Результатов: 101

Байден признался, что после гибели жены и годовалой дочери в ДТП думал о суициде

Президент Соединённых Штатов Джо Байден рассказал, что думал о суициде после трагической гибели первой супруги и их дочери в автокатастрофе в 1972 году. Откровенное признание 81-летний американский лидер сделал в интервью американскому журналисту Говарду Стерну для радио Sirius XM. life.ru »

2024-4-26 21:48

Премьер Эстонии Каллас заявила о собственном политическом суициде

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас призналась, что вынуждена совершать политическое самоубийство, принимая решения для укрепления обороны страны. Об этом Каллас заявила в интервью изданию EUobserver, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-21 15:21

Премьер Эстонии заявила о своем политическом суициде

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что вынуждена совершать политический суицид, принимая меры внутри страны, направленные на инвестирование в оборону. «Я совершаю политическое самоубийство, но у меня нет выбора», — сказала Каллас. lenta.ru »

2024-3-21 14:26

Пьяная российская учительница представилась школьницей и сообщила о суициде

Учитель из Санкт-Петербурга в состоянии алкогольного опьянения от лица 15-летней школьницы заявила о готовящемся суициде incident.mk.ru »

2024-2-14 11:41

Google оштрафовали на 800 тысяч рублей из-за видео о наркотиках и суициде

Компанию Google оштрафовали на 800 тысяч рублей за отказ удалить с видеохостинга Youtube информацию, запрещенную к распространению в России, в том числе о местах продажи наркотиков и способах совершения самоубийства nsn.fm »

2024-2-1 08:36

Агрессия, насилие и мысли о суициде. У Бритни Спирс заподозрили загадочную и редкую болезнь. Что о ней известно?

Из-за провокационных танцев на камеру поклонники заподозрили у Бритни Спирс редкое и малоизвестное психическое расстройство. Странное поведение популярной американской певицы они связали с акатизией — синдромом, главными симптомами которого являются напряжение и дискомфорт, заставляющие ее постоянно двигаться. lenta.ru »

2023-12-5 00:01

Друзья погибшего на Эльбрусе туриста в кроссовках не поверили в версию о суициде

При восхождении на Эльбрус погиб житель Тулы Сергей Гавриков, при этом на нём не было необходимой экипировки, а обнаружили мужчину в кроссовках. Друзья погибшего рассказали, что раньше он играл в футбол, а в последние годы судил матчи в Москве. life.ru »

2023-3-5 00:59

В Москве девочка рассказала о готовящемся массовом суициде учеников школы в Бибирево

Правоохранители пытаются предотвратить возможный массовый суицид школьников в Бибирево. Дети уже несколько дней обсуждают самоубийство в соцсетях и на переменах, сообщает Shot. riafan.ru »

2023-2-28 18:28

Маск ответил на вопрос о суициде после крупного слива данных о цензуре в Twitter

На фоне масштабных сливов, которые устроил владелец "Твиттера" и миллиардер Илон Маск, один из пользователей спросил его в аудиочате о суициде. life.ru »

2022-12-4 10:59

Правоохранители выдвинули версию о суициде отставного генерала ФСБ

Правоохранительные органы начали проверку по факту обнаружения тела отставного генерала ФСБ 76-летнего Евгения Лобачева. Приоритетной версией является суицид. Его нашли мертвым в подъезде дома в центре Москвы. lenta.ru »

2022-7-21 12:57

ГБР Украины опровергло слухи о суициде расстрелявшего сослуживцев срочника

В бюро также заверили, что делают всё возможное, чтобы как можно скорее завершить досудебное расследование по этому резонансному делу и привлечь виновных к ответственности. life.ru »

2022-2-1 17:32

Бастрыкин взял на контроль дело о суициде медсестры в российской больнице

Глава СКР Александр Бастрыкин взял на контроль в центральном аппарате ведомства расследование обстоятельств суицида двух медсестер Сургутской травматологической больницы. С просьбой объективно разобраться в ситуации к руководству ведомства обратился ряд сотрудников больницы через СМИ. lenta.ru »

2022-1-12 09:51

Могли спрятать: эксперты сомневаются в суициде обвиняемого в зверском убийстве семьи банкира Яхонтова

Озвучена конспирологическая версия самоубийства в СИЗО белорусского города Витебска россиянина Андрея Скрипкина, обвиняемого в зверском убийстве семьи... rosbalt.ru »

2021-10-29 10:59

Россия проверит сообщения о суициде подозреваемого в убийстве банкира

Посольство России в Белоруссии проверит сообщения о суициде Андрея Скрипкина, подозреваемого в убийстве банкира Михаила Яхонтова и его семьи. «Ситуация и информация о ней развивалась стремительно. Мы ждем официальный комментарий белорусских правоохранительных органов», — заявили в посольстве. lenta.ru »

2021-10-28 11:58

Посольство РФ проверит информацию о суициде убийцы банкира Яхонтова

Посольство России в Белоруссии намерено проверить информацию о том, что предполагаемый убийца банкира Михаила Яхонтова и его семьи покончил с собой в СИЗО . По данным следствия, это произошло до того, как обвиняемого должны были направить в Россию для суда. tvzvezda.ru »

2021-10-28 11:07

Как популярность убивает молодых артистов: Слава Марлоу признался, что думал о суициде

