Результатов: 31

Bootleg Beatles воплотили чудо в одном из московских залов

Четверка молодцов, представившая представление под названием «Bootleg Beatles с симфоническим оркестром», прежде всего красива лаконичной красотой битловской притчи. Музыкальные средства здесь читаются не столько артистами, сколько – вместе с ними. versia.ru »

2024-4-17 11:20

Сестры Аверины воплотили мечту маленькой гимнастки на Всемирном фестивале молодежи

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи, проходящем на федеральной территории Сириус, случилось поистине вдохновляющее событие. Сестры Аверины, известные представительницы российской художественной гимнастики, осуществили мечту юной Вероники Бураковой из Республики Карелия, страдающей тяжелым заболеванием, но не утратившей стремления к спортивным достижениям. fedpress.ru »

2024-3-3 17:16

Россияне назвали героев, которых лучше всего воплотили в отечественных экранизациях

Согласно исследованию сервиса "Литрес" и онлайн-кинотеатра Start, ими стали Шерлок Холмс и Маргарита tass.ru »

2023-8-25 10:00

Заключенные воплотили в жизнь сюжет «Побега из Шоушенка» и сбежали из тюрьмы

Четверо арестантов из государственной тюрьмы округа Бент свернули одеяла на кровати, чтобы имитировать свое присутствие во время вечернего пересчета. Их камера раньше была одним из кухонных помещений, поэтому до отбоя авантюристы сумели пробить потолок из гипсокартона и выбраться на крышу. lenta.ru »

2023-8-1 02:12

Более ста детских желаний воплотили в жизнь военнослужащие полигона Капустин Яр

Военнослужащие 4 Государственного центрального межвидового полигона (ГЦМП) приняли участие в новогодней благотворительной акции «Елка желаний». Так, начальник полигона генерал-майор Евгений Коноваленков, его заместители, а также командиры структурных подразделений полигона исполнили желания детей. tvzvezda.ru »

2023-1-3 12:10

Главное желание экс-мужа Пугачевой Стефановича воплотили на надгробном камне режиссера

Заслуженный деятель искусств России Александр Стефанович очень не любил, когда к нему обращались по отчеству. Эта черта его характера нашла отражение в могильном камне режиссера. riafan.ru »

2022-7-24 20:47

Уникальный экологический проект воплотили на костромском «СВИСС КРОНО»

ШАРЬЯ, 14 мая, ФедералПресс. На заводе «СВИСС КРОНО» в Костромской области внедрили замкнутую систему водоснабжения и водоочистки. Как отметил гендиректор компании Лутц Папе, уникальный проект направлен на рациональное использование природных ресурсов. fedpress.ru »

2021-5-14 13:20

«Правда всегда где-то между двумя неправдами»: как картины Эдварда Мунка воплотили в себе дух времени

Художник Эдвард Мунк увлекает за собой зрителя, когда видит кроваво-красное небо, детей на деревенской площади полную луну, отбрасывающую на поверхность моря широкую дорожку, и берег, освещенный светом северной ночи. forbes.ru »

2021-3-15 14:00

США воплотили последнюю угрозу Китаю

Федеральный реестр США опубликовал документ о повышении вводимых пошлин на китайские товары объемом 300 миллиардов долларов с десяти процентов до 15-ти. Ранее Трамп не исключал, что откажется от ужесточения санкций, если подготовка нового раунда переговоров, о которых запросил Пекин, пойдет успешно. lenta.ru »

2019-8-28 20:39

Волонтёры проекта «Мечтай со мной» воплотили мечту пенсионерки из ЯНАО

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» воплотил в реальность заветное желание пенсионерки из Ямало-Ненецкого автономного округа Людмилы Ивановой nsn.fm »

2019-7-1 16:43

Порошенко и Верховная рада воплотили сериал «Слуга народа» в жизнь

Поразительная схожесть сюжета сериала «Слуга народа» с реальной жизнью продолжается. Вот и долгое вступление Зеленского в должность президента полностью совпало с киносценарием. versia.ru »

2019-5-20 08:55

«Игру престолов» воплотили в кроссовках

Бренд adidas выпустил капсульную коллекцию к выходу последнего сезона «Игра престолов». В линию adidas Ultraboost Game of Thrones вошли кроссовки, посвященные разным кланам Вестероса — вымышленного континента, на котором происходит действие саги. lenta.ru »

