Результатов: 126

Почти половина опрошенных россиян предпочитает получать рассылки компаний в мессенджерах

По данным исследования поставщика решений и сервисов в области цифровых коммуникаций edna, в топ самых удобных каналов коммуникации вошли смс и электронная почта tass.ru »

2024-4-26 07:03

Под Псковом на школьника завели дело за рассылки с предложениями совершить теракт

Начальник УМВД России по Псковской области Алексей Овсянников также отметил, что основная масса звонков от мошенников происходит с территории Украины tass.ru »

2024-3-28 17:32

Мизулина: Рассылки с призывами к терактам приходят с украинских аккаунтов

Большая часть аккаунтов, с которых подросткам в РФ поступают сообщения с призывами устроить террористический акт, зарегистрирована на Украине. Об этом сообщила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в своём телеграм-канале, прикрепив скриншоты переписок. life.ru »

2024-3-25 16:57

Мизулина: рассылки с призывами к терроризму ведутся с украинских аккаунтов

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Большинство аккаунтов, с которых подросткам приходит рассылка сообщений с призывами к терроризму, зарегистрировано на Украине. Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. fedpress.ru »

2024-3-25 15:28

Мизулина заявила, что рассылки с призывами к терроризму происходят с украинских аккаунтов

Глава Лиги безопасного интернета отметила, что таких пользователей стоит блокировать, не вступая с ними в переписку tass.ru »

2024-3-25 15:15

Аккаунты мурманских чиновников используют для рассылки фейков

МУРМАНСК, 27 ноября, ФедералПресс. Первый заместитель председателя Мурманской областной думы Владимир Мищенко сообщил, что злоумышленники рассылают различную информацию от его имени. Он пояснил, что речь идет о «чернухе», подрывающей основы государственности. fedpress.ru »

2023-11-27 15:36

Свердловский суд признал «Билайн» и «Альфа-банк» спамерами: кого исключили из рассылки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Арбитражный суд Свердловской области поддержал решение УФАС о признании рекламы компаний «Билайн» (ПАО «ВымпелКом») и «Альфа-банк» ненадлежащей. Компании разослали своим клиентам десятки тысяч СМС-оповещений. fedpress.ru »

2023-11-15 12:36

Как работают рассылки в соцетях и кто на них зарабатывает

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. В 2017 году рассылки в соцсетях были модными, ими пользовался буквально каждый. Постепенно это приобрело негативный характер: компаниям пришлось перейти на таргетированную рекламу, но сейчас отрасль возвращается к истокам, рассказала маркетолог Светлана Степанова. fedpress.ru »

2023-8-24 09:30

В России утвердили новые правила рассылки повесток военнообязанным

Изменения в Положении о призыве на военную службу, предложенные Минобороны РФ и предусматривающие новый порядок рассылки повесток военнообязанным после цифровизации воинского учёта, были утверждены правительством. life.ru »

2023-7-28 20:21

Как собрать тревожный чемоданчик, остаться на связи и не паниковать. Советы в ситуации ЧП

“Тревожный чемоданчик”

Если вы живете в приграничных регионах, на юго-западе России или в ЦФО - лучше собрать тревожный чемоданчик на… 7x7-journal.ru »

2023-6-24 15:10

Киевляне сообщили о получении рассылки с уведомлением об отключении света

Киевская городская военная администрация ранее заявила, что авария на электросетях в городе оставила без энергоснабжения 100 тыс. потребителей tass.ru »

2023-6-21 11:47

Хакеры атаковали компании России под видом рассылки о призыве

Хакеры в июне атаковали несколько российских компаний с помощью массовой фишинговой рассылки, выдав ее за рассылку о призыве и мобилизации, сообщили в компании Bi. Zone. Массовая рассылка писем фиксировалась с начала июня, на прошедшей неделе было сразу несколько волн. vz.ru »

2023-6-10 11:25

Хакеры атаковали российские компании под видом рассылки госорганов о призыве

В этом месяце российские компании были атакованы хакерами с помощью массовой фишинговой рассылки, в которой злоумышленники под видом документов от государственных органов призывали к мобилизации, пишет РИА Новости social.mk.ru »

2023-6-11 10:41

Хакеры атаковали компании России под видом рассылки о призыве

Хакеры в июне атаковали российские компании, злоумышленники рассылают фишинговые письма под видом документов о призыве и мобилизации nsn.fm »

2023-6-10 09:40

Российские компании подверглись кибератаке под видом рассылки о призыве и мобилизации

Хакеры атаковали ряд российских компаний в этом месяце. Специалисты отмечают, что вредоносные письма отправлялись получателям под видом рассылки из государственных органов о призыве в ВС РФ. versia.ru »

