Результатов: 10

«Перестань! Хотя нет, продолжай»: забавная реакция кота на расчесывание попала на видео

Многие кошки не любят процесс вычесывания шерсти, даже если он не причиняет им никакого дискомфорта. Однако котейка из этого видео, кажется, не может определиться, нравятся ему процедуры ухода за шерстью или нет. ridus.ru »

2023-6-19 20:45

«Дорогая, ну перестань»: попытки пса помириться с подругой насмешат любого

Некоторых дам, в том числе и хвостатых, очень легко обидеть, а вот помириться с ними - задача не из легких. Собакен из этого видео тоже столкнулся с трудностями, когда решил извиниться перед подругой, которая сильно обиделась на него. ridus.ru »

2023-6-9 00:23

«Перестань мечтать»: В Сети раскритиковали Зеленского за его слова о России и истребителях F-16

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поставки истребителей F-16 Киеву от западных партнеров позволят России понять, что она уже проиграла в этом конфликте. Однако пользователи Сети негативно восприняли его слова. riafan.ru »

2023-5-25 06:33

«Перестань бомбить АЭС!»: спецкор RT Придыбайло о диалоге генсека ООН и Зеленского

У России больше нет доверия к международным миротворческим силам. Об этом в интервью ФАН заявил специальный корреспондент RT Константин Придыбайло. riafan.ru »

2022-8-19 20:44

N + 1, Перестань грызть вафли. Как сделать космическую ракету быстрее, проще и дешевле?

Старый изобретательский принцип гласит: «Лучшая машина — это машина, которой нет». С этой точки зрения лучшая космическая ракета — ракета, у которой нет двигателя, нет топлива, нет баков, а только полезная нагрузка... echo.msk.ru »

2021-4-16 12:25

Шустер: Я бы сказал при встрече Лаврову: "Перестань валять дурака: я тебя знаю и понимаю"

Журналист Савик Шустер  в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал, что знаком с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и смог бы с ним поговорить начистоту. gordonua.com »

2020-11-5 17:23

Тони Фергюсон: Хабиб, перестань избегать меня

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов получил вызов на бой со стороны американского бойца смешанного стиля Тони Фергюсона. Он считает, что россиянин избегает его. vesti.ru »

2019-4-15 15:42

«Дональд, перестань»: в Сети высмеяли 40-минутную «войну» Трампа

В течение часа президент США сначала посоветовал России готовиться к ракетному удару по Сирии, а затем призвал остановить гонку вооружений. ridus.ru »

2018-4-11 17:17