Результатов: 49

Рябков назвал неадекватными заявления по итогам саммита G7 по ядерным вопросам

По словам замглавы МИД РФ, "они отражают общую антироссийскую и антикитайскую тональность, ставшую лейтмотивом" этой встречи tass.ru »

2023-5-22 23:01

Глава парламента Крыма назвал неадекватными заявления Киева о наступлении на полуостров

Заявление украинских властей о военной кампании в отношении Крыма «неадекватно», считает глава парламента республики Владимир Константинов nsn.fm »

2022-11-23 10:47

В Крыму назвали неадекватными заявления Киева о наступлении на полуостров

Заявления Украины о планах наступления на Крым являются неадекватными. Об этом заявил спикер Госсовета полуострова Владимир Константинов. По его словам, заявление главы офиса президента Украины Андрея Ермака не имеет ничего общего со здравым смыслом. lenta.ru »

2022-11-23 09:54

Захарова назвала полеты Пелоси в Азию неадекватными и сюрреалистичными

Она сравнила визит спикера Палаты представителей США в Азиатско-Тихоокеанский регион с ледоколом, который вынесло на песчаные пляжи. aif.ru »

2022-7-31 02:26

Матыцин назвал неадекватными рекомендации МОК по отношению к российскому спорту

В пятницу исполком МОК выступил с призывом к спортивным федерациям не использовать флаги России и Белоруссии на всех международных соревнованиях tass.ru »

2022-2-26 23:59

Лавров назвал неадекватными слова генсека НАТО о гарантиях безопасности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров раскритиковал слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о российских предложениях по гарантиям безопасности в Европе. «Господин Столтенберг, генеральный секретарь Североатлантического альянса, постоянно делает какие-то не очень адекватные заявления», — подчеркнул глава МИД. lenta.ru »

2021-12-22 12:35

Российский губернатор назвал цены на жилье неадекватными

Стоимость жилья на уровне 100 тысяч рублей за квадратный метр, зафиксированная в Калининградской области, не соответствует уровню заработных плат в регионе. Об этом заявил в ходе прямой линии с жителями губернатор области Антон Алиханов. lenta.ru »

2021-12-9 12:38

Калининградский губернатор назвал неадекватными цены на жилье в регионе

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов назвал неадекватными цены на жилье, сложившиеся в регионе nsn.fm »

2021-12-8 21:32

В Киеве назвали неадекватными заявления России об угрозах со стороны Украины

По словам спикера украинского МИД Олега Николенко, заявления российских чиновников об эфемерных угрозах со стороны западного соседа — это «продукт искаженного... rosbalt.ru »

2021-10-27 19:25

На Украине назвали неадекватными прогнозы Саакашвили по газу

Несмотря на то что на Украине есть залежи нефти и газа, страна не сможет наладить их добычу при нынешнем правительстве, поскольку это требует серьезных вложений в отрасль. Об этом заявил бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко. lenta.ru »

2021-9-20 15:17

Захарова назвала неадекватными заявления Киева о возможной полномасштабной войне за Крым

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что полуостров находится под надежной защитой tass.ru »

2021-9-16 18:45

Сотрудники Wildberries возмутились неадекватными зарплатами и потребовали изменить условия труда

Сотрудники компании Wildberries создали петицию, где рассказали о сложных условиях труда и выступили с требованием к руководству компании пересмотреть размер заработной платы. труда. Из обращения работников следует, что сейчас их зарплаты неадекватны объему задач. versia.ru »

2021-9-16 23:11

Канье испугал всех своими неадекватными выходками в Instagram, но особенно досталось Дрейку

Канье Уэст известен не только творчеством, но и своим странным поведением. Сказывается биполярное расстройство или просто дурной нрав, но за рэпером числится множество странных поступков. life.ru »

2021-8-23 16:29

Цены на квартиры в Москве признали неадекватными

Средняя стоимость квадратного метра в столичных новостройках за год (с июня 2020-го по июнь 2021-го) выросла более чем на 70 тысяч рублей. В настоящее время «квадрат» строящегося жилья в Москве стоит 275,6 тысячи рублей. lenta.ru »

2021-8-17 08:26

Раскрыта частота встреч стюардесс с неадекватными пассажирами

Раскрыта частота встреч бортпроводников с непослушными пассажирами — 84 процента стюардесс имели дело с дебоширами во время работы. В 2021 году Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) получило около 3,6 тысячи жалоб на неадекватных путешественников. lenta.ru »