2023-6-10 09:37

Хакеры начали вмешиваться в переписки с реальными людьми для рассылки вредоносного ПО

Исследователь угроз "Лаборатории Касперского" Артем Ушков отметил, что PikaBot распознает русский, белорусский, таджикский, словенский, грузинский, казахский, узбекский языки tass.ru »

2023-5-24 01:19

В Госдуме раскрыли формат рассылки повесток на военные сборы

Повестки о явке на военные сборы резервистам будут отправлять в бумажном формате. Об этом заявил ТАСС депутат Госдумы, глава думского комитета по обороне Андрей Картаполов. Также Картаполов добавил, что тестирование системы электронных повесток будет проходить вплоть до осеннего призыва. lenta.ru »

2023-5-10 19:13

В Минобороны разработали порядок рассылки электронных повесток

Министерство обороны РФ подготовило изменения в положение о призыве на военную службу, которыми определяется порядок формирования электронных личных дел... rosbalt.ru »

2023-4-30 21:55

Минобороны разработало порядок рассылки электронных повесток

Минобороны подготовило изменения в положение о призыве на военную службу: в нем зафиксируют рассылку повесток в электронном виде, а также пропишут возможность формирования электронных личных дел призывников на основе данных из «Госуслуг» и других «современных информационных ресурсов». forbes.ru »

2023-4-30 18:54

Минобороны уточнило порядок рассылки военнообязанным электронных повесток через «Госуслуги»

В Минобороны разработали изменения в положение о призыве на военную службу. В соответствии с ними электронные личные дела призывников будут формироваться на основе данных «Госуслуг», а электронная повестка получит статус врученной с момента ее размещения в личном кабинете. versia.ru »

2023-4-29 18:31

Минобороны РФ уточнило порядок рассылки электронных повесток

Министерство обороны России подготовило проект изменений в Положение призыве на военную службу граждан РФ, следует из опубликованного на федеральном портале проектов нормативных правовых актов документе. life.ru »

2023-4-29 18:04

В Минцифры опровергли начало рассылки повесток через «Госуслуги»

Электронные повестки пока не рассылаются через «Госуслуги», для этого необходимо принятие отдельного нормативного акта. Как передает РБК, об этом сообщили... rosbalt.ru »

2023-4-20 16:10

Минцифры вновь опровергло информацию о начале рассылки повесток через «Госуслуги»

В Минцифры РФ заявили, что повестки через «Госуслуги» пока не рассылаются. Так в ведомстве отреагировали на слова военкома Санкт-Петербурга о готовящейся тестовой рассылке электронных повесток. versia.ru »

2023-4-20 15:44

Минцифры опровергло начало рассылки повесток через "Госуслуги" в Петербурге

Минцифры не подтверждает информацию об отправке электронных повесток через "Госуслуги" в отдельных регионах страны. Такое сообщение появилось в четверг в телеграм-канале ведомства. Там отметили, что сейчас граждане, соответствующие критериям для призыва на срочную службу, могут получить повестку либо лично в руки, либо заказным письмом через Почту России. life.ru »

2023-4-20 15:01

Минцифры опровергло начало рассылки повесток в армию через «Госуслуги»

Минцифры опровергло сообщения о том, что повестки призывникам в армию начали рассылать через «Госуслуги». Ведомство напомнило, что пока юридическую силу имеют лишь два способа вручения повестки: лично в руки или заказным письмом с уведомлением. forbes.ru »

2023-4-20 14:53

Минцифры: оснований для рассылки повесток через «Госуслуги» сейчас нет

В Минцифры прокомментировали ситуацию с рассылкой электронных повесток в военкомат через сайт «Госуслуг», заявив, что оснований для этого в настоящее время нет. versia.ru »

2023-4-18 19:37

В Минцифры считают, что сейчас нет оснований для рассылки повесток через «Госуслуги»

В ведомстве пояснили, что способы направления повесток еще должно установить правительство отдельным актом, который не принят. rosbalt.ru »

2023-4-17 19:20

В Минцифры сообщили об отсутствии оснований для рассылки повесток через «Госуслуги»

Оснований для рассылки повесток через портал госуслуг сейчас нет, заявили в Минцифры. Правительство еще не определило способы направления повесток, пояснили там. Ранее военком Москвы заявил, что электронные повестки начнут рассылать призывникам в тестовом режиме уже во время этого весеннего призыва forbes.ru »

2023-4-17 19:17

Минцифры сообщило об отсутствии оснований для рассылки повесток через "Госуслуги"

В ведомстве отметили, что способы направления повесток еще должно установить правительство отдельным актом tass.ru »

2023-4-17 18:50

Военком Москвы объявил о начале тестовой рассылки электронных повесток в армию

Электронные повестки призывникам начнут рассылать уже во время этого весеннего призыва, заявил военный комиссар Москвы Максим Локтев. Он добавил, что пока они будут рассылаться в тестовом режиме — через «Госуслуги» и по СМС forbes.ru »

