Результатов: 5

«Дорогая, ну перестань»: попытки пса помириться с подругой насмешат любого

Некоторых дам, в том числе и хвостатых, очень легко обидеть, а вот помириться с ними - задача не из легких. Собакен из этого видео тоже столкнулся с трудностями, когда решил извиниться перед подругой, которая сильно обиделась на него. ridus.ru »

2023-6-9 00:23

15 фотографий с животными, которые насмешат и сломают мозг одновременно

Животные могут быть очень странными и еще более смешными. И иногда они действительно могут сломать мозг своим поведением, но при этом нам все равно будет смешно. Например, когда пес бегает за своим хвостом по кругу или кот охотится на собственную тень. ridus.ru »

2023-4-23 20:29

«Всех покусаю»: безуспешные попытки маленькой собачки напугать котов насмешат любого

Собаки могут быть очень разными. Одни большие и грозные с виду, но с очень добрым характером, другие - маленькие и совсем не пугающие, однако нередко агрессивные и мстительные. Одна из таких злых крошек решила напугать двух котов, но у нее ничего не получилось. ridus.ru »

2023-3-15 01:20

Забавные выкрутасы снежного барса перед камерой насмешат любого

Снежные барсы производят впечатление невероятно грациозных и уверенных в себе созданий. Но герой этого видео легко развеивает это впечатление, когда начинает дурачиться перед камерой, установленной в его вольере. ridus.ru »

2023-2-15 14:30