2019-4-15 16:52

Волонтёры воплотили в жизнь три заветных желания тяжелобольных людей

Проект "Мечтай со мной" входит в платформу "Россия — страна возможностей" и реализуется в рамках Года добровольца в России. Волонтёры благотворительного проекта "Мечтай со мной" воплотили в жизнь три заветных желания тяжелобольных людей. life.ru »

2018-12-26 15:44

«Змеиные» часы воплотили в керамике

Римский ювелирно-часовой дом Bvlgari выпустил новые модели Serpenti Spiga Ceramic в корпусах и на браслете из черной либо белой керамики, с фирменным гибким браслетом в два либо пять оборотов, с деталями из розового золота и инкрустацией бриллиантами. Часы оснащены прецизионным кварцевым механизмом. lenta.ru »

2018-8-16 15:13

Супертонкие часы воплотили в стали

Швейцарский часовой бренд Swatch впервые выпустил супертонкую модель толщиной 5,8 миллиметра в стальном корпусе. В коллекцию Skin Irony вошли версия SkinLingot с золотистым покрытием корпуса и браслета, версия в темной гамме SkinBrushed и другие. lenta.ru »

2018-6-8 14:27

Классические часы воплотили в белом золоте

Швейцарская часовая мануфактура Vacheron Constantin представила новую версию классической модели Patrimony. Модель, оснащенная механизмом калибра 2450 Q6, выпущена в 36-миллиметровом корпусе из белого золота. lenta.ru »

2018-3-6 23:58

Олимпийские успехи России и СССР воплотили в смартфоне

Российский бренд люксовых смартфонов и аксессуаров Caviar выпустил серию iPhone X «Легендарные Олимпийские Победы», в которой увековечил в золоте последние три секунды баскетбольного матча СССР против США на Олимпиаде 1972 года. lenta.ru »

2018-1-16 12:28

Помаду и туфли на шпильке Мэрилин Монро воплотили в перьевой ручке

Производитель часов и пишущих инструментов Montblanc выпустил новую коллекцию в серии «Музы». Линия Montblanc Muses Marilyn Monroe Special Edition включает перьевую ручку, шариковую ручку и роллер и посвящена знаменитой голливудской актрисе и секс-символу середины прошлого века Мэрилин Монро. lenta.ru »

2017-10-5 14:05

Bild: в России воплотили в жизнь мечту фанатов «Звёздных войн»

Российская компания разработала летающий мотоцикл, как будто сошедший прямо с экрана «Звёздных войн», сообщает Bild. Так называемый ховербайк собираются использовать в экстремальном спорте, а также в качестве грузового транспорта, рассказывает немецкое издание в своём видео. russian.rt.com »

2017-9-12 23:57

Внутренний дворик Миланского университета воплотили в мохере и коже

Итальянский бренд мужской одежды и аксессуаров Ermenegildo Zegna показал новую коллекцию на летний сезон. Дизайном занимался новый креативный директор бренда Алессандро Сартори. Его вдохновляла атмосфера внутреннего дворика Миланского университета, где он провел много времени в молодости, читал, писал и делал наброски. lenta.ru »

2017-6-20 13:39

Сказку о Золушке воплотили в туфлях

Британская компания Irregular Choice выпустила коллекцию обуви по мотивам сказки «Золушка» и одноименного мультфильма Disney. В коллекцию вошли несколько моделей: от балеток до ботильонов, они украшены бантами, стразами и изображениями героев фильма. Цену на новинки пока не назвали. lenta.ru »

2016-11-3 14:28

Американские видеоблогеры воплотили в жизнь Uncharted 4

Американские видеоблогеры продемонстрировали игру Uncharted 4 в реальной жизни. На видео видно, как мужчина, одетый так же, как и главный герой игры, передвигается из укрытия в укрытие и стреляет по противникам. vesti.ru »

2016-5-26 14:56

Воронежские ученые воплотили в жизнь новый способ дистанционной связи

Оптический телефон воронежских учёных больше похож на бинокль и, в отличие от телефона сотового или рации, обходится вовсе без радиосигнала. Общаются при помощи инфракрасного луча. Такой обычному глазу не виден. vesti.ru »

2016-5-5 21:09