Результатов: 93

«Пацанка» Лукьянова прокомментировала драку с блогером Чиковани

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Экс-участница шоу «Пацанки» Яна Лукьянова прокомментировала драку с блогером Виолеттой Чиковани, которую они устроили на съемках шоу «Это нормально?» fedpress.ru »

2024-2-19 12:53

В Орловском юридическом институте МВД России имени В.В. Лукьянова 138 первокурсников приведены к присяге

Торжественная церемония, посвященная приведению к Присяге курсантов первых курсов, состоялась в Орловском юридическом институте МВД России им. В.В. Лукьянова – единственном в России базовом образовательном учреждении Госавтоинспекции   gibdd.ru »

2023-10-1 16:00

Карина Барби и подружки. Как живут некогда популярные девушки-фрики

Любительница розовых вещей Карина Барби, эпатажная Света Яковлева, выдающая себя за «светскую львицу», и обладательница кукольной внешности Валерия Лукьянова — как сегодня живут эти девушки, о которых СМИ активно писали десять лет назад? aif.ru »

2022-9-10 00:11

Латвийский публицист Бен Латковскис: Юрист Елена Лукьянова недовольна тем, как Латвия поддерживает русских

Очередной скандал на почве русофобии накрыл Латвию – депутат Сейма Эдвин Шноре подал заявление министру МВД, призывая аннулировать вид на жительство российского юриста Елены Лукьяновой, которая проживает в Прибалтике. argumenti.ru »

2022-7-27 19:15

Макей отметил вклад российского посла Лукьянова в развитие отношений Белоруссии и России

Министр иностранных дел Белоруссии и посол РФ обсудили актуальные вопросы белорусско-российского сотрудничества, а также взаимодействие в рамках интеграционных объединений tass.ru »

2022-1-17 19:14

«Сознание, отравленное диктатурой»: юрист Лукьянова прокомментировала возможность возвращения смертной казни в России

Человеческая жизнь бесценна и государство не имеет права ее отнимать, считает эксперт. rosbalt.ru »

2021-12-29 14:11

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Гораздо больше защищен «скопинский маньяк». Его нельзя выслать из страны

Наверняка кто-то жалобу написал, донос очередной. Прокуратура выявила по своему усмотрению. Суд быстренько это затвердил. А потом МВД, не затвердив это в суде, признало пожизненную нежелательность пребывания... echo.msk.ru »

2021-8-31 10:01

Елена Лукьянова, Ограничение избирательных прав, экстремизм и терроризм. Что не так с проектом закона?

В проекте сказано, что это сторонники и рядовые члены. Стою я, допустим, в стороне неподалеку от офиса – я уже сторонник? А если рядовые члены – то значит ли это, что у организации непременно должно быть членство...? echo.msk.ru »

2021-5-19 10:37

Почему Путин назначил послом в Белоруссии Лукьянова: «Лукашенко может психануть»

Владимир Путин назначил Евгения Лукьянова послом в Белоруссии. О возможности рокировки говорилось уже давно, но официальное подтверждение пришло только сейчас. На этой должности бывший посол в Латвии сменит ушедшего на прошлой неделе в отставку Дмитрия Мезенцева. fedpress.ru »

2021-3-26 17:15

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Неадекватными усилиями преодолеваем беззаконие

Что 20 лет назад делалось довольно легко и просто в судебных процессах, сейчас не работает. Поэтому мы используем такие неадекватные вплоть до обращения. Я считаю, что все эти обращения, в общем, достаточно бессмысленны... echo.msk.ru »

2021-3-26 09:27

Путин назначил послом Российской Федерации в Белоруссии Евгения Лукьянова

Другим указом, подписанным также в четверг, Лукьянов освобожден от обязанностей посла России в Латвии. argumenti.ru »

2021-3-26 20:47

Путин назначил Евгения Лукьянова на пост посла России в Белоруссии

Президент России Владимир Путин освободил Евгения Лукьянова от обязанностей посла РФ в Латвии, соответствующий указ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации nsn.fm »

2021-3-25 20:09

Путин назначил Лукьянова послом в Белоруссии

Президент России Владимир Путин назначил нового посла в Белоруссии, им стал Евгений Лукьянов, следует из приказа главы российского государства. «Назначить Лукьянова Евгения Владимировича Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Белоруссия», говорится в приказе президента, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации. vz.ru »

2021-3-25 20:05

Судьба человека. "Ударил ножом в сердце": актриса Татьяна Лукьянова – о романе отца и Клары Лучко

"Я полюбил другую", – эти слова балерина Надежда Тышкевич, бабушка актрисы Дарьи Поверенной, услышал от своего мужа, знаменитого актера Сергея Лукьянова. Он оставил семью ради Клары Лучко. Своими воспоминаниями о страстном романе двух звезд советского экрана поделилась дочь актера Татьяна Лукьянова. vesti.ru »

2021-3-16 09:23

Юрист Елена Лукьянова о политических статьях: на российских адвокатов идет массированная атака

Доктор юридических наук и общественный деятель Елена Лукьянова поделилась своим мнением о сложившейся ситуации в России в области права. argumenti.ru »

2021-2-12 14:46

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Тем, кто пришли с адвокатом, наказание жестче

