Результатов: 105

Рекордсмен мира пловец Колесников считает поучительным пранк с Бахом

Ранее глава МОК в разговоре с пранкерами согласился произнести "молитву" в честь "святых Вована и Лексуса" за предотвращение проведения Всемирных игр дружбы tass.ru »

2024-4-17 12:16

Попавшийся на пранк Смольянинов* признался в желании приносить пользу Зеленскому и ВСУ

Покинувший Россию актёр и иноагент Артур Смольянинов* стал героем очередного выпуска пранкеров Вована и Лексуса. Опальный артист поверил, что ему позвонил сам глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак и предлагает получить украинское гражданство для себя и родных в обмен на верную службу киевскому режиму. life.ru »

2024-1-25 11:35

«Отвратный пранк»: Рэпер Джиган раскритиковал вечеринку Ивлеевой

Российский рэпер Джиган раскритиковал «голую» вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой, которая на неделе прошла в московском клубе «Мутабор», сообщает Telegram-канал Super nsn.fm »

2023-12-22 11:44

МИД Финляндии расследует пранк Вована и Лексуса с министром Валтонен

Министерство иностранных дел Финляндии начало расследование из-за беседы пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) с главой МИД Элиной Валтонен nsn.fm »

2023-10-12 10:11

В Финляндии расследуют пранк Вована и Лексуса с главой МИД Валтонен

Пранк Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус), в котором была задействована глава МИД Финляндии Элины Валтонен будет тщательно изучен. versia.ru »

2023-10-12 10:10

В Финляндии расследуют пранк Вована и Лексуса с главой МИД Валтонен

В Министерстве иностранных дел Финляндии начали расследование по поводу разговора главы МИД страны Элины Валтонен с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус). life.ru »

2023-10-12 03:50

Девушка устроила своему парню пранк и мгновенно об этом пожалела

Если пытаешься подшутить над другими людьми, но не уверен в своих силах, лучше не записывать свой пранк на видео. Потому что шутка всегда может обернуться против тебя.

ridus.ru »

2023-9-7 10:45

Вован и Лексус анонсировали пранк с "мастодонтом геополитических интриг"

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) анонсировали новый выпуск "Шоу ВиЛ" с участием 100-летнего американского политического деятеля, экс-госсекретаря Генри Киссинджера, который наговорил много всего интересного, в том числе о том, что Украине никогда не бывать в НАТО. life.ru »

2023-7-10 12:40

Маск отреагировал на завирусившийся пранк Вована и Лексуса с Олландом и Порошенко

Независимый журналист-расследователь, известный в Сети под ником KanekoaTheGreat, опубликовал в "Твиттере" пост с коротким видео из последнего выпуска российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса), которые представились экс-лидером Украины Петром Порошенко и поговорили с бывшим президентом Франции Франсуа Олландом. life.ru »

2023-4-7 11:24

Вован назвал пранк – виновник блокировки его с Лексусом YouTube-каналов

Блокировка обоих каналов пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) на видеохостинге YouTube была "ожидаемой", признался Кузнецов. Он напомнил, что до этого их ресурсы уже подвергались блокировке, а весной прошлого года причиной и вовсе стало письмо Министерства обороны Великобритании (после пранка с его главой Беном Уоллесом). life.ru »

2023-3-5 20:13

Подростки попытались повторить пранк российского блогера и покалечили девушку

В Москве подростки захотели повторить пранк блогера Михаила Литвина с водой и уронили 19-литровую бутылку на студентку. Сообщается, что пострадавшую доставили в больницу. У девушки диагностировали перелом грудных позвонков, перелом шейки лопатки, разрыв связок, печени и селезенки. lenta.ru »

2022-11-15 19:43

Вован и Лексус показали на ВЭФ пранк о санкциях с членами парламента Австралии

Известные пранкеры от лица «российских оппозиционеров в изгнании» пожаловались на «нарушение» прав человека в РФ. 5-tv.ru »

2022-9-6 12:26

Вован и Лексус покажут новый пранк на ВЭФ

ВЛАДИВОСТОК, 6 сентября, ФедералПресс. Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) выступят на Восточном экономическом форуме на сессии о патриотизме и информационных войнах, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-6 04:55

Вован и Лексус представили пранк Джорджа Буша-младшего

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Пранкеры Вован и Лексус сегодня на Просветительском марафоне «Новые горизонты» представили часть своего розыгрыша Джорджа Буша-младшего. Экс-глава США, будучи уверенным, что говорит с президентом Украины Владимиром Зеленским, рассказал, как Америка нарушила обещание о нерасширении НАТО. fedpress.ru »

2022-5-19 16:00

Садальский матерно осудил пранк с участием режиссера Туминаса

Актер Станислав Садальский в своем блоге нецензурно обругал свою коллегу Татьяну Васильеву и пранкеров Владимира Кузнецов (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса) social.mk.ru »

