских граждан, покинувших свою родину

Первый в России «ЧВК Вагнер Центр» заработал в Петербурге сегодня, 4 ноября. Инновационный комплекс посетили политики, эксперты, журналисты, представители творческой элиты. В мероприятии принял участие и журналист Russia Today Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-11-5 20:50

«Ничего не могут сделать»: Придыбайло поведал об истерике Украины из-за Белоруссии

Недальновидные внешнеполитические решения украинских властей, касающиеся двухсторонних отношений с Белоруссией, привели к серьезным последствиям для Киева. riafan.ru »

2022-10-22 13:20

«Это сегрегация»: Придыбайло о предложении ЕК не признавать паспорта РФ с освобожденных территорий Украины

Никто из жителей освобожденных Россией территорий Украины не мечтает попасть в Европу. Об этом в интервью ФАН заявил специальный корреспондент RT Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-9-7 20:40

«Признали себя стороной конфликта»: Придыбайло о вкладе США в противодействие РФ в воздухе над Украиной

Вашингтон не устает стимулировать Киев вести с Россией борьбу до последнего украинца. Об этом в интервью ФАН заявил специальный корреспондент RT Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-9-7 20:24

Константин Придыбайло: со смертью Горбачева умрет и однополярный мир

Первый президент СССР Михаил Горбачев умер на 92-м году жизни. Об этом во вторник сообщили в ЦКБ. Многие россияне до сих пор не могут смириться с трагедией, которая произошла в 1991 году — распадом Советского Союза. riafan.ru »

2022-8-31 01:14

«Можно ли просто взять и поверить Шольцу?»: спецкор RT Придыбайло о корнях недоверия Москвы к Берлину

Международная политика немецких властей плохо отвечает интересам германского народа. Об этом в интервью ФАН заявил специальный корреспондент RT Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-8-22 19:47

«Их место за черной обложкой!»: спецкор RT Придыбайло о книгах с пропагандой ЛГБТ

Необходимо полностью пересмотреть работу книжных магазинов и ярмарок, чтобы продаваемые там товары сомнительного содержания не попадались на глаза детям. Об этом в интервью ФАН заявил специальный корреспондент RT Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-8-22 19:45

«Огромный шаг вперед»: спецкор RT Придыбайло о переговорах лидеров Сербии и Косово

Ситуация на территории бывшей Югославии может наконец-то нормализоваться. Об этом в интервью ФАН заявил специальный корреспондент RT Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-8-19 21:03

«Перестань бомбить АЭС!»: спецкор RT Придыбайло о диалоге генсека ООН и Зеленского

У России больше нет доверия к международным миротворческим силам. Об этом в интервью ФАН заявил специальный корреспондент RT Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-8-19 20:44

«Русофобы не чтут память своих предков»: Придыбайло о переименовании кораблей на Украине

Спецоперация России на Украине вернет все на круги своя. Об этом в интервью ФАН заявил специальный корреспондент RT Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-8-18 19:28

«Берите пример с Лукашенко!»: спецкор RT Придыбайло дал совет финнам

Политика «железного занавеса», который Европе не терпится установить в отношении РФ, будет бить по ней же самой. Об этом в интервью ФАН заявил специальный корреспондент RT Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-7-26 20:13

Суд в Петербурге отказал в иске к журналисту Russia Today за слова о «тупых белорусах»

Приморский районный суд Санкт-Петербурга отказал в удовлетворении иска группы граждан Белоруссии о защите чести и достоинства к журналисту телеканала Russia Today Константину Придыбайло, который в эфире YouTube-канала СоловьевLIVE Владимира Соловьева заявил, что белорусы тупые, конкретно тупые люди znak.com »

2021-12-3 17:15

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: травля Кости Придыбайло | выводы из ЕДГ | состояние Навального

С Митей Леонтьевым, Виталием Серукановым и Марией Бутиной сегодня обсудили, как наш корреспондент в Минске Костя Придыбайло попал в «чёрную книгу» Белоруссии. В сеть слиты его персональные данные — теперь ему угрожают. russian.rt.com »

2020-9-14 22:01

NEXTA, как крысолов, водит протестующих по Минску

Телеграм-канал NEXTA, руководящий оппозиционными выступлениями в Белоруссии, постоянно нагнетает обстановку, сообщая о якобы нарастании протестов. В реальности это не так, нет никакого наращивания напряжения. vesti.ru »

2020-8-24 16:01

Корреспондента RT Константина Придыбайло, задержанного в Минске, освободили

Журналист сообщил, что его "провезли несколько километров в автозаке и высадили подальше от эпицентра протестов" tass.ru »

2020-8-10 20:14

В Минске новые задержанные, в их числе корреспондент RT

Стало известно о новых задержаниях, которые происходят в белорусской столице. В числе задержанных также корреспондент RT Константин Придыбайло. vesti.ru »

2020-8-10 19:23