Результатов: 13

Залужный уволил советницу, призвавшую украинцев не бояться смерти

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный уволил свою внештатную советницу Аллу Мартынюк, которая заявила о неизбежности смерти украинских военнослужащих. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Залужный заявил, что уже с 28 декабря у него нет помощников-консультантов на общественных началах. tvzvezda.ru »

2023-12-30 10:15

«Ты не святая»: Призвавшую девушек беречь честь Бузову пристыдили архивным компроматом

Артистку возмутил провокационный танец девушке на концерте JONY. В ответ ей припомнили прошлые «подвиги». 5-tv.ru »

2021-12-26 23:45

Чиновницу, матом призвавшую молодежь Ленобласти работать, уволят

Александру Позднякову, возглавлявшую отдел по молодежной политике администрации Соснового Бора, уволят. Ранее чиновница скандально прославилась тем,... rosbalt.ru »

2019-12-10 13:27

Садальский оскорбил Малышеву, призвавшую поднять пенсионный возраст

Советский и российский актер Станислав Садальский оскорбил телеведущую Елену Малышеву. Поводом стал ее призыв поднять пенсионный возраст, передает «МК». Садальский... rosbalt.ru »

2019-10-6 01:29

Кожевникова попросила призвавшую рожать вместо учебы чиновницу получить побольше образования

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Люди сами вправе решать, как им распоряжаться своим временем. По словам актрисы, у каждого своя формула счастья и она не у всех заключается в рождении детей. fedpress.ru »

2019-6-26 20:44

Психолога, призвавшую не уступать места пожилым, сравнили с неадекватными феминистками

Призыв московского психолога Люции Сулеймановой не предлагать молодежи уступать места в общественном транспорте пожилым людям, вызвал бурю в соцсетях social.mk.ru »

2019-5-22 19:28

Заслуженный врач поддержал чиновницу, призвавшую медиков помыть полы

По словам врача, как раз некоторые активисты из Струнино не хотят налаживать диалог с властью. Заслуженный врач России и президент областной Врачебной палаты Анатолий Ильин заявил, что в сфере здравоохранения чиновники Владимирской области работают конструктивно и заинтересованы решить вопрос с восстановлением струнинской больницы, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-13 17:46

Малахов уличил во лжи призвавшую закрыть его шоу Шукшину

Телеведущий Андрей Малахов ответил актрисе Марии Шукшиной, которая призывала запретить его шоу за вмешательство в частную жизнь. В интервью «Комсомольской правде» ведущий «Прямого эфира» посоветовал ей не пенять на СМИ, а решить вопрос с алиментами, которые требует с ее сына бывшая девушка. lenta.ru »

2018-12-19 18:34

IBT: Трамп назвал «безумной» конгрессвумен, призвавшую к его импичменту

Дональд Трамп назвал «безумной» конгрессвумен Максин Уотерс, которая вновь призвала к импичменту президента США, сообщает International Business Times. Между тем на этот раз член палаты представителей от Демократической партии также пригрозила устроить импичмент и вице-президенту Майку Пенсу, говорится в статье. russian.rt.com »

2018-9-13 02:31

Советницу президента США, призвавшую покупать вещи бренда Иванки Трамп, «проконсультировали» по этому вопросу

В Белом доме сообщили, что старший советник главы государства Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй была проконсультирована по поводу своих недавних призывов приобретать вещи, которые производит фирма дочери президента Иванки Трамп. versia.ru »

2017-2-10 07:39