Задержанным говорят: «Будет у тебя адвокат – значит, будут сутки. Не будет адвоката – значит, уйдешь либо без протокола, либо со штрафом». Вот это уже совсем беда... echo.msk.ru »

2021-2-11 09:31

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Какая проверка? Фикция, а не проверка

Мы не знаем ни от Инсайдера, ни от Bellingcat, ни от всех остальных СМИ, что кто-то что-то запрашивал. Оставим в стороне статус канала Алексея Навального. Те-то все официальные. Почему у них никто не запрашивал?.. echo.msk.ru »

2020-12-17 08:50

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Такое ощущение, что пошло вразнос

Я понимаю, что звучит эмоционально и, наверное, можно гораздо спокойнее и холоднее это все проанализировать. Но это нельзя анализировать, потому что это бред сивой кобылы... echo.msk.ru »

2020-11-19 11:10

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Это явные такие мракобесные штучки

И никакой господин Крашенинников и Клишас не смогут мне это доказать и объяснить, не могут меня убедить, что то, что сейчас творится и происходит с трансформацией законодательства о Конституционном суде, идет ему на пользу... echo.msk.ru »

2020-10-22 09:28

ВШЭ расторгла контракт с преподавателем, который критиковал поправки к Конституции

Профессор Елена Лукьянова получила уведомление о расторжении трудового контракта с Высшей школой экономики (ВШЭ) в связи с реорганизацией факультета , сообщают Открытые медиа со ссылкой на источники znak.com »

2020-8-12 05:34

Елена Лукьянова, Что не так с отрешением от должности Сергея Фургала?

По закону отрешение Сергея Фургала от должности по основанию утраты доверия невозможно. Ведь Фургал не был уличен в коррупции, не был замешан в конфликте интересов, у него не нашли счетов и вкладов в иностранных банках... echo.msk.ru »

2020-7-26 11:58

Елена Лукьянова, Пожинайте теперь плоды труда своего

Элла Александровна, это не провокация. Это контрольная закупка потребителями государственных услуг. И чем больше таких закупок будет, чем больше мы выявим низкокачественность ваших услуг, тем лучше Вы и иже с Вами работать будете. echo.msk.ru »

2020-6-25 21:08

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Прошла проверка власти на вшивость

Я считаю, что авторитарные режимы по сравнению с режимами демократическими во время пандемии проиграли. Другой вопрос – когда это проявится... echo.msk.ru »

2020-5-21 08:49

В Курганской области пожилая женщина пожаловалась на прибавку к пенсии размером в 1 рубль

Жительница Курганской области Людмила Лукьянова получила за январь пенсию, к которой прибавили 1 рубль 14 копеек metronews.ru »

2020-1-10 11:58

«Очень любила его»: Бывшая соседка Ещенко рассказала о ее отношениях с Соколовым

Знакомая погибшей поделилась подробностями личной жизни аспирантки СПбГУ, которая, по версии следствия, была жестоко убита доцентом университета. 5-tv.ru »

2019-11-18 13:43

«Соколов так сказал»: подруга убитой аспирантки поделилась их перепиской

Соседка по комнате в общежитии СПбГУ убитой Анастасии Ещенко, которую застрелил и расчленил знаменитый историк Олек Соколов, поделилась перепиской с подругой, в котором девушка делилась деталями романа с преподавателем. tvzvezda.ru »

2019-11-15 15:27

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Перекидывают дела друг другу, как горячую картофелину

Наш президент все время говорит, что я в правосудие не вмешиваюсь, это не моя епархия. Идите в суд. Суд настолько, видимо, к этому привык, что он, видимо, не слушает, что говорит президент... echo.msk.ru »

2019-11-13 11:12

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Это примерно то же самое, что желтая еврейская звезда в гетто

Всех признаем иностранными агентами без разбора, без логики, без смысла. Вот это тоже особенность нашей правоохранительной системы. То, что произошло сейчас... echo.msk.ru »

2019-11-7 10:32

Елена Лукьянова, Обе эти инициативы — сверху

Зная, как работает дума, я могу сделать два вывода – либо спикеры утратили контроль над депутатским корпусом, либо это не случайные, а поддержанные Кремлем, но замаскированные под глупость/информационный повод проекты... echo.msk.ru »

2019-10-14 12:10

Елена Лукьянова, Все людоедские законы преспокойно подписывались и вступали в силу

Зная, как работает дума, я могу сделать только два вывода – либо спикеры полностью утратили контроль над депутатским корпусом, либо это вовсе не случайные, а поддержанные Кремлем, но замаскированные под глупость/информационный повод проекты... echo.msk.ru »

2019-10-13 12:10

Елена Лукьянова, Не путать Тобика с Бобиком!

МГИК во главе со своим председателем явно попутала, кто она такая и зачем, и в чем ее прямая функция и задача. А задача ее в том, чтобы четко и по закону (без интерпретаций) организовать выборы... echo.msk.ru »

2019-8-5 12:18

Елена Лукьянова, Про Суркова, его читателей, глубинный народ и глубинное государство

Статья — своеобразный сеанс саморазоблачения, в которой советник президента прямо подтверждает неконституционный силовой характер созданного за последние 20 лет государства... echo.msk.ru »

2019-2-12 10:16