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Звезды в СССР шли к популярности годами. А 21-летний блогер-музыкант всего за два года перешел от битов за 500 рублей к многомиллионным контрактам. На интервью у Юрия Дудя он рассказал, как не справился с известностью. fedpress.ru »

2021-9-28 15:32

Следствие опровергло версию о суициде московского чиновника на отдыхе в Крыму

Следственный комитет России возбудил уголовное дело об убийстве бывшего заместителя руководителя департамента культуры Москвы 47-летнего Леонида Ошарина, найденного мертвым в апреле 2020 года в Крыму. lenta.ru »

2021-7-29 12:38

TikTok признали лидером по распространению контента о суициде

Социальная сеть TikTok стала абсолютным лидером среди интернет-платформ по распространению контента с пропагандой суицида среди подростков nsn.fm »

2021-6-28 07:57

TikTok признали лидером по распространению контента о суициде

Ассоциация профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров провела исследование по распространению 12 наиболее часто встречающихся хештегов, относящихся к тематике суицида или так называемого «Cинего кита». lenta.ru »

2021-6-28 03:25

Популярная российская блогерша пожаловалась на постоянные мысли о суициде

Популярная российская блогерша Марьяна Ро (настоящее имя — Марьяна Рожкова) рассказала, что страдает от суицидальных мыслей и панических атак. В интервью Дмитрию Гордону она также сообщила, что в качестве лечения принимала антидепрессанты, и добавила, что ей необходима помощь психотерапевта. lenta.ru »

2021-6-23 17:33

Бастрыкин требует доклад по делу о суициде студента колледжа, где учился напавший на школу

Глава СК поручил проверить полноту и объективность проведенных следственных действий и принятого процессуального решения tass.ru »

2021-5-14 20:16

Следствие возобновило дело о суициде студента из колледжа казанского стрелка

Следственный комитет заинтересовался самоубийством студента из колледжа ТИСБИ, в котором обучался Ильназ Галявиев incident.mk.ru »

2021-5-15 11:52

Вести в 20:00. Из-за королевской семьи Меган Маркл задумалась о суициде

Обосновавшиеся в Калифорнии супруги теперь говорят, что, помимо враждебности британской прессы, их подтолкнуло к отъезду отсутствие поддержки со стороны родственников принца. vesti.ru »

2021-3-8 20:35

Погода 24. Мысли о суициде и глубокая депрессия: как справиться с постковидным синдромом?

В мире фиксируют все больше случаев так называемого постковидного синдрома. Его признаки ученые обнаружили даже у детей, перенесших заболевание в тяжелой форме. Болезнь еще долго дает о себе знать: люди жалуются на головные боли, утомляемость, тревогу и панические атаки. vesti.ru »

2021-2-13 11:56

Следователи в упор не видят повода возбуждать дело о суициде журналистки Ирины Славиной

Органы Следственного управления СК РФ по Нижегородской области в очередной раз отказали в возбуждении дела о доведении до самоубийства журналиста и редактора... rosbalt.ru »

2020-12-7 18:03

Найденная во рту Тесака записка вызвала сомнения в версии о его суициде

Найденная во рту националиста Максима Марцинкевича (Тесака) предсмертная записка указывает на то, что заключенный опасался за свою жизнь. По словам почетного адвоката России Дмитрия Краснова, следователям нужно провести судебно-психологическую посмертную экспертизу, чтобы установить психиатрический статус Тесака. lenta.ru »

2020-12-4 16:53

Старшенбаум призналась, что подумывала о суициде из-за измены Яглыча с Ходченковой

Теперь же актриса благодарит бывшего ухажёра за опыт, хоть и печальный. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 15:32

«Надо было расшевелить Челябинск». Детали задержания парня, задумавшего Колумбайн

Новые ножи с большими лезвиями нашли дома у 18-летнего жителя Челябинска Дениса Куценко, задержанного сегодня в связи с распространением сообщений о возможном суициде с Колумбайном znak.com »

2020-9-23 16:00

В Челябинске студента задержали за пранк о суициде

В Челябинске 18-летнего студента колледжа публично задержали за пранк о суицидеКак рассказал глава международной правозащитной организации «Агора» Павел... rosbalt.ru »

2020-9-23 14:49

Адвокат Ефремова прокомментировал сообщения СМИ о суициде артиста

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев опроверг публикации в СМИ о попытке актера покончить собой, отметив его уравновешенный характер nsn.fm »

2020-6-22 10:35

Пятеро полицейских из Татарстана получили сроки по делу о пытках и суициде задержанного

В Татарстане пятеро полицейских получили значительные сроки лишения свободы по делу о пытках и доведении до самоубийства задержанного Ильназа Пиркина. Как... rosbalt.ru »

2020-5-18 11:25

СМИ выяснили новые подробности в деле о суициде девушки-следователя в Сочи

Стали известны новые подробности в деле о самоубийстве девушки-следователя в Сочи. Как сообщает РЕН ТВ, во время служебной проверки была найдена... rosbalt.ru »

2019-12-5 20:59

Удмуртские следователи не нашли виновных в суициде ученого Альберта Разина

О закрытии дела о доведении до суицида Юлия Разина (жена покойного) узнала от следователя. Она уверена, что представители власти подтолкнули ее по… 7x7-journal.ru »

2019-11-13 12:05