Результатов: 16

«Пацанка» Лукьянова прокомментировала драку с блогером Чиковани

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Экс-участница шоу «Пацанки» Яна Лукьянова прокомментировала драку с блогером Виолеттой Чиковани, которую они устроили на съемках шоу «Это нормально?» fedpress.ru »

2024-2-19 12:53

Бывшая «пацанка» избила блогера Виолетту Чиковани на новом шоу с Бузовой

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. На съемках шоу «Это нормально?», ведущими которого являются Ольга Бузова и Дмитрий Дибров, снова произошел скандал. Во время записи одного из выпусков подрались экс-участница проекта «Пацанки» Яна Лукьянова и блогер Виолетта Чиковани.  fedpress.ru »

2024-2-14 10:48

Новым министром обороны Грузии станет вице-спикер парламента Чиковани

В новом составе кабинета сменится только глава военного ведомства, отметил Ираклий Кобахидзе tass.ru »

2024-2-1 13:31

Блогер Виолетта Чиковани шокировала публику голым платьем

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Блогер Виолетта Чиковани не перестает шокировать зрителей своими нарядами. Она пришла на красную дорожку премии «Звезды хайпа» в «голом» платье, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-6 19:12

«Возможна ампутация»: Виолетта Чиковани попала в больницу после съемок шоу

Участие в шоу на выживание в Таиланде обернулось для знаменитости проблемами со здоровьем и долгим лечением. 5-tv.ru »

2023-11-27 23:55

"Все умрут": Птаха, Ковальчук и Седокова чуть не превратились в шашлык, а Чиковани — в корм для диких собак

Лайф раньше всех готов показать самые яркие кадры из нового эпизода "Последнего героя". На этот раз Птахе с дочкой, Анне Седоковой и Злате Ковальчук пришлось по-настоящему испытать себя на прочность в схватке с природой. Как им удалось спастись? life.ru »

2023-11-7 19:10

Блогер VITA CHIKOVANI обвинила Даню Милохина в плагиате

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Певица и блогер VITA CHIKOVANI выпустила романтическую песню «Николай-Коля», которая посвящена «золотому голосу России» Николаю Баскову. Спустя время блогер Даня Милохин неожиданно решился тоже поделиться своей песней о Баскове. Виолетта публично ответила ему. fedpress.ru »

2023-7-26 12:07

Блогерша Чиковани написала песню о нежных губах Баскова после его шокирующего поцелуя

Блогерша Вита Чиковани, грудь которой во время выступления поцеловал Николай Басков, не станет выдвигать против певца обвинения в домогательствах. Об этом она сообщила в беседе с телеграм-каналом SHOT. life.ru »

2023-4-26 14:37

СМИ: Испания приготовилась депортировать в Россию обвиняемого в мошенничестве Чиковани

Россия и Испания приступили к активному сотрудничеству по делу о крупных мошенничествах, вменяемых Александру Чиковани. Как выяснила испанская полиция,... rosbalt.ru »

2020-10-28 14:12

Парижский друг о Цивине: "Остап Бендер рядом с ним отдыхает"

Лишившие квартир и денег дочь Алексея Баталова юрист Михаил Цивин и актриса Наталья Дрожжина неплохо жили и во французской столице. Их парижской знакомый Шота Чиковани в эфире телеканала "Россия 1" рассказал, что они могли позволить себе одевать у Chanel даже своего песика, и предположил, что "лучший друг" Миши Иосиф Кобзон первый "дал бы ему по башке за Баталова". vesti.ru »

2020-10-12 18:11

Чиковани стал пресс-спикером Гахарии

Ираклий Чиковани займет пост пресс-спикера, который недавно был создан в аппарате премьер-министра Грузии. В настоящее время Чиковани является советником Георгия Гахария по международным вопросам. По словам Гахарии, новая … vestikavkaza.ru »

2019-11-21 10:21

Инга Чиковани, Алло, Родина!..абонент недоступен

Увы, до сегодняшнего дня я не могла себе даже представить, что дозвониться до консульства России в Израиле — это почти невыполнимая задача, в том числе, и по телефону экстренной связи!.. echo.msk.ru »

2018-1-25 20:31