Новости


Киссинджер в последнем интервью назвал главную проблему в отношениях США и РФ

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер в последнем интервью в беседе с Politico рассказал, что главной проблемой в отношениях с РФ является отсутствие диалога между государствами. Журналисты издания уточнили, что общались с дипломатом ещё в середине октября.

Вован и Лексус анонсировали пранк с "мастодонтом геополитических интриг"

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) анонсировали новый выпуск "Шоу ВиЛ" с участием 100-летнего американского политического деятеля, экс-госсекретаря Генри Киссинджера, который наговорил много всего интересного, в том числе о том, что Украине никогда не бывать в НАТО.

Лучшее

Чем жили "дети цветов": 5 захватывающих фактов о хиппи

Что если у нас только самые общепринятые представления о тех, кто хотел найти дух свободы, а культура хиппи намного сложнее и интереснее, чем кажется на первый взгляд? Лайф готов раскрыть секреты прошедшей эпохи.

Актуальное

"Могли бы договориться": Политик рассказал, как Киссинджер смог бы решить украинский конфликт

Бывший глава Госдепартамента США Генри Киссинджер не был ангелом, но его циничность смогла бы поспособствовать решению украинского конфликта. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил российский политик Георгий Бовт.

В Совфеде посетовали, что в США "больше не делают" таких, как покойный Киссинджер

Ушедший из жизни экс-госсекретарь США Генри Киссинджер вошёл в историю как выдающийся дипломат, твёрдо стоявший за интересы своей страны. Таким мнением поделился в четверг, 30 ноября, вице-спикер Совфеда Константин Косачёв в своём телеграм-канале.

Раскрыты главные секреты долголетия столетнего Генри Киссинджера

Сегодня, 27 мая, американскому политическому деятелю Генри Киссинджеру исполняется 100 лет. Он является единственным в истории США политиком, который занимал одновременно пост госсекретаря и помощника президента по нацбезопасности.

Медведев в 4 пунктах показал, почему Киссинджер неправ, призывая принять Украину в НАТО

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев ответил экс-госсекретарю США Генри Киссинджеру, который призвал принять Украину в НАТО. Российский политик с помощью четырёх пунктов доказал, что Киссинджер неправ.