Результатов: 23

Проверка на вшивость. После «губернаторопада» политологи прогнозируют осенние выборы

Ученые - политологи в эфире НСН проанализировали майский «губернаторопад», объяснив его «проверкой на вшивость» работой в условиях санкций, и пообещали региональные выборы осенью. nsn.fm »

2022-5-10 16:59

«Вирусная проверка на вшивость». Карантин и изоляция – испытание для любой семьи

Коронавирусная пандемия не только расколола общество в политическом плане, но и поставила под удар многие семьи. Находясь в изоляции люди столкнулись с множеством проблем, о которых они ранее и не знали. argumenti.ru »

2020-6-6 23:54

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Прошла проверка власти на вшивость

Я считаю, что авторитарные режимы по сравнению с режимами демократическими во время пандемии проиграли. Другой вопрос – когда это проявится... echo.msk.ru »

2020-5-21 08:49

Быстряков: Бог испытывает Украину на вшивость

Какими будут отношения Украины с Россией? Получится ли у Владимира Зеленского установить мир на Донбассе и параллельно снизить накал страстей в нашем обществе? Будут ли развиваться экономические отношения с РФ или власть обрежет последнее - ЖД и автобусное сообщение? И насколько велико внешнее влияние на руководство Украины? Мы обсудили эти вопросы в #МненияНаКлименкоТайм с известным украинским и советским композитором, постоянным гостем многих ток-шоу и эфиров и человеком, к мнению которого стоит прислушаться - Владимиром Быстряковым oko-planet.su »

2020-2-28 20:47

Дмитрий Быков, Цензура в «Вышке» и проверка на вшивость

Попробовал бы советский студент сделать политическое заявление! Следующее заявление он делал бы уже из армии. Так что погрузиться в атмосферу царской и особенно советской России в ВШЭ можно запросто… echo.msk.ru »

2020-1-21 07:32

Саакашвили заподозрил Россию в желании проверить Зеленского «на вшивость»

Михаил Саакашвили высказал мнение, что упрощённая выдача паспортов жителям ДНР и ЛНР – российская проверка в отношении Украины и её новых властей. Своё заявление политик опубликовал в соцсети. argumenti.ru »

2019-4-25 12:48

День Победы станет "проверкой на вшивость" Зеленского, заявила Монтян

Киевский адвокат и блогер Татьяна Монтян считает, что украинский народ зря ждет больших перемен от новоиспеченного президента Украины Владимира Зеленского. nation-news.ru »

2019-4-24 16:35

Проверка на вшивость. Зачем Трамп хочет отдать Голанские высоты Израилю

Права только для избранных. Примерно так политологи и аналитики оценивают заявление президента США, который планирует признать израильскими Голанские высоты — территорию, которую Израиль оккупировал 52 года назад. Дипломат и переговорщик Читать далее... life.ru »

2019-3-22 19:10

Тест на вшивость: парламентарии о предложении Путина ввести миротворцев в Донбасс

Россия направила в СБ ООН проект резолюции о размещении миротворцев в Донбассе. Такое поручение дал президент России. Заявление об этом Владимир Путин сделал во время итоговой пресс-конференции по итогам БРИКС в Китае. "Наличие миротворцев, даж ... regions.ru »

2017-9-7 10:27

Лучшая проверка на вшивость. Создатель "Теремка" Михаил Гончаров о бизнесе в Америке и хвастунишке Илоне Маске

Михаил Гончаров, создатель "Теремка" — одной из крупнейших отечественных сетей общепита с оборотом 8 млрд рублей, рассказал "ДП", зачем он пошел на американский рынок, и объяснил, почему он считает Илона Маска хвастунишкой. dp.ru »

2017-8-11 17:15

Эсеры проверяют единороссов «на вшивость»: в Госдуму внесен законопроект о депутатской зарплате в 35 тысяч рублей

СР предлагает уменьшить зарплату депутатов и сенаторов в 10 раз. justmedia.ru »

2016-10-7 13:58

SPEKTR.PRESS, Проверка на вшивость. Людмила Петрановская о флешмобе #яНеБоюсьСказать

С чего вообще ожидать от флешмобов терапевтического эффекта? Это публичная массовая акция. Цель таких акций обычно другая – донести информацию до общества – предупредить, привлечь внимание... echo.msk.ru »

2016-7-14 17:40