2021-7-30 13:40

Конфликтолог назвал «глупыми и неадекватными» меры Литвы по борьбе с мигрантами

Конфликтолог Денис Денисов назвал «глупыми и неадекватными» меры властей Литвы по борьбе с нелегальными мигрантами, как то введение чрезвычайного режима на границе с Белоруссией и блокпосты у лагерей. lenta.ru »

2021-7-28 02:20

Политолог Мезюхо назвал «неадекватными» слова главы «Нафтогаза» о «полномасштабной войне» из-за завершения «СП-2»

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал заявление главы украинской компании «Нафтогаз» Юрия Витренко о том, что завершение строительства трубопровода «Северный поток - 2» может привести к началу «полномасштабной войны». argumenti.ru »

2021-6-12 12:18

"Рядом с нами страна, где вот-вот может возобновиться война". Песков назвал "неадекватными" заявления США о военных РФ возле границы с Украиной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что Вашингтон "скуп на адекватные и объективные оценки" в отношении РФ. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия 1", комментируя заявления США о скоплении российских войск возле границы с Украиной. gordonua.com »

2021-4-13 15:29

"Рядом с нами страна, где вот-вот может возобновиться война". Песков назвал "неадекватными" заявления США о военных РФ возле границ Украины

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что Вашингтон "скуп на адекватные и объективные оценки" в отношении РФ. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия 1", комментируя заявления США о скоплении российских войск возле границ Украины. gordonua.com »

2021-4-11 15:29

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Неадекватными усилиями преодолеваем беззаконие

Что 20 лет назад делалось довольно легко и просто в судебных процессах, сейчас не работает. Поэтому мы используем такие неадекватные вплоть до обращения. Я считаю, что все эти обращения, в общем, достаточно бессмысленны... echo.msk.ru »

2021-3-26 09:27

Продавцов квартир в Москве сочли неадекватными

Дикий спрос на новое жилье в Москве привел к дикому поведению застройщиков: они начали переписывать ценники на уже забронированные квартиры. Компании одним днем повышают цены, но не на 3-5 процента, а на 20 процентов. lenta.ru »

2020-12-10 10:48

Политолог назвал неадекватными США, отказавшими в проведении Совбеза ООН

Соединенные Штаты выступили против заседания Совбеза ООН, на котором российская сторона предлагала обговорить намерение Вашингтона восстановить санкции против Ирана, сообщил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. nation-news.ru »

2020-8-21 21:01

В Москве признали неадекватными цены на квартиры из 90-х

Спрос на вторичное жилье бизнес-класса и элитное в российской столице к концу 2019 года снизился до минимальных показателей. Как отмечают риелторы, покупатели в целом не готовы приобретать дорогостоящие квартиры. lenta.ru »

2019-12-16 09:30

Станислав Поздняков: WADA предлагает чрезмерные и неадекватные меры

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков назвал санкции, предлагаемые Всемирным антидопинговым агентством (WADA) в отношении российских спортсменов чрезмерными, нелогичными и неадекватными. vesti.ru »

2019-12-7 17:24

Поздняков назвал неадекватными возможные санкции WADA в отношении России

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков высказал мнение о возможных санкциях Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 16:50

Поздняков: предполагаемые санкции WADA к России являются чрезмерными и неадекватными

По словам президента Олимпийского комитета России, "ни в одной рекомендации не написано, что ОКР участвовал в каких-либо махинациях и манипуляциях" tass.ru »

2019-12-7 16:09

"Не надо выставлять наших мужиков неадекватными и агрессивными", бывший муж Поклонской внезапно написал статью о женском насилии

Бывший муж депутата Госдумы Натальи Поклонской внезапно написал статью о домашнем насилии со стороны жён. Он считает, что это именно мужчины и дети страдают от поведения агрессивных женщин. К чему бы это? argumenti.ru »

2019-9-28 21:24

Дерипаска предложил разделить ЦБ и назвал российские суды неадекватными

В ходе выступления на Восточном экономическом форуме бизнесмен Олег Дерипаска назвал три способа добиться экономического роста — это лишение Центробанка статуса мегарегулятора, потому что он не справился с задачей экономического роста, реформа судебной системы и особое внимание на развитии Сибири. lenta.ru »

2019-9-5 17:59

Психолога, призвавшую не уступать места пожилым, сравнили с неадекватными феминистками

Призыв московского психолога Люции Сулеймановой не предлагать молодежи уступать места в общественном транспорте пожилым людям, вызвал бурю в соцсетях social.mk.ru »

