Результатов: 87

Президент ОАЭ вновь встретился с Путиным в кроссовках

Президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед бен Зейд Аль Нахайян вновь пришел на встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным в черных кроссовках. Политика запечатлели в белом традиционном арабском платье свободного кроя кандура, платке гутра и черных кроссовках. lenta.ru »

2023-12-6 14:42

Китаец спрятал полмиллиона рублей в кроссовках и попался на российской таможне

Житель Китая спрятал в кроссовках почти полмиллиона рублей и попытался вывезти их из России. Мужчина привлек внимание правоохранителей, потому что сильно нервничал на таможенном контроле и испугался, когда служебная собака начала обнюхивать его обувь. lenta.ru »

2023-9-27 12:24

Гостья пришла на свадьбу в кроссовках и была обругана в сети

Гостья пришла на свадьбу в кроссовках и была обругана в сети. На размещенном видео видно, что для церемонии она надела белое мини-платье с меховым воротником и кроссовки в тон. Несмотря на то что в ролике невеста улыбалась, зрители в комментариях предположили, что она была в ярости от выбора наряда женщины. lenta.ru »

2023-9-21 15:46

С микрофоном и в кроссовках: для памятника Шатунова использовались его точные мерки

Накануне дня рождения артиста у его могилы на Троекуровском кладбище появился бронзовый монумент. 5-tv.ru »

2023-9-6 03:50

Президент ОАЭ пришел на встречу с Путиным в платье и кроссовках

Президент ОАЭ Мухаммед бен Зейд Аль Нахайян пришел на встречу к своему российскому коллеге Владимиру Путину в традиционном арабском платье и кроссовках nsn.fm »

2023-6-16 12:52

Президент ОАЭ вновь пришел на встречу с Путиным в кроссовках

Президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед бен Зейд Аль Нахайян вновь пришел на встречу к своему российскому коллеге Владимиру Путину в черных кроссовках. Известно, что переговоры двух лидеров проходят в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lenta.ru »

2023-6-16 12:43

Друзья погибшего на Эльбрусе туриста в кроссовках не поверили в версию о суициде

При восхождении на Эльбрус погиб житель Тулы Сергей Гавриков, при этом на нём не было необходимой экипировки, а обнаружили мужчину в кроссовках. Друзья погибшего рассказали, что раньше он играл в футбол, а в последние годы судил матчи в Москве. life.ru »

2023-3-5 00:59

Российский турист поднялся на Эльбрус в кроссовках и замерз насмерть

Турист из Тулы насмерть замерз на Эльбрусе. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Отмечается, что 37-летний Сергей Гавриков решил подняться на вершину в кроссовках. На кадрах видно, что мужчина не взял с собой никакого снаряжения. lenta.ru »

2023-3-4 22:18

«Конкурент бежит в кроссовках, а вы — в кандалах»: главное из интервью Сергея Гуриева

В России в 2022 году произошел переход от диктатуры обмана к диктатуре страха, считает экономист Сергей Гуриев, который исследовал изменения режимов в своей книге «Spin Dictators». В интервью Forbes Talk он также рассказал, в чем цель санкций в отношении России, как будет реагировать рубль на нефтяное эмбарго и что мешает развиваться российскому IT-сектору forbes.ru »

2023-2-2 11:00

Россиянин вышел на улицу в 30-градусный мороз в летних кроссовках и лишился ног

Житель Забайкальского края вышел на 30-градусный мороз в летних кроссовках и лишился обеих ног. Мужчина решил выехать в город, но в дороге у него сломалась машина. После долгих попыток поймать такси россиянин замерз и получил ледяной ожог — в результате ему пришлось ампутировать ноги. lenta.ru »

2023-1-30 12:23

Юношу с частицами взрывчатки в кроссовках задержали на станции метро «Кутузовская» в Москве

Сотрудники правоохранительных органов задержали юношу с частицами взрывчатки в кроссовках на станции метро «Кутузовская» в Москве. По словам молодого человека, он приобрел обувь на рынке «Садовод», сообщается в Telegram-канале «Осторожно, Москва». riafan.ru »

2023-1-6 14:09

СМИ: президент ОАЭ Аль Нахайян пришел на встречу с Путиным в кроссовках

Президент ОАЭ Мухаммед бен Заид Аль Нахайян присутствовал на встрече с президентом России Владимиром Путиным в черных кроссовках, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-12 04:32

Президент ОАЭ приехал на встречу с Владимиром Путиным в кроссовках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Президент ОАЭ Мухаммед бен Заид Аль Нахайян выбрал необычную обувь для встречи с главой РФ Владимиром Путиным – он был в черных кроссовках. Об этом сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-10-11 19:15

