Результатов: 11

«Мы на такое не подписывались»: CNN сообщил о «бегстве» иностранных наемников, воевавших за ВСУ

Иностранные наемники покидают Украину, столкнувшись с проблемами на поле боя и увидев реальные сражения Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на лейтенанта... rosbalt.ru »

2023-11-19 16:16

«На это не подписывались»: ВСУшники пришли в ярость от действий наемников

Для иностранцев участие в боевых действиях на Украине — хорошая я отметка в их резюме. Однако далеко не все понимают, во что ввязываются. 5-tv.ru »

2023-11-19 11:39

"Мы на такое не подписывались": Офицер ВСУ раскрыл, что наёмники в страхе бегут с Украины

Многие из иностранных наёмников, которые приезжают воевать в рядах ВСУ, покидают Украину сразу после боевых столкновений с российскими бойцами. Об этом рассказал украинский офицер Дмитрий Костюк. life.ru »

2023-11-19 10:54

Песков: Никакие документы после встречи Путина и Эрдогана не подписывались

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал переговоры российского лидера Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в расширенном формате очень конструктивными nsn.fm »

2023-9-4 15:30

Елена Лукьянова, Все людоедские законы преспокойно подписывались и вступали в силу

Зная, как работает дума, я могу сделать только два вывода – либо спикеры полностью утратили контроль над депутатским корпусом, либо это вовсе не случайные, а поддержанные Кремлем, но замаскированные под глупость/информационный повод проекты... echo.msk.ru »

2019-10-13 12:10

На такое не подписывались: почему в России не работают сервисы, которые на Западе приносят миллиарды

В США сервисы доставки товаров по подписке сформировали миллиардный рынок. В России же доля подписок в общем объеме интернет-торговли не превышает 1%. Почему россияне не готовы платить за потребительскую стабильность, а отечественные подписки прогорают одна за другой? forbes.ru »

2019-10-4 07:39

Москвичи подтвердили журналистам ФАН, что не подписывались за выдвижение Соболь и Ко

Федеральное агентство новостей сообщает о неопровержимых доказательствах того, что кандидаты в депутаты Московской городской Думы Любовь Соболь, Илья Яшин, Иван Жданов и Дмитрий Гудков подделывали подписные листы. nation-news.ru »

2019-7-26 17:16