Результатов: 758

Переходный возраст: Как панда Катюша из маленькой милашки превратилась в кровожадного зверя

Панда Катюша — достояние Московского зоопарка и любимица всех россиян. С каждым днём она выглядит всё красивее, вот только характер оставляет желать лучшего — в последнее время малышка ведёт себя безобразно. life.ru »

2024-4-23 16:47

Прятавшая труп сожителя на балконе россиянка «пилила» его из-за маленькой зарплаты

Жительница Петербурга, которую подозревают в убийстве мужа, чей труп нашли под покрывалом на балконе спустя месяц, «пилила» его из-за низкой зарплаты, но сама нигде не работала incident.mk.ru »

2024-4-22 16:49

Московский зоопарк: вес маленькой панды Катюши превысил 20 килограммов

Живущая в Московском зоопарке панда по имени Катюша весит уже более 20 килограммов, написала в своем Telegram-канале генеральный директор учреждения Светлана Акулова nsn.fm »

2024-4-21 16:13

Раскрыта разница в площади между самой большой и маленькой квартирой в Москве

Площадь самой большой квартиры в Москве на вторичном рынке, доступной для покупки в данный момент, почти в 80 раз превысила площадь самой маленькой, рассказала руководитель агентства недвижимости «Pro Обмен» Екатерина Никитина. lenta.ru »

2024-3-21 07:56

Названа цена самой маленькой квартиры в Сочи

Самая маленькая вторичная квартира в Сочи продается за три миллиона рублей, сообщил эксперт рынка недвижимости города-курорта Кирилл Флутков. В рамках указанного бюджета можно приобрести квартиру площадью 10,9 квадратных метров. lenta.ru »

2024-3-6 09:42

Россиянин домогался маленькой девочки в интернете и попал под следствие

В Карелии 22-летнего юношу обвинили в домогательствах к несовершеннолетней. Россиянин публиковал в интернете деструктивный контент, чтобы привлекать несовершеннолетних. Так он стал общаться с маленькой девочкой и предлагал ей интимные отношения. Возбуждено дело по части 4 статьи 132 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-4 19:27

Сестры Аверины воплотили мечту маленькой гимнастки на Всемирном фестивале молодежи

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи, проходящем на федеральной территории Сириус, случилось поистине вдохновляющее событие. Сестры Аверины, известные представительницы российской художественной гимнастики, осуществили мечту юной Вероники Бураковой из Республики Карелия, страдающей тяжелым заболеванием, но не утратившей стремления к спортивным достижениям. fedpress.ru »

2024-3-3 17:16

Названа цена самой маленькой квартиры в России

Самая маленькая квартиры в России продается в Санкт-Петербурге за два миллиона рублей. Площадь объекта недвижимости составляет 6,5 квадратного метра, она располагается на улице Чехова. В объявлении о продаже подчеркивается, что лот является отдельным кадастром, а не долей. lenta.ru »

2024-2-29 20:55

Бастрыкин поручил возбудить дело после избиения россиянки и ее маленькой дочери

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по факту избиения женщины и ребенка в Краснодарском крае incident.mk.ru »

2024-2-26 16:00

Когда Катюшу заберут в Китай: Всё, что известно о маленькой пандочке сегодня

Любимица Москвы панда Катюша продолжает радовать гостей зоопарка позитивными новостями: малышка растёт и развивается. Life.ru рассказывает, что известно о маленькой пандочке на сегодня. life.ru »

2024-2-22 12:03

"Мама в законе" с Кубани растила из маленькой дочки преступницу, соблазняя конфетами

В городе Горячий Ключ в Краснодарском крае состоится суд на местной жительницей, заставлявшей девятилетнюю дочь красть из магазинов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД. life.ru »

2024-2-17 10:19

Россиянин домогался маленькой девочки и попал под следствие

В Москве задержали 31-летнего мужчину, домогавшегося маленькой падчерицы. 13 февраля обвиняемый в квартире дома на Святоозерской приставал к падчерице. Девочка смогла вырваться, убежать на улицу и позвонить матери. lenta.ru »

2024-2-16 20:36

Маленькой панде из Московского зоопарка подарили торт на китайский Новый год

Маленькая панда Катюша получила поздравления с китайским Новым годом от руководства и сотрудников Московского зоопарка, рассказала гендиректор учреждения Светлана Акулова и поделилась видео в своих соцсетях nsn.fm »

2024-2-10 17:45

Маленькой панде Катюше подарили торт в честь Китайского Нового года

Маленькую панду Катюшу из Московского зоопарка поздравили с наступающим Китайским Новым годом и вручили съедобные подарки, рассказала Светлана Акулова, директор зоосада. «Наше розовое счастье - Катюша получила в подарок торт с лакомствами и бамбукового дракона», - подписала видео в своем Telegram-канале Акулова. tvzvezda.ru »