Решение президента ОАЭ прийти на встречу к Путину в кроссовках оценили

Президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед бен Зейд Аль Нахайян не нарушил протокол, несмотря на решение прийти на встречу к своему российскому коллеге Владимиру Путину в кроссовках и носках американской фирмы Nike. lenta.ru »

2022-10-11 18:51

Президент ОАЭ пришел на встречу к Путину в кроссовках

Президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммед бен Зейд Аль Нахайян пришел на встречу к своему российскому коллеге Владимиру Путину в кроссовках и носках американской фирмы Nike. В свою очередь Путин оделся в деловой мужской костюм, туфли и дополнил образ фиолетовым галстуком. lenta.ru »

2022-10-11 15:04

Раскрыто предназначение лишних дырок для шнурков на кроссовках

Кроссовки присутствуют в гардеробе как у мужчин, так и у женщин и являются излюбленной обувью для многих людей. Но для чего на них дополнительные отверстия для шнурков? На этот вопрос ответили эксперты таблоида The Sun. life.ru »

2022-9-19 10:47

Раскрыто предназначение дополнительных отверстий для шнурков на кроссовках

Журналисты портала The Sun раскрыли предназначение дополнительных отверстий для шнурков на кроссовках. Речь идет об отверстиях, расположенных в верхней части изделия рядом с валиком для щиколотки. Так, по словам журналистов, они используются для достижения дополнительной фиксации стопы в обуви. lenta.ru »

2022-9-19 09:06

Зеленский вышел встречать главу Еврокомиссии в женских кроссовках

На официальные встречи с западными партнерами украинский президент Владимир Зеленский надевает женские кроссовки. Соответствующий пост появился в Telegram-канале «НеМалахов». riafan.ru »

2022-9-17 03:17

«Хочу попасть на Челентано». Юрий Семин о Карпине, кроссовках и ошибке

Известный российский тренер Юрий Семин откровенно рассказал о начале своего пути, общении с коллегами и предпочтениях в моде и музыке. aif.ru »

2021-11-19 18:40

Террориста в белых кроссовках искала в метро петербургская полиция

Экстренным службам пришлось осмотреть все 72 станции петербургского метро после сообщения о якобы готовящемся теракте. Началось всё со звонка пассажира подземки, который рассказал, что от станции «Международной» к «Обухово» едет молодой человек в белых кроссовках, в планах которого – устроить в метро взрыв. abnews.ru »

2021-10-30 18:27

В шортах и кроссовках: Галкин показал Пугачёву на шопинге в деревенском магазине

Примадонна отправилась за покупками в деревне Грязь и заинтересовалась семенами на прилавке. Что купила в итоге — осталось за кадром. life.ru »

2021-8-7 06:38

Участницам «ВИА Гры» запрещали общаться с фанатами и ходить в кроссовках

Участницам первого состава герлз-бэнда «ВИА Гра» запрещалось общаться с фанатами, а также ходить в кроссовках и употреблять алкоголь в общественных местах. Продюсеры боялись случайной беременности певиц, из-за чего девушкам нельзя было также уединяться с поклонниками за кулисами. lenta.ru »

2021-8-5 09:40

Украинские стюардессы начнут работать в спортивных костюмах и кроссовках

Украинская авиакомпания решила сделать форму своих бортпроводниц более удобной. Она разрешит им работать в спортивном костюме с минимальным макияжем. Девушки вместо каблуков начнут носить кроссовки. lenta.ru »

2021-7-25 00:26

Джо Байдена пристыдили в сети за выход на публику в кроссовках

Пользователи сети раскритиковали президента США Джо Байдена, который вышел в свет в чересчур повседневном наряде. Главу государства запечатлели в брюках, лонгсливе и пальто. В качестве обуви он выбрал кроссовки. lenta.ru »

2021-6-11 16:35

Nike подняли на смех в сети за перепутанные буквы в надписи на новых кроссовках

Американский бренд Nike подняли на смех в сети за новые кроссовки, в дизайне которых использовались буквы греческого алфавита. На пятке левого левого ботинка дизайнеры вышили слово, которое должно читаться «Нике» (имя греческой богини). lenta.ru »

2021-6-10 15:37

Российская блогерша показала новый способ спрятать шнурки в кроссовках

Российская блогерша показала новый способ прятать шнурки в обуви и разозлила поклонников. На размещенных кадрах женщина располагает шнурки внутри кроссовка бренда Dolce & Gabbana, после чего накрывает их стелькой. lenta.ru »

2021-6-5 17:35

Труп мужчины в коричневых кроссовках нашли в канаве у кладбища в Ленобласти

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства гибели мужчины, чей труп обнаружили в канаве у Морозовского кладбища во Всеволожском районе. riafan.ru »

2021-4-29 11:47

Видео Натальи Водяновой о кроссовках сына за сотни евро вызвало споры в сети

Российская топ-модель Наталья Водянова прорекламировала бренд сына Fashion Baby и вызвала споры в соцсетях. На размещенных кадрах 38-летняя манекенщица запечатлена в оверсайз-платье. В ролике знаменитость делает мах ногой, рисуя в воздухе полукруг, и придерживает подол платья рукой. lenta.ru »

