Результатов: 12

Военный конфликтолог Колмогоров: Запад планировал превратить Украину в свою житницу

Естественным продолжением развития этих стран стало выживание и подготовка запасных вариантов по всему миру. В отличие от этого русская цивилизация даёт преимущество для всего народа, заявил эксперт. life.ru »

2022-4-20 18:23

Конфликтолог Колмогоров: ВКС России могут нанести удары по украинским объектам в случае провокации Киева в Донбассе

Российские ВКС могут нанести удары по украинским объектам в случае провокации Киева на территории Донбасса. Такой вариант развития событий допустил конфликтолог Сергей Колмогоров. argumenti.ru »

2022-2-13 09:47

Конфликтолог Колмогоров: при президенте Зеленском армия Украины дважды не смогла выполнить приказ о наступлении в Донбассе

Вооруженные силы Украины дважды не смогли выполнить приказ о наступлении на территории Донбасса при президенте Владимире Зеленском. На это в эфире одного из YouTube-каналов указал эксперт Сергей Колмогоров. argumenti.ru »

2021-12-14 14:59

Конфликтолог прокомментировала идею запрета на упоминание национальностей преступников в СМИ

Закон един для всех и для судейской комиссии не имеют значения ни национальность, ни должность, ни образование, ни статус человека, совершившего правонарушение. Об этом заявила в комментарии «Звезде» конфликтолог и кандидат социологических наук Любовь Цой. tvzvezda.ru »

2021-11-22 11:09

Конфликтолог Иванов высоко оценил потенциал политической карьеры Шугалея

Глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей обладает высоким потенциалом для политика, уверен руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов Олег Иванов. nation-news.ru »

2021-8-14 15:21

Конфликтолог назвал «глупыми и неадекватными» меры Литвы по борьбе с мигрантами

Конфликтолог Денис Денисов назвал «глупыми и неадекватными» меры властей Литвы по борьбе с нелегальными мигрантами, как то введение чрезвычайного режима на границе с Белоруссией и блокпосты у лагерей. lenta.ru »

2021-7-28 02:20

Конфликтолог перечислил аргументы для разговора с шантажистом

Санкт-Петербург, 19 ноября. Психолог-конфликтолог Валерий Соколюк рассказал, как следует вести себя с близким человеком, который шантажирует вас публикацией в Сети интимных фотографий или видео. riafan.ru »

2020-11-19 16:49

Конфликтолог заявил, что власти РФ должны блокировать рассылки провокаторов в соцсетях

Массовые беспорядки в Казахстане свидетельствуют о том, что государство должно оперативно реагировать на подобные провокации. riafan.ru »

2020-2-12 15:47

«У нас все было попроще»: Конфликтолог прокомментировал задержание банкиров Деда Хасана и рассказал о жизни в лихие 90-е

По словам Михаила Орского, любая уважающая себя коммерческая структура имела «силовиков», которые решали конфликтные ситуации. 5-tv.ru »

2020-1-24 14:12

Украинский конфликтолог призвал ВСУ брать в «котлы» российских военных

Вооруженные силы Украины должны брать в «котлы» российских военных, которые, согласно версии официального Киева, находятся в Донбассе. С соответствующим призывом выступил украинский эксперт Григорий Перепелица. argumenti.ru »

2019-7-18 09:28

Конфликтолог помечтал, как Москва "превратит" Украину в Россию

Россия упростила правила получения жителям ДНР и ЛНР российского гражданства, которое они теперь могут получить на основе имеющегося паспорта, пишут СМИ. nation-news.ru »

2019-4-27 22:44

Украинский конфликтолог: Зеленский – кандидат «против всех»

КИЕВ, 31 января, ФедералПресс. Политический исследователь и конфликтолог из Украины уверен, что кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский – «против всех». Он не рассматривает этого кандидата серьезно. fedpress.ru »

2019-1-31 20:32