2019-5-22 19:28

В Госдуме назвали неадекватными слова Панина о «гомофобной России»

Депутат Госдумы Иван Тетерин назвал неадекватным высказывание актера Алексея Панина, который обрушился с критикой на Россию и Советский Союз. riafan.ru »

2019-3-21 22:39

Аксенов назвал новые санкции США неадекватными

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал новые санкции, которые вводят США и другие страны против России из-за инцидента в Керченском проливе, неадекватным решением. Аксенов добавил, что отвлекаться на действия властей Соединенных Штатов не стоит. riafan.ru »

2019-3-16 22:02

В Крыму назвали неадекватными новые санкции США

Введенные руководством США и других стран санкции в связи с инцидентом в Керченском проливе являются неадекватным решением. Такое заявление сделал руководитель Крыма Сергей Аксенов. Я лично давно не обращаю на это внимания и другим рекомендую не отвлекаться на неадекватные решения, которые принимаются руководством других стран, в первую очередь США , - заявил глава российского региона. tvzvezda.ru »

2019-3-16 20:15

Аксёнов назвал неадекватными новые санкции США

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что введённые руководством Соединённых Штатов и других стран санкции в связи с инцидентом в Керченском проливе являются неадекватным решением.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-16 18:41

В РПЦ назвали неадекватными слова епископа Константинополя о прекращении существования УПЦ

Пресс-секретарь патриарха Кирилла священник Александр Волков отметил, что в РПЦ обеспокоены состоянием "душевного и духовного здоровья" архиепископа Константинопольской православной церкви Иова tass.ru »

2018-11-2 17:19

В Совфеде посчитали неадекватными претензии США к Генассамблее ООН

Член комитета Совета Федерации по международным делам объяснил НСН, почему России не оказалось в списках друзей и врагов США. nsn.fm »

2018-4-27 15:38

Аксенов назвал неадекватными планы Киева лишить крымчан гражданства Украины

Вместе с тем глава Крыма признал, что такое решение создаст ряд проблем для жителей полуострова tass.ru »

2018-4-20 20:01

Администрация Владивостока разберется с неадекватными водителями автобусов

В приморской столице прокомментировали недавние инциденты, произошедшие в городских автобусах.

news.mail.ru »

2018-2-1 10:59

Кадыров назвал последние заявления Трампа неадекватными

В частности, глава Чечни раскритиковал решение Трампа о переносе посольства США из Тель-Авива в Иерусалим и поддержку американского президента переноса столицы Израиля. 5-tv.ru »

2017-12-8 12:44

«СКА-Хабаровск» назвал болельщиков «Локомотива» самыми неадекватными

Пресс-служба «СКА-Хабаровска» отреагировала на поведение болельщиков московского «Локомотива» во время трансляции матча 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-27 16:21

Эксперт назвал неадекватными решения арбитра Рокки в матче Россия — Испания

Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Андрей Бутенко прокомментировал работу итальянской бригады арбитров под руководством Джанлуки Рокки на контрольном матче между национальными командами России и Испании по футболу. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 20:18

Ожидание vs реальность: дома с неадекватными ценами продают по 5 лет

Разрыв между ценами предложения и реализации на загородном рынке московского региона достигает 9% в первичном сегменте и 47% во вторичном. vesti.ru »

2017-9-19 16:25

Внешнеполитические оценки американских и киевских властей становятся все более неадекватными

Нет ничего удивительного, что американские и украинские должностные лица говорят сегодня в унисон. Их союз, направленный против России, и все, что они заявляют о нашей стране, свидетельствует о том, что разум их покинул. Не только ситуация вокруг К ... regions.ru »

2017-9-4 17:23

В московской мэрии назвали «неадекватными» действия участников митинга на Тверской

Начальник московского департамент региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников заявил, что участники акции против коррупции на Тверской «ведут себя неадекватно». «Сторонники оппозиционера Алексея Навального пошли на откровенную провокацию, они собрались в центре столицы и выкрикивают лозунги», - заявил он. vedomosti.ru »

2017-6-12 16:17

Поклонской подарили книгу о том, как разговаривать с неадекватными людьми

Депутату Госдумы РФ Наталье Поклонской преподнесли в подарок книгу о том, как разговаривать с неадекватными людьми. Ее авторами является Марк Гоулстоун. Фотографию необычного подарка сама политик опубликовала в своем Twitter. vesti.ru »

2017-3-7 14:25