2021-4-14 18:15

Миллиарды на селфи и кроссовках: как заработали состояние Ким Кардашьян и Канье Уэст

По сообщениям западной прессы, одна из самых богатых пар шоу-бизнеса с суммарным состоянием больше $2 млрд, Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся. Forbes Lifе рассказывает, как супруги заработали свои миллиарды и чем запомнились их отношения forbes.ru »

2021-1-8 12:00

Житель Петербурга нашел в новых кроссовках фирмы The North Face записку заключенного уйгура с просьбой о помощи

Петербуржец рассказал, что нашел в новой обуви The North Face записку с просьбой о помощи от заключенного – представителя мусульманского меньшинства Китая. В компании заявили, что не используют принудительный труд при производстве, а купленная мужчиной обувь "никогда не была в Китае". gordonua.com »

2020-11-18 01:59

В Шушарах кавказец в черных кроссовках влез в окно к спящей девушке и изнасиловал ее

Жительница поселка Шушары обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании, которое было совершено две недели назад. Как передает АН «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2020-8-19 09:55

Петербурженку на пляже изнасиловал бородатый мигрант в красных кроссовках

На пляже в Сестрорецке произошло изнасилование. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», об инциденте полицейским рассказала потерпевшая. Женщина... rosbalt.ru »

2020-6-18 11:50

Безруков показал, как его годовалый сын ходит в папиных кроссовках

Актер Сергей Безруков на своей странице в Instagram опубликовал трогательное видео. Он показал, как его годовалый сын Степан ходит в папиных кроссовках. vm.ru »

2020-5-18 18:55

Вынесшую из самолета 40 тысяч долларов в кроссовках пассажирку сняли на видео

Пассажирка "Аэрофлота" по прилету в Москву из Лос-Анджелеса так торопилась покинуть самолет, что оставила в салоне сумочку с 40 тысячами долларов. Когда она хватилась, лайнер уже отправили на стоянку, так что за пропажей отправились транспортные полицейские. vesti.ru »

2020-2-20 15:07

Сафин: мы с Кафельниковым играли в кроссовках, над которыми ржали все вокруг

Экс первая ракетка мира Марат Сафин, анализируя успешное выступление Даниила Медведева, сравнил нынешнее поколение теннисистов с представителями своего периода. По словам победителя двух турниров Большого шлема, в начале 2000-х годов соперники не воспринимали российских спортсменов всерьёз. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 22:05

Из Фонтанки пытаются вытащить человека в трусах и кроссовках

Возле Вознесенского проспекта из Фонтанки не может выбраться человек. Очевидцы в соцсетях опубликовали фото и видео с места происшествия. Пользователи... rosbalt.ru »

2019-8-20 18:28

На границе с Китаем задержали россиянку, спрятавшую в кроссовках золотые слитки

Россиянка попыталась вывезти в Китай 10 золотых слитков, которые были спрятаны под стельками кроссовок. Стоимость золота составила более четырех миллионов рублей. Женщину задержали сотрудники читинской таможни. versia.ru »

2019-8-13 15:15

Россиянка отправилась в отпуск с золотыми слитками в кроссовках

Российская туристка, выезжающая в Китай, стала фигуранткой уголовного дела из-за золотых слитков, обнаруженных в ее кроссовках. Она нервничала перед таможенным контролем и сдала спрятанные слитки весом почти два килограмма и стоимостью четыре миллиона рублей. Женщина сказала, что это наследство. lenta.ru »

2019-8-13 11:47

Россиянку с золотом в кроссовках задержали на границе с Китаем

Российскую гражданку с двумя килограммами золотых слитков в обуви задержали на российско-китайской границе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Читинской таможни.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 05:44

Россиянка пыталась попасть в Китай в кроссовках, набитых золотом

В поселке Забайкальск таможенники задержали на пропускном пункте женщину с двумя килограммами золота, спрятанного в обуви. Женщина намеревалась пересечь... rosbalt.ru »

2019-8-13 05:31

Россиянку задержали при попытке провезти в Китай 1,8 кг золота в кроссовках

Женщина рассказала, что слитки достались ей по наследству и она хотела их продать в Поднебесной. Сотрудники Читинской таможни задержали россиянку, которая пыталась попасть на территорию Китая с 1,8 килограмма золота в кроссовках. life.ru »

2019-8-13 04:50

Россиянка попыталась вывести в Китай в кроссовках 2 кг золота

Гражданка России попыталась вывести через пропускной пункт на границе России и Китая в своей обуви 2 кг золота, говорится в сообщении Федеральной таможенной службы РФ incident.mk.ru »

2019-8-13 19:14