2024-2-10 23:34

Водителя-изверга на Сахалине лишили работы за отношение к маленькой девочке

Водитель рейсового автобуса, который высадил девятилетнюю девочку на обочине дороги в Южно-Сахалинске из-за изменения маршрута на фоне мороза, отныне является безработным. Распоряжение о его увольнении отдал лично мэр города Сергей Надсадин. life.ru »

2024-2-6 05:13

Рождена для тундры: как ямалец совершенствует породу маленькой и очень умной собачки

Собака для оленевода — один из важнейших спутников жизни. Причем она должна быть не абы какой, а звонкой и умной. Хороших щенков оленегонной лайки найти все сложнее — то бродячие псы породу попортят, то попадется дурная и бестолковая. tass.ru »

2024-2-1 08:15

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве мигрантом женщины и ее маленькой дочери под Новосибирском

НОВОСИБИРСК, 30 января, ФедералПресс. В центральном аппарате Следственного комитета взяли на контроль дело о жестоком убийстве женщины и ее маленькой дочери, совершенное мигрантом в Новосибирской области. fedpress.ru »

2024-1-30 05:48

Наташа Королева успокоила обладательниц маленькой груди

Певица Наташа Королева приняла участие в новом проекте на телевидении "Конфетка", в котором звезды исполняют песни, написанные непрофессиональными авторами social.mk.ru »

2024-1-22 22:55

Россиянин из маленькой деревни стал моделью на показе крупнейшего мирового бренда

Российский манекенщик из деревни Шумиха, население которой составляет менее трёхсот человек, стал моделью на показе итальянского бренда Prada. Об этом в своём телеграм-канале сообщил дизайнер Артём Кривда. life.ru »

2024-1-16 11:56

Россиянин разнес магазин из-за маленькой зарплаты дочери

В Пензенской области мужчина по имени Владимир разнес магазин сети «Красное и Белое» из мести за падчерицу Диану, которую, по его мнению, там унижали условиями труда и маленькой зарплатой. Пока его не остановили, он успел перебить алкоголя на 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-13 14:42

В Московском зоопарке из-за маленькой панды Катюши закрыли павильон

Панда Диндин из Московского зоопарка начала выводить своего детеныша Катюшу в большой вольер. Об этом сообщается в Telegram-канале зоопарка. Маме-панде и малышке нужен полный покой, поэтому было принято решение временно закрыть павильон «Фауна Китая», где гости зоопарка могли наблюдать за бамбуковыми медведями. tvzvezda.ru »

2024-1-11 16:58

Путин исполнил новогоднее желание маленькой россиянки

Президент России Владимир Путин исполнил новогоднее желание восьмилетней Кристины Син из Сахалинской области. Это стало возможным в рамках акции «Елка желаний». Маленькая россиянка мечтала побывать на знаменитом озере Байкал. lenta.ru »

2024-1-7 16:18

Московский зоопарк опубликовал трогательные кадры купания маленькой панды

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. В первые дни нового года в Московском зоопарке происходят трогательные вещи – маленькая панда учится принимать банные процедуры. Соответствующие кадры в своем телеграм-канале опубликовала директор учреждения Светлана Акулова. fedpress.ru »

2024-1-3 18:57

Россиянам указали на делающие квартиру маленькой ошибки при ремонте

Дизайнер интерьеров Евгения Матвеенко рассказала, какие ошибки зачастую допускают владельцы маленьких квартир при ремонте. Самый популярный неправильный прием — это расстановка мебели вдоль стен, заявила специалистка. lenta.ru »

2023-12-29 11:29

В США допустили «подлую провокацию» для передачи маленькой ядерной бомбы Киеву

Экс-агент ЦРУ Рэй Макговерн допустил, что США могут пойти на «подлую провокацию», чтобы оправдать передачу Киеву «маленькой ядерной бомбы». По его словам, произойдет операция под ложным флагом или нечто иное, чтобы преподнести подобное американскому народу. lenta.ru »

2023-12-27 07:12

Как делают новогодние игрушки на маленькой фабрике в Великом Новгороде

Елочные украшения стали отдельным видом искусства. Истинная их функция – дарить чистую детскую радость. Поэтому сейчас такой спрос на советские облезлые стеклянные бусы и черных от времени ватных Дедов Морозов. fedpress.ru »

2023-12-12 17:17

Россиян научили, как копить деньги при маленькой зарплате

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Даже с маленьким доходом можно и нужно копить деньги. Аналитик ФГ «Финам» Юлия Афанасьева объяснила, как можно откладывать деньги и приучить к этому всю семью. fedpress.ru »

2023-12-12 07:44

Россиянам рассказали о способе копить деньги при маленькой зарплате

Даже с небольшими доходами есть способы откладывать деньги. К примеру, можно приучить семью к экономии в игровом формате. Также стоит рассмотреть варианты с простыми инвестициями, пользуясь инструментами с умеренным уровнем риска. lenta.ru »