2022-5-17 13:13

Идет «охота» на Бербок. Пранк главы МИД ФРГ ведет к политическому кризису

Акции недовольства в адрес министра иностранных дел ФРГ свидетельствуют о падении доверия к политике «Зеленых» и возможном политическом кризисе в Германии, считает сотрудник РАН Александр Камкин. nsn.fm »

2022-5-9 16:59

Бомба для нацистов. Как министр обороны Британии с пранкерами говорил

Интересно, как повели бы себя в Лондоне, если бы, к примеру, узнали, что министр обороны России Сергей Шойгу ведет беседы о ядерной бомбе, скажем, с представителями «Ирландской Республиканской армии» или же со сторонниками независимости Шотландии? aif.ru »

2022-3-22 09:14

Блогер устроил пранк с фейковыми спецназовцами в Петербурге

Предполагаемый организатор розыгрыша заявил, что не знал об ответственности за незаконное ношение формы с символикой правоохранительных органов. 5-tv.ru »

2021-12-10 18:16

Трех блогеров приговорили к тюремному заключению за пранк

Суд приговорил трех блогеров к 3,5 годам лишения свободы за пранк над таксистом. Об этом сообщили «Ленте. ру» в Пресненском суде Москвы. Парни будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. lenta.ru »

2021-11-25 15:51

Челябинский блогер устроил пранк в ТРК с гигантским QR-кодом

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 ноября, ФедералПресс. Челябинский блогер Qylek устроил пранк в городском ТРК. Он пришел за покупками с гигантским QR-кодом о вакцинации, который больше похож на рекламный баннер. fedpress.ru »

2021-11-5 09:15

«Я подумал, что это пранк». Нобелевскую премию по литературе ко всеобщему удивлению получил Абдулразак Гурна

Возможно, дело в том, что главная тема лауреата — проблемы миграции и мигрантов — в последние годы оказалась одной из центральных в Европе. slon.ru »

2021-10-8 08:00

Адвокат в костюме Майкла Майерса бродил по улице, думая повеселить людей, но пранк явно не удался

На шутника надели наручники, сняли маску, а потом выписали штраф за мелкое хулиганство. А ведь он просто хотел повеселить земляков. life.ru »

2021-9-17 14:32

Путин чудит. Что будет, когда военно-исторический пранк окончательно выйдет из-под контроля?


Чем больше странностей в публичном поведении первого лица, тем выше риск политических неожиданностей slon.ru »

2021-6-23 07:00

Стример из Киева устроил пранк на улице, поцеловав незнакомую девушку, и пожалел в ту же секунду

Всплеск мгновенной кармы произошёл на мосту в центре города вечером, когда множество жителей вышли на прогулку. life.ru »

2021-6-21 17:52

«Пранк вышел из-под контроля»: россиянин случайно стал звездой шоу-талантов в Китае и не может его покинуть

Российские пользователи Twitter запустили флешмоб в поддержку жителя Владивостока Влада Иванова, который не может покинуть шоу-талантов в Китае. По данным СМИ, россиянин изначально приехал на проект в качестве переводчика, но, обратив внимание на его привлекательную внешность, предложили попробовать себя в качестве конкурсанта. tvzvezda.ru »

2021-4-17 20:44

Блогерша сняла пранк с собственной смертью, не подозревая, что правда умрёт ровно через год

Женщина поделилась с подписчиками видеопранком, который оказался предвестником настоящей трагедии. life.ru »

2021-4-16 18:23

Вести в 20:00. До 5 лет за пранк: блогеры в шутку угнали такси

На Пресненской набережной Москвы трое блогеров ради розыгрыша угнали такси, а затем свою выходку выложили в Интернет. Однако таксист юмор не оценил и обратился в полицию. Теперь шутники – фигуранты уголовного дела, которым грозит до 5 лет лишения свободы. Как пранкеры деградируют в погоне за славой? vesti.ru »

2021-3-25 21:20

В соцсетях запустили пародии на пранк Навального

В социальных сетях стали появляться видеоролики, пародирующие якобы имевший место телефонный разговор Алексея Навального с сотрудником ФСБ. Ранее запись этого разговора блогера в Центре общественных связей ФСБ России назвали подделкой. vz.ru »

2020-12-22 18:16

«Мы вам поможем»: парламент Дании попался на пранк Вована и Лексуса от лица Тихановской

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные под псевдонимами Вован и Лексус, пообщались с главой комитета парламента Дании по внешней политике Мартином Лидегаардом и его заместителем Майклом Аструпом Йенсеном якобы от лица кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской и ее помощника Франка Вечорки. tvzvezda.ru »

2020-10-12 13:30

В Челябинске студента задержали за пранк о суициде

В Челябинске 18-летнего студента колледжа публично задержали за пранк о суицидеКак рассказал глава международной правозащитной организации «Агора» Павел... rosbalt.ru »

2020-9-23 14:49

Вести.net: президент Трамп попался на пранк подростков из TikTok

Президент Дональд Трамп попался на пранк подростков из соцсети TikTok. А Федеральная антимонопольная служба не подтвердила смещение законопроекта о предустановках отечественного программного обеспечения. vesti.ru »

2020-6-22 10:32