2023-4-17 17:43

Военком Москвы назвал срок начала тестовой рассылки повесток через «Госуслуги»

Рассылка повесток через портал «Госуслуг» начнется уже во время нынешнего весеннего призыва, сообщил военный комиссар Москвы полковник Максим Локтев. По его словам, мероприятия будут проводиться в тестовом режиме. lenta.ru »

2023-4-17 17:05

Минобороны пообещало не устраивать «веерные рассылки» электронных повесток

Минобороны не будут устраивать «веерные рассылки» электронных повесток призывникам, заявил глава управления Главного организационно-мобилизационного управления... rosbalt.ru »

2023-4-15 15:25

В Минобороны пообещали не делать «веерные рассылки» электронных повесток призывникам

Минобороны заявило, что не будет делать «веерные рассылки» электронных повесток призывникам. Создание единого реестра воинского учета нужно для «упрощения взаимодействия» россиян с военкоматами, отметили в министерстве. forbes.ru »

2023-4-15 11:52

Генштаб исключил "веерные" рассылки электронных повесток россиянам

"Веерных" рассылок электронных повесток россиянам призывного возраста не будет. Об этом заявил начальник управления Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ полковник Андрей Бирюков. life.ru »

2023-4-15 11:04

В Минобороны опровергли «веерные» рассылки электронных повесток россиянам

«Веерных» рассылок электронных повесток гражданам призывного возраста в России производиться не будет. Такое развитие событий опроверг представитель Минобороны, начальник управления Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ полковник Андрей Бирюков. lenta.ru »

2023-4-15 10:44

«Это ваши проблемы»: В Госдуме рассказали о новой системе рассылки повесток

Если военнообязанный не зашел в личный кабинет на «Госуслугах», то его все равно могут наказать. «Это ваши проблемы», - считает депутат Госдумы Андрей Луговой. Так он объяснил корреспонденту Shot, как будет работать система с электронными повестками для военнообязанных. kapital-rus.ru »

2023-4-11 12:28

В Госдуме разъяснили порядок рассылки электронных повесток

Депутаты Госдумы на пленарном заседании во вторник рассмотрят поправки к законопроекту о совершенствовании воинского учёта. Об этом сообщил журналистам в понедельник председатель думского Комитета по обороне Андрей Картаполов. life.ru »

2023-4-10 19:33

Россиянам запретили удаляться с «Госуслуг» после начала рассылки электронных повесток

В службе поддержки заявили, что теперь удалить профиль на «Госуслугах» можно только через личный запрос в центре обслуживания. Кнопка на сайте была скрыта по требованию Минцифры как владельца ИС «Единая система идентификации и аутентификации», уточнил оператор. kapital-rus.ru »

2023-3-31 16:04

В Мелитополе эвакуировали людей после рассылки сообщений о минировании

Как сообщили в администрации города, эвакуация проводилась из нескольких зданий, в том числе МГУ имени Макаренко tass.ru »

2023-3-29 13:21

Стали известны причины рассылки повесток в военкомат жителям Липецкой, Пензенской и Воронежской областей

Власти сразу нескольких российских регионов прокомментировали появившуюся в сети информацию о рассылке повесток гражданам с требованием явиться в военкомат. versia.ru »

2023-3-15 14:24

На Кубани назвали фейками рассылки в мессенджерах об угрозе "ракетного удара"

Жителям рекомендовали проверять достоверность подобной информации на официальных ресурсах органов власти tass.ru »

2023-3-6 16:47

В США заявили об активной помощи Испании в расследовании рассылки писем со взрывчаткой

Вашингтон крайне серьезно подходит к вопросам безопасности сотрудников за границей, подчеркнула пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер tass.ru »

2023-1-24 01:27

Figaro: во Франции предупредили об угрозе рассылки конвертов со взрывчаткой

По данным газеты, посылку с опасным содержимым получило и посольство Украины в Париже, однако была ли там взрывчатка или "органические материалы" вроде крови или частей тела животных, как сообщалось в некоторых случаях, не уточняется tass.ru »

2022-12-12 22:50

Адвокат Малютин объяснил случаи рассылки повесток после окончания мобилизации

Адвокат Военной Коллегии адвокатов Павел Малютин оценил ситуацию, когда военкоматы продолжают присылать повестки, хотя было объявлено о завершении частичной мобилизации. riafan.ru »

2022-11-12 17:25

«Срок за пикантность»: любителей рассылки откровенных видеоматериалов стали строже наказывать

Как стало известно, суровый правовой урок получил житель Камчатки, гражданин argumenti.ru »

2022-10-6 22:46