2023-12-12 05:27

Названы способы рационально использовать пространство в маленькой квартире

Дизайнер интерьеров Евгения Матвеенко заявила, что даже малометражную квартиру можно сделать уютной, сохранив при этом пространство. Для этого она посоветовала тщательно продумывать планировку. Также она обратила внимание на важность эргономичности и призвала покупать необычную мебель. lenta.ru »

2023-12-4 09:15

Маленькой панде из Московского зоопарка подарили новый манеж

Детенышу панды Диндин подарили новый манеж, в старую корзинку малышка уже не помещается. Об этом рассказала директор Московского зоопарка Светлана Акулова и поделилась кадрами с пятнистой крошкой. «Малышка уже едва помещается в корзинке и на весах. tvzvezda.ru »

2023-12-3 06:48

Жители Москвы выберут имя для маленькой панды, рожденной в столичном зоопарке

На выбор граждан представили 10 имен: Катюша, Сяо Мо, Мо Мо, Маша, Цзин Дин, Сяо Ула, Ай Минь, Бай Хоа, Хон Син, Чжен Чжу tass.ru »

2023-12-2 08:53

Россиянин домогался маленькой дочери сожительницы и получил 15 лет колонии

В Костроме 54-летнего местного жителя приговорили к 15 годам лишения свободы за домогательства несовершеннолетней. В 2020 и 2021 годах фигурант приставал к маленькой дочери своей сожительницы. «В результате преступных действий у потерпевшей развилось психическое расстройство и причинило тяжкий вред её здоровью». lenta.ru »

2023-12-2 19:36

У маленькой панды из Московского зоопарка появились первые зубки (видео)

Детеныш больших панд из Московского зоопарка обзавелся первыми зубами. Два клыка появились на нижней челюсти панденка. Малышка уже активно пытается кусаться,... rosbalt.ru »

2023-12-1 19:40

У маленькой панды из Московского зоопарка появились первые клыки (видео)

Детеныш больших панд из Московского зоопарка обзавелся первыми зубами. Два клыка появились на нижней челюсти панденка. Малышка уже активно пытается кусаться,... rosbalt.ru »

2023-12-2 19:40

В «криминальной столице» Среднего Урала рецидивист надругался над маленькой девочкой

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 30 ноября, ФедералПресс. В Каменске-Уральском педофил напал на восьмилетнюю девочку. Жители города, который уже прозвали «криминальной столицей», в очередной раз возмутились небезопасной обстановкой на улицах, по которым ходят дети. fedpress.ru »

2023-11-30 08:41

Известный музыкант рассказал о жизни в маленькой «однушке»

Известный музыкант и телеведущий Антон Лаврентьев рассказал, что до знакомства со своей женой, певицей и телеведущей Алиной Астровской, жил в маленькой однокомнатной квартире. «Раньше жил себе в однокомнатной квартире в Черемушках, со своей гитарой, с приставкой, и все меня устраивало», — признался он. lenta.ru »

2023-11-25 21:03

Россиянина заподозрили в изнасиловании маленькой девочки

В Санкт-Петербурге задержали 49-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании пятилетней девочки. 5 мая 2020 году фигурант домогался маленькой девочки. Силовики застали россиянина в доме №14 на Набережной реки Сестры. lenta.ru »

2023-11-15 10:42

Эту страницу закрыла навсегда. Наталья Негода и финал «Маленькой Веры»

12 ноября 1963 года родилась Наталья Негода — актриса, которая училась у Олега Ефремова, но не нашла себя в театре, зато стала секс-символом перестроечного СССР и почти рассталась с актерской профессией. aif.ru »

2023-11-12 00:01

В российском регионе задержали мужчину за приставания к маленькой девочке

В Ленинградской области 35-летний мужчина приставал к шестилетней девочке. В поселке Первомайское Выборгского района родители четырехлетнего и шестилетнего детей оставили малышей с соседом. Однако потом потерпевшая рассказала, что мужчина домогался ее. Семья обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-11-7 10:06

«Папа, не надо»: россиянин избил ногами жену на глазах у маленькой дочери

В российском регионе мужчина зверски избил супругу на глазах у молившей его остановиться маленькой дочери.Жуткий инцидент произошел ночью 22 октября... rosbalt.ru »

2023-10-28 11:14

Типичная палестинская деревня: ЦАХАЛ готовится к наземной операции в "маленькой Газе"

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) готовится к проведению наземной операции в палестинском эксклаве в "маленькой Газе", специально построенной для этих целей. Как пишет The Wall Street Journal, в такой типичной палестинской деревне солдаты отрабатывают наступательные действия. life.ru »

2